Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Da Vinci — Луцк — программа передач

Вс, 14Пн, 15СегодняСр, 17Чт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21
Ещё
Вс, 14Пн, 15СегодняСр, 17Чт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Луцк». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Братья Кратт в дикой природе (Комариный дракон)
05:40Вопросы любознательной Милли (Почти идеально)
05:45Кулинарный взрыв (Овощная лазанья)
06:00Братья Кратт в дикой природе (Спасение тупика)
06:30Охотники за историей (Пиратский кодекс)
07:00Супергерои науки (Мощный червь и мозг с нуля)
07:30Потрясающие открытия (Мария Кюри и невидимые лучи)
08:00Операция "Ой!" (Кислород и звонки в скорую)
08:30Кулинарный взрыв (Оладьи)
08:40Веселая геометрия (Конусы)
09:05Вы это знали? (Любознательность и вкус к риску)
09:35Братья Кратт в дикой природе (Школа стрельбы)
10:00Братья Кратт в дикой природе (Касатка – гроза акул)
10:25Супергерои науки (Оседлать волну и покорить воду)
10:55Инфотой (Лизун)
11:05Наука: сделай сам (Ракеты)
11:35Учимся у природы (Удивительные вертолеты)
12:00Вопросы любознательной Милли (Титаны)
12:05Искусство с Мати и Дада (Джексон Поллок)
12:15ГЕОлино (Исландия: жизнь на пороховой бочке)
12:25ГЕОлино (Боливия: молодые и дикие)
12:40Максимум науки (Антрацидная ракета)
13:10Операция "Ой!" (Хрящевая броня)
13:40Веселая геометрия (Музыкальные цилиндры)
14:05Вы это знали? (Причуды природы)
14:35Ужасные истории (Викторианские заводы и война из-за ведра)
15:05Потрясающие открытия (Исаак Ньютон и силы Вселенной)
15:35Поймай кадр (Брызгаемся)
16:05Учимся у природы (Проектирование дронов)
16:35Когда я вырасту (Лесничий)
16:45Когда я вырасту (Инженер по водоснабжению)
17:00Это гениально (Полет вместе с братьями Райт)
17:30Вы это знали? (Художники теста)
17:35Вы это знали? (Аттракционы для любителей острых ощущений)
17:45Братья Кратт в дикой природе (Строим как бобры)
18:10Братья Кратт в дикой природе (Приключения бабочки)
18:35ГЕОлино (Необычайно большая семья)
18:45ГЕОлино (Сиротский приют в арктической экспедиции)
19:00Максимум науки (Гравитационная лодка)
19:30Операция "Ой!" (Взгляд изнутри)
20:00Ужасные истории (Колониальная Австралия и Плиний Старший)
20:30Вы это знали? (Люди, животные и инстинкты)
21:00Последний шанс увидеть (Мадагаскарская руконожка)
22:00Магия Гудини
22:45Вы это знали? (Секреты осени и зимы)
23:00Учимся у природы (Наука о безопасности)
23:30Удивительная планета (Миграции животных)
00:00Последний шанс увидеть (Мадагаскарская руконожка)
01:00Магия Гудини
01:45Вы это знали? (Секреты осени и зимы)
02:00Последний шанс увидеть (Северный белый носорог)
03:00Учимся у природы (Наука о безопасности)
03:30Удивительная планета (Миграции животных)
04:00Братья Кратт в дикой природе (Замерзший пруд)
04:25Братья Кратт в дикой природе (В поисках флоридской пумы)
04:50Братья Кратт в дикой природе (Скопа)
Новости ТВ