Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Лондон) - программа передач

Пн, 18Вт, 19Ср, 20СегодняПт, 22Сб, 23
Ещё
Пн, 18Вт, 19Ср, 20СегодняПт, 22Сб, 23
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Лондон». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
05:20Кива может! (Кива против Лопотрона)
05:30Кива может! (Привет, Атлантида)
05:40Вспыш и чудо-машинки (Гонка на сто миль)
06:05Щенячий патруль ("Щенки спасают купание". "Цирковые щенки")
06:30Шиммер и Шайн ("Драконья оспа". "Молния в кувшине")
06:50Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
07:15Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят")
07:35Расти-механик ("Расти и заботы с растениями". "Расти добирается до пляжа")
08:00Валликазам (Говорящий камень)
08:25День, когда Генри узнал... (Про поезд)
08:30Гуппи и пузырики (Это всё Арктика!)
08:50Умизуми (Именинный подарок Умимобиля)
09:15Три кота (Волшебная палочка)
09:20Шиммер и Шайн ("Блестящее спасение". "Летающая мука")
09:45Санни Дэй (Музыка объединяет)
10:05Макс и Руби ("Расследование Руби". "Рифмы Руби". "Библиотечная карточка Макса")
10:30Маленькое королевство (Божья коровка Гастон)
10:40Кива может! (Кива против Лопотрона)
10:50День, когда Генри узнал... (Про маяк)
10:55Вспыш и чудо-машинки (Новые друзья)
11:20Вспыш и чудо-машинки (Гонка за золотым кладом)
11:40Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
11:50Три кота (Сны на заказ)
11:55Три кота (Фантазия)
12:05Шиммер и Шайн (С джинно-годовщиной)
12:25Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
12:35Щенячий патруль ("Щенки спасают цирк". "Кукареку - Гав-Гав!")
13:00Макс и Руби ("Макс и магнит". "Операция "Попугай". "Спагетти Макса")
13:25Даша-путешественница (Как Даша играла в футбол)
13:45Санни Дэй (Список желаний)
14:10Нелла, отважная принцесса ("Поход сэра Блэйна за наклейками". "Большой день Тринкет")
14:30Шиммер и Шайн (Свет! Камера! Джины!)
14:55Валликазам (Великая картошка желаний)
15:15Зак и Кряк ("Бумажный Агент". "Кряк-марафонец")
15:29День, когда Генри узнал... (Про холст)
15:35День, когда Генри узнал... (Про кроссовки)
15:40Вспыш и чудо-машинки (Вспыш - пожарный)
16:00Расти-механик ("Пингвинья проблема Расти". "Песчаный замок Расти")
16:15Щенячий патруль ("Щенки спасают гигантский цветок". "Намагниченные щенки")
16:35Даша-путешественница (Как Даша играла в футбол)
17:00Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
17:20Кива может! (Часы с кукушкой)
17:30Кива может! (Кива против Лопотрона)
17:40Вспыш и чудо-машинки (Полярная гонка)
18:05Щенячий патруль ("Щенки спасают Суперщена". "Щенки спасают Робопса")
18:30Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
18:50Нелла, отважная принцесса ("Сладких снов, драконы". "Прятки в замке")
19:15Щенячий патруль ("Щенки спасают пахучий цветок". "Щенки спасают Мартышконавта")
19:35Расти-механик ("Расти и танцующий костюм". "Расти и пчелиный дом")
20:00Валликазам (Как искупать своего дракона)
20:25День, когда Генри узнал... (Про кита)
20:30Гуппи и пузырики (Щенячья любовь!)
20:50Умизуми (Солнечная фея)
21:15Три кота (Папин брат)
21:20Шиммер и Шайн ("Суматоха у Русалок". "Туда, где снег")
21:45Санни Дэй (Обмен внешностью)
22:05Макс и Руби ("Макс и магнит". "Операция "Попугай". "Спагетти Макса")
22:30Маленькое королевство (Волшебная палочка Холли)
22:40Кива может! (Часы с кукушкой)
22:50День, когда Генри узнал... (Про автомобиль)
22:55Вспыш и чудо-машинки (Движущая сила)
23:20Вспыш и чудо-машинки (Схватка за инструменты)
23:40Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
23:52Три кота (Бабочка)
23:55Три кота (Супергерои)
00:05Шиммер и Шайн (Добро пожаловать на Водопады Зарамэй)
00:25Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
00:35Щенячий патруль ("Щенячьи гонки". "Щенки тушат пожар")
01:00Макс и Руби ("Космо-кролик". "Водяной Макс". "Кузнечик Макс")
01:25Даша-путешественница (Щенки)
01:45Санни Дэй (Конкурс необычных причесок)
02:10Нелла, отважная принцесса (Нелла против Злого Волшебника)
02:30Шиммер и Шайн (Балет на заднем дворе)
02:55Валликазам (Тортовый Монстр)
03:15Зак и Кряк ("Бумажный Агент". "Кряк-марафонец")
03:29День, когда Генри узнал... (Про чайник)
03:35День, когда Генри узнал... (Про гусеницу)
03:40Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити)
04:00Расти-механик ("Пингвинья проблема Расти". "Песчаный замок Расти")
04:15Щенячий патруль ("Щенки поднимают Патрулевоз". "Щенки спасают воронов")
04:35Даша-путешественница (Щенки)
Новости ТВ