Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Вт, 20Ср, 21Чт, 22СегодняСб, 24Вс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 1 мартаПт, 2Сб, 3Вс, 4
Ещё
Вт, 20Ср, 21Чт, 22СегодняСб, 24Вс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 1 мартаПт, 2Сб, 3Вс, 4
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Магадан». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Щенячий патруль (418-я серия)
05:20Щенячий патруль (Щенки спасают космо-камень)
05:30Шиммер и Шайн (Козлик в бегах)
05:50Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
06:15День, когда Генри узнал... (Про лошадь)
06:20Щенячий патруль (414-я серия)
06:45Расти-механик ("Расти и пиратская карта". "Умножение ботов Расти")
07:05Валликазам (Драконьи игры)
07:30Гуппи и пузырики (Дельфин - лучший друг гуппи)
07:50Умизуми (Видеоигра "Драконы математики")
08:15Три кота (Домик на дереве)
08:20Шиммер и Шайн ("Зита-ученица". "Маскарад")
08:45Санни Дэй (Список желаний)
09:05Макс и Руби ("Сказка на ночь от Руби". "Чудесный лабиринт Руби". "Ночник Макса")
09:30Маленькое королевство (Школа эльфов)
09:40Маленькое королевство (Королевское поле для гольфа)
09:50День, когда Генри узнал... (Про кита)
09:55Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры)
10:20Вспыш и чудо-машинки (Свинка Пять Сотен)
10:40Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят")
10:52Три кота (День рождения мамы)
10:55Три кота (Телефон)
11:05Шиммер и Шайн ("Блестящее спасение". "Летающая мука")
11:25Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
11:35Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
12:00День, когда Генри узнал... (Про нарцисс)
12:05Макс и Руби ("Шоколадное безумие Руби". "Казу Макса")
12:30Даша-путешественница (Сказка о Короле Единороге)
12:50Санни Дэй (Щенячья любовь)
13:10Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема")
13:35Шиммер и Шайн (Слаще нет)
14:00Валликазам (Бегущая Рита)
14:20Зак и Кряк ("Бумажный Убиральщик". "Бумажный спасательный отряд")
14:30День, когда Генри узнал... (Про микроскоп)
14:35Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню)
15:00Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
15:10Щенячий патруль (418-я серия)
15:25Щенячий патруль (Щенки спасают космо-камень)
15:35Даша-путешественница (Как Даша и Спарки вместе путешествовали)
16:00Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
16:10Три кота (Игра в доктора)
16:15Три кота (Детектив)
16:20Гуппи и пузырики (Пчелиные соревнования)
16:45Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры)
17:05Щенячий патруль (418-я серия)
17:20Щенячий патруль (Щенки спасают космо-камень)
17:30Шиммер и Шайн (Козлик в бегах)
17:50Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
18:15День, когда Генри узнал... (Про лошадь)
18:20Щенячий патруль (414-я серия)
18:45Расти-механик ("Расти и пиратская карта". "Умножение ботов Расти")
19:05Валликазам (Драконьи игры)
19:30Гуппи и пузырики (Дельфин - лучший друг гуппи)
19:50Умизуми (Видеоигра "Драконы математики")
20:15Три кота (Домик на дереве)
20:20Шиммер и Шайн ("Зита-ученица". "Маскарад")
20:45Санни Дэй (Список желаний)
21:05Макс и Руби ("Сказка на ночь от Руби". "Чудесный лабиринт Руби". "Ночник Макса")
21:30Маленькое королевство (Школа эльфов)
21:40Маленькое королевство (Королевское поле для гольфа)
21:50День, когда Генри узнал... (Про кита)
21:55Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры)
22:20Вспыш и чудо-машинки (Свинка Пять Сотен)
22:40Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят")
22:52Три кота (День рождения мамы)
22:55Три кота (Телефон)
23:05Шиммер и Шайн ("Блестящее спасение". "Летающая мука")
23:25Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
23:35Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
00:00День, когда Генри узнал... (Про нарцисс)
00:05Макс и Руби ("Шоколадное безумие Руби". "Казу Макса")
00:30Даша-путешественница (Сказка о Короле Единороге)
00:50Санни Дэй (Щенячья любовь)
01:10Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема")
01:35Шиммер и Шайн (Слаще нет)
02:00Валликазам (Бегущая Рита)
02:20Зак и Кряк ("Бумажный Убиральщик". "Бумажный спасательный отряд")
02:30День, когда Генри узнал... (Про микроскоп)
02:35Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню)
03:00Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
03:10Щенячий патруль (418-я серия)
03:25Щенячий патруль (Щенки спасают космо-камень)
03:35Даша-путешественница (Как Даша и Спарки вместе путешествовали)
04:00Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
04:10Три кота (Поход в магазин)
04:15Три кота (Снежные скульптуры)
04:20Гуппи и пузырики (Забег лягушек)
04:45Вспыш и чудо-машинки (Свинка Пять Сотен)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Магадан на ТВ Mail.Ru.