Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Бокс ТВ (Лондон) - программа передач

Чт, 21Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30
Ещё
Чт, 21Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30
Вы просматриваете программу канала «Бокс ТВ» для региона «Лондон». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
06:00Мужской разговор
06:30Десятираундовый бой в полусреднем весе (Э. Гомес (США) - А. Баррера (Мексика))
07:30Шестираундовый бой в первом легком весе (Ю. Куценко (Россия) - Н. Каменских (Россия))
08:00Великая классика
09:45Шестираундовый бой в первом легком весе (Ф. Орипов (Узбекистан) - Ш. Рахимов (Таджикистан/Россия))
10:00Руслан
10:35Десятираундовый бой в первом легком весе за титул WBO Inter-Continental (Е. Чупраков (Россия) - П.М. Охеда (Аргентина))
11:30Десятираундовый бой в первом среднем весе за титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Курбанов (Россия) - Д. Элиаскевиси (Бразилия))
12:00Шоу Glory 54 (кикбоксинг)
14:00Мужской разговор
14:30Десятираундовый бой в полусреднем весе (Э. Гомес (США) - А. Баррера (Мексика))
15:30Шестираундовый бой в первом легком весе (Ю. Куценко (Россия) - Н. Каменских (Россия))
16:00Самбо
16:35Двенадцатираундовый бой в первом среднем весе за звание чемпиона мира по версии WBO (М. Котто (Пуэрто-Рико) - С. Али (США))
17:50Шестираундовый бой в супертяжелом весе (А. Дрючин (Россия) - А. Однорог (Россия))
18:00"Прием Эзикииля" от Алексея Олейника
18:15Десятираундовый бой во втором среднем весе за титулы WBC Eurasia Pacific Boxing Council и WBC Asian Boxing Council (А. Сироткин (Россия) - В. Еременко (Украина))
19:15Десятираундовый бой в легком весе за вакантный титул WBC Boxing Council Continental (Н. Бузолин (Россия) - М. Якубов (Таджикистан/Россия))
20:00Шоу АСВ 58 Young Eagles 17 (MMA, профессионалы). Хасавюрт (Россия)
00:00Самбо
00:35Двенадцатираундовый бой в первом среднем весе за звание чемпиона мира по версии WBO (М. Котто (Пуэрто-Рико) - С. Али (США))
01:50Шестираундовый бой в супертяжелом весе (А. Дрючин (Россия) - А. Однорог (Россия))
02:00"Прием Эзикииля" от Алексея Олейника
02:15Десятираундовый бой во втором среднем весе за титулы WBC Eurasia Pacific Boxing Council и WBC Asian Boxing Council (А. Сироткин (Россия) - В. Еременко (Украина))
03:15Десятираундовый бой в легком весе за вакантный титул WBC Boxing Council Continental (Н. Бузолин (Россия) - М. Якубов (Таджикистан/Россия))
04:00Шоу АСВ 58 Young Eagles 17 (MMA, профессионалы). Хасавюрт (Россия)
Новости ТВ