Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Луанда) - программа передач

Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Ещё
Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Луанда». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Пройти сто дорог (Нижний Ландех)
05:35Взрослым о детях (18-я серия)
06:00Портрет (Композитор Сергей Танеев)
06:20Феномен веры (Представления о Боге)
06:45Светопись (Василий Климов)
07:05Вера святых (Таинство Священства)
07:15Миссионерские письма (Письмо рабочему, спрашивающему о духовной жизни)
07:40Мне нужен совет (Борьба со страстями)
07:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
08:00Мультфильм
08:10Утро в Шишкином лесу
08:20Добрый день
08:30Доброе слово
08:40Истории Ветхого завета (Давид. Грехопадение)
08:45Приключения Калле-сыщика (2-я серия)
10:00Едем, плаваем, летим ("История авиации", 2-я часть)
10:25История одной вещи (Фортепиано)
10:40Доброе слово
10:50День в Шишкином лесу
11:05Просмотровый зал (31-я серия - "Земля Тургенева")
12:10Страницы Евангелия (Чудеса Иисуса на Галилейском море)
12:40Мне нужен совет (Проблемы в общении)
12:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 4-я часть)
13:00По секрету всему свету (Процесс)
13:10Доброе слово
13:20День в Шишкином лесу
13:25Сказки и истории
13:40Дом, в котором живет Бог ("Что такое богослужение", 2-я часть)
13:50Рассказы о святых
14:00Епистинья
14:30Наследие (Начало)
14:45Крестный путь (Патриарх Пимен)
15:15Миссионерские письма (Письмо художнику Павлу И., на вопрос о том, как узнать православную икону Пресвятой Богородицы)
15:40Мне нужен совет (Борьба со страстями)
15:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
16:00Азбука цирка (Попугаи)
16:15Следователи (Воришка)
16:35Мультфильм
17:00Малявкин и компания (1-я серия)
18:10Доброе слово
18:20Сказки для самых маленьких (Светлячок)
18:30Вечер в Шишкином лесу
18:40Дом, в котором живет Бог ("Что такое богослужение", 2-я часть)
18:50Рассказы о святых
18:55Епистинья
19:30Отцам и детям (Ничего не бойся сынок)
20:00Мой Пушкинский (Выдумщик Досси)
20:30Колыбельные песни (Приплывали корабли)
20:45Наследие (Начало)
21:00Страницы Евангелия (Чудеса Иисуса на Галилейском море)
21:40Мне нужен совет (Борьба со страстями)
21:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
22:05Просмотровый зал (91-я серия - "Взлет. Гагарин")
22:45Миссионерские письма (Письмо девушке, выбирающей между браком и монашеством)
23:00На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Толгская")
23:30Разыскиваются добрые люди (Сироты идут... на улицу)
23:55Тайна ложных учений (30-я серия)
00:25Божьи дети (Отец Ярослав)
00:40Мне нужен совет (Одиночество)
00:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 4-я часть)
01:00Мультфильм
01:10Утро в Шишкином лесу
01:15Сказки для самых маленьких (Самый скромный)
01:25Истории Ветхого завета (Самсон)
01:30Доброе слово
01:40Дом, в котором живет Бог (Богослужебные круги)
01:50Рассказы о святых
02:00Трудное счастье (Счастье на 12 квадратных метрах)
02:40Мне нужен совет (Негативное влияние родителей на детей)
02:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 4-я часть)
03:00Мультфильм
03:10По секрету всему свету (Солдатики)
03:20Добрый день
03:30Доброе слово
03:45Сказки и истории
03:55Моя профессия (2-я серия - "Фармацевт")
04:25Мультфильм
Новости ТВ