Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Cartoon Network

Вс, 22Пн, 23СегодняСр, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Ещё
Вс, 22Пн, 23СегодняСр, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Вы просматриваете программу канала «Cartoon Network» для региона «Лусака». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:25Удивительный мир Гамбола (The Phone)
05:50Джонни Тест (Джонни Ноль-ноль Шерсть)
06:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Child's Play)
06:35Нексо Рыцари (Saturday Knight Fever)
07:00Вселенная Стивена (Gem Hunt)
07:10Вселенная Стивена (Tiger Millionaire)
07:25Крутые девчонки (Secret Swapper Of Doom)
07:35Крутые девчонки (Cheep Thrills)
07:50Проказник Энджело (Tracy-sitting)
08:15Бен 10: Омниверс (Rustbucket Rip)
08:25Юные титаны, вперед! (Pyramid Scheme)
08:50Удивительный мир Гамбола (Большая драка)
09:25Вся правда о медведях (Закусочная на колесах)
09:50Кларенс (Worm Bin)
10:15Время приключений (Герцог)
10:50Дядя Деда (Идеальный ребёнок)
11:25Отчаянные герои: Все звезды (Suckers Punched)
11:50Драконы: Гонки по краю (Reign Of Fireworms)
12:15Скуби-Ду: Мистическая корпорация (Заложник теней)
13:00Шаолиньские хроники (Princess Kaila Of The Thousand Layer Mountain)
14:10Время приключений (Conquest Of Cuteness)
14:45Драконы: Гонки по краю (Total Nightmare)
15:10Трансформеры. Роботы под прикрытием (Такие разные - и вместе)
15:35Нексо Рыцари (Open Mike Knight)
15:55Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Wrong Place, Wrong Time)
16:20Бен 10: Омниверс (Waterfilter)
16:30Юные титаны, вперед! (Legs)
16:45Юные титаны, вперед! (Arms Race With Legs)
17:10Крутые девчонки (Presidential Punchout)
17:20Крутые девчонки (Fashion Forward)
17:35Проказник Энджело (Brownie Points)
17:55Удивительный мир Гамбола (The Lie)
18:35Вся правда о медведях (Обычный медвежий день)
19:00Вселенная Стивена (Crack The Whip)
19:10Вселенная Стивена (Лев для Стивена)
19:25Кларенс (Прекрасный денек с девочкой)
19:50Дядя Деда (Страх темноты)
20:10Время приключений (Ее родители)
20:45Остров отчаянных героев (I Love You, I Love You Knots)
21:10Обычный мультик (The Best Vhs In The World)
22:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Day Ninjago Stood Still)
22:25Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Last Voyage)
22:45Шаолиньские хроники (Chase Lays An Egg)
23:10Шаолиньские хроники (Drawn To Be Evil)
23:35Отряд курят кун-фучих (Полёт на луну)
00:20Робот-малыш (Клоны/Энергас)
00:45Робот-малыш (Электронная слава/Возвращение Протобоя)
01:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Ветер перемен)
01:35Ниндзяго - Мастера Кружитцу (История о призраке)
02:00Проказник Энджело (Family Game Night)
02:25Удивительный мир Гамбола (The Pizza)
03:10Отряд курят кун-фучих (Полёт на луну)
04:00Проказник Энджело (Cabin Fever)
04:50Удивительный мир Гамбола (The Photo)
Новости ТВ
true
Cartoon Network — крупнейший мультипликационный канал для детей от 6 до 12 лет. Классические и современные мультсериалы, в основном производства студий Warner Bros и Hanna-Barbera. В России вещает специальная версия канала, в которой отсутствует блок Adult Swim (мультфильмы для взрослых). Смотрите полную телепрограмму телеканала Cartoon Network для города Лусака на ТВ Mail.Ru.