Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Вс, 21Пн, 22СегодняСр, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27
Ещё
Вс, 21Пн, 22СегодняСр, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Люксембург». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Истории Ветхого завета (14-я серия - "Исаак и Ревекка")
05:10Доброе слово
05:20Утро в Шишкином лесу
05:30Непрофессионалы (1-я серия - "Узоры Московии. Фрязино")
06:00Разыскиваются добрые люди (83-я серия - "Мой учитель")
06:30Мой Пушкинский (33-я серия - "Восставший Мане")
07:00Монолог о прекрасном (18-я серия - "Наталья Мурадова")
07:15Портрет (20-я серия - "История обращения. Константин Леонтьев")
07:30Мне нужен совет (127-я серия - "Дети")
07:40Повесть временных лет
07:50Закон Божий (6-я серия - "Беседа о второй части Символа веры")
08:00Доброе слово
08:15Школа в Шишкином лесу
08:20Сказки и истории
08:35Мультфильмы
08:45Мультстрана
09:00АЗН. Математика
09:15АЗН. Биология
09:30АЗН. Словесность
09:45АЗИ. Музыка
10:00Аты-баты (113-я серия - "Пограничная служба", часть 1-я)
10:15Изобретатель
10:30Мультфильмы
10:40Грамотные истории (27-я серия)
10:50Рассказы о святых
11:00Доброе слово
11:10День в Шишкином лесу
11:20Добрый день
11:30СО-ВЫ (15-я серия - "Кто мы?")
12:30А у нас сегодня гость (68-я серия - "Юрий Сокиркин")
13:00"Одоление зла". Ф.М. Достоевский "Братья Карамазовы" (2-я часть)
13:30Наследие (Музей-квартира А.С.Голубкиной)
13:45Выше крыши (65-я серия - "Кира Малыгина")
14:30Мне нужен совет (127-я серия - "Дети")
14:40Духовная поэзия
14:45Закон Божий (6-я серия - "Беседа о второй части Символа веры")
14:55Повесть временных лет
15:00Доброе слово
15:10Вечер в Шишкином лесу
15:20Сказки и истории
15:35По секрету всему свету
15:45На старт!
16:00АЗН. Астрономия
16:15АЗН. География
16:30АЗН. Физика
16:45АЗН. Химия
17:00Аты-баты (109-я серия - "Артиллерийский приказ", часть 1-я)
17:15Мультфильмы
17:40Грамотные истории (28-я серия)
17:50Дом, в котором живёт Бог (224-я серия - "Жизнь и труды святителей Игнатия Брянчанинова и Феофана Затворника")
18:00Доброе слово
18:10Вечер в Шишкином лесу
18:20Сказки для самых маленьких (49-я серия - "Медведь и мед")
18:30Непрофессионалы (11-я серия - "Дубравушка")
19:00Феномен веры (24-я серия)
19:30История Русской церкви (30-я серия - "Книжность домонгольского периода", 1-я часть)
20:00Разыскиваются добрые люди (83-я серия - "Мой учитель")
20:30Мой Пушкинский (33-я серия - "Восставший Мане")
21:00Монолог о прекрасном (18-я серия - "Наталья Мурадова")
21:15Портрет (35-я серия - "Святая праведная Иулиания Лазаревская")
21:30Мне нужен совет (77-я серия - "Отношения между полами")
21:40Повесть временных лет
21:50Закон Божий (6-я серия - "Беседа о второй части Символа веры")
22:00Родительский день
23:00Весёлая зарядка
23:10Доброе слово
23:20Утро в Шишкином лесу
23:30Азбука цирка
23:45Лапы, крылья и хвосты
00:00В чайной
00:15Аты-баты (114-я серия - "Пограничная служба", часть 2-я)
00:30Мультстрана
00:45Мультфильмы
00:50Сказки для самых маленьких (51-я серия - "Солнечный зайчик")
01:00Весёлая зарядка
01:10Доброе слово
01:20Утро в Шишкином лесу
01:30На тебя уповаю (31-я серия - "Икона Божьей Матери "В скорбех и печалех Утешение")
02:00История России (45-я серия - "Н.М. Карамзин")
02:30Мне нужен совет (77-я серия - "Отношения между полами")
02:40Духовная поэзия
02:45Закон Божий (7-я серия - "Беседа о третьей части Символа веры")
02:55Повесть временных лет
03:00Рассказы о святых
03:10Школа в Шишкином лесу
03:20Дом, в котором живёт Бог (163-я серия - "Чтение Евангелия на Литургии")
03:30Мультфильмы
03:45Мжж (39-я серия - "Александр Яковлев")
04:00АЗИ. Музыка
04:15АЗН. Словесность
04:30АЗН. Биология
04:45АЗН. Математика
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Люксембург на ТВ Mail.Ru.