Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

PRO Business — программа передач — Магадан

Пн, 13Вт, 14СегодняЧт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Ещё
Пн, 13Вт, 14СегодняЧт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Вы просматриваете программу канала «PRO Business» для региона «Магадан». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Человек разумный (Гость: Ольга Федорова, Директор по персоналу и организационному развитию компании Русагро)
05:30IT-Трансформация (Гость: Андрей Павлов, вице-президент, директор по развитию партнерской сети Почта банк)
06:00Медицина 4.0.: лабораторная диагностика (Гости: Татьяна Припутневич, Андрей Носко)
06:30Первая цифровая (Гость: Максим Заярузный, руководитель ИТ Департамента АО "РСК МиГ")
07:00Дело вкуса (Гость: Илья Лоевский, заместитель руководителя Роскачество)
07:30Технологии: показания к применению (Гость: Алексей Лобачев, Руководитель департамента ИТ НПФ Благосостояние)
08:00Технологии для бизнеса (Гость: Алекс Фридланд, Сооснователь ИТ-компаний Mirantis в США и Ventra в России)
08:30Эффективное предприятие (Андрей Крам, генеральный директор консалтинговой компании КРАМ)
09:00Эффект времени (Гость: Лариса Сафонова)
09:15Академия сна доктора Бузунова (5-я серия)
09:30"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Анна Цивилева, Председатель совета директоров УК Колмар)
10:00Клиника семейная (Ирина Егорова, ведущий ревматолог сети клиник Семейная)
10:30Цифровая независимость (Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан и Александр Ларичкин, исполнительный директор Ай Ти Скан)
11:00Мы умеем это готовить (Гость: Ирина Платонова, директор по маркетингу ООО Амвей)
11:30Финансовые технологии (Гость: Рустем Закирзянов, Заместитель Председателя Правления ПАО "МИнБанк")
12:00Технологии для бизнеса (Гость: Алекс Фридланд, Сооснователь ИТ-компаний Mirantis в США и Ventra в России)
12:30Эффективное предприятие (Андрей Крам, генеральный директор консалтинговой компании КРАМ)
13:00Эффект времени (Гость: Лариса Сафонова)
13:15Академия сна доктора Бузунова (5-я серия)
13:30"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Анна Цивилева, Председатель совета директоров УК Колмар)
14:00Клиника семейная (Ирина Егорова, ведущий ревматолог сети клиник Семейная)
14:30Цифровая независимость (Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан и Александр Ларичкин, исполнительный директор Ай Ти Скан)
15:00Мы умеем это готовить (Гость: Ирина Платонова, директор по маркетингу ООО Амвей)
15:30Финансовые технологии (Гость: Рустем Закирзянов, Заместитель Председателя Правления ПАО "МИнБанк")
16:00Технологии для бизнеса (Гость: Алекс Фридланд, Сооснователь ИТ-компаний Mirantis в США и Ventra в России)
16:30Эффективное предприятие (Андрей Крам, генеральный директор консалтинговой компании КРАМ)
17:00Эффект времени (Гость: Лариса Сафонова)
17:15Академия сна доктора Бузунова (5-я серия)
17:30"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Анна Цивилева, Председатель совета директоров УК Колмар)
18:00Клиника семейная (Ирина Егорова, ведущий ревматолог сети клиник Семейная)
18:30Цифровая независимость (Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан и Александр Ларичкин, исполнительный директор Ай Ти Скан)
19:00Мы умеем это готовить (Гость: Ирина Платонова, директор по маркетингу ООО Амвей)
19:30Финансовые технологии (Гость: Рустем Закирзянов, Заместитель Председателя Правления ПАО "МИнБанк")
20:00Технологии для бизнеса (Гость: Алекс Фридланд, Сооснователь ИТ-компаний Mirantis в США и Ventra в России)
20:30Эффективное предприятие (Андрей Крам, генеральный директор консалтинговой компании КРАМ)
21:00Эффект времени (Гость: Лариса Сафонова)
21:15Академия сна доктора Бузунова (5-я серия)
21:30"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Анна Цивилева, Председатель совета директоров УК Колмар)
22:00Клиника семейная (Ирина Егорова, ведущий ревматолог сети клиник Семейная)
22:30Цифровая независимость (Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан и Александр Ларичкин, исполнительный директор Ай Ти Скан)
23:00Мы умеем это готовить (Гость: Ирина Платонова, директор по маркетингу ООО Амвей)
23:30Финансовые технологии (Гость: Рустем Закирзянов, Заместитель Председателя Правления ПАО "МИнБанк")
00:00Технологии для бизнеса (Гость: Алекс Фридланд, Сооснователь ИТ-компаний Mirantis в США и Ventra в России)
00:30Эффективное предприятие (Андрей Крам, генеральный директор консалтинговой компании КРАМ)
01:00Эффект времени (Гость: Лариса Сафонова)
01:15Академия сна доктора Бузунова (5-я серия)
01:30"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Анна Цивилева, Председатель совета директоров УК Колмар)
02:00Клиника семейная (Ирина Егорова, ведущий ревматолог сети клиник Семейная)
02:30Цифровая независимость (Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан и Александр Ларичкин, исполнительный директор Ай Ти Скан)
03:00Мы умеем это готовить (Гость: Ирина Платонова, директор по маркетингу ООО Амвей)
03:30Финансовые технологии (Гость: Рустем Закирзянов, Заместитель Председателя Правления ПАО "МИнБанк")
04:00Технологии для бизнеса (Гость: Алекс Фридланд, Сооснователь ИТ-компаний Mirantis в США и Ventra в России)
04:30Эффективное предприятие (Андрей Крам, генеральный директор консалтинговой компании КРАМ)