Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Образовательные каналы в Магадане

Вы просматриваете программу для региона «Магадан». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Ср, 8Чт, 9Сегодня
, Сейчас
Сб, 11Вс, 12Пн, 13Вт, 14Ср, 15Чт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19Пн, 20
Ещё
Ср, 8Чт, 9СегодняСб, 11Вс, 12Пн, 13Вт, 14Ср, 15Чт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19Пн, 20
Фильмы
Сериалы
Спорт
08:30Гаражный ремонт (20-я серия)
10:10Багажные войны (Сезон 4-й 7-я серия Рисковая прогулка)
10:35Багажные войны (езон 4-й 10-я серия Нелегкие деньги)
11:00Как это устроено: автомобили мечты (McLaren 650S)
11:25Как это сделано? (4-я серия)
08:40Дома на деревьях (Обитель тишины)
09:30Адская кошка (Мерцай, мерцай, маленькая звездочка)
10:15Обезьянья лига
11:00Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом (История)
11:45На свободу с питбулем (Убежище от бури)
09:20Космические ЧП (Фатальный вход в плотные слои атмосферы)
10:10Разрушители легенд (Скотч: Возвращение)
11:00Разрушители легенд (Кухонный хаос)
11:48Как это устроено? (Образцы-свидетели и установки для мытья под давлением)
12:12Как это устроено? (Кожаные скульптуры, портативные плиты)
09:05Медицинский квест (Остеопороз)
09:55Медицинский квест (Болезнь Паркинсона)
10:40Метод исследования (Заболевания волос)
11:10Медицина будущего (Ядерная медицина)
11:35Есть! (Анастасия Меськова)
09:05Магия вкуса (Трапеза в городе королей)
09:35Чудеса природы. Жизнь на грани (Вода)
10:25Люди воды (Мурманск)
11:15Джоанна Ламли на Шелковом пути (Узбекистан, Киргизия)
12:05Мнимый больной, или путешествия ипохондрика (Лечить по-мозамбикски: Часть 1-я)
09:15Проклятие острова Оук (Осторожнее на спуске)
10:05Между молотом и наковальней (Морская сабля)
10:50Хватай не глядя: Техас (Не видя преград)
11:15Хватай не глядя: Техас (Гонка для Баббы)
11:40Американские коллекционеры (Делай, как рок-звезда)
09:00Тайны военной машины нацистов (Подводные лодки)
09:55Расшифрованные сокровища (Ковчег Завета)
10:45Музейные тайны (Аллигаторы в канализации, неудержимая машина, отец судебной медицины)
11:30Музейные тайны (Подделка, крошечные гробы в Эдинбурге и таинственные плиты)
12:20Музейные тайны (Побег Хеди Ламарр, близнецы Крэй и призрачный свет)
08:50Хищные питомцы (3-я серия)
09:40Мутации погоды (Тепловые мутации)
10:25Анатомия крупнейших животных (Кашалот)
11:40Ветеринар из Йоркшира (5-я серия)
12:30Уличный ветеринар (5-я серия)
09:10Удивительные бревенчатые дома (А дома лучше)
09:55Удивительные бревенчатые дома (Проблемы деревянных фундаментов)
10:40Удивительные бревенчатые дома (История на марше)
11:25Адские грузовики (1-я серия)
12:10Адские грузовики (2-я серия)
08:55Бойцовский клуб для животных (Огневая мощь)
09:40Ярость бычьей акулы
10:30Предсказание нападения акул
11:15Сафари в прямом эфире (Прайд Мара)
12:05Сафари в прямом эфире (Охотники и воры)
09:25Самое смертоносное извержение вулкана в истории Америки
10:10Расследования авиакатастроф (Полоса неудач)
10:55Граница (Бабушка для перевозки наркотиков)
11:45Самое смертоносное извержение вулкана в истории Америки
12:30Космос: Пространство и время (Спрятаться на свету)
09:15Система Лобановского
10:00Многоликий Дракула
11:00"Папа", или "Золотая рыбка" академика Исанина
11:40Дэвид Суше. Кто придумал Пуаро
12:20Мы помним Мэрилин
09:25Личность в истории (Две любви русского канцлера)
10:00Историограф (13-я серия)
10:55Вирус, унесший 50 миллионов жизней
11:55Объекты Всемирного наследия Испании (Куэнка)
13:00Объекты Всемирного наследия Испании (Алькала-де-Энарес)
09:22Документальное расследование (Моше Даян. Бремя власти)
10:05Двойной портрет (Сагалаев - Малашенко)
10:52Документальное кино (Воспоминания о войне)
11:35Документальное расследование (Олег Пеньковский)
12:00Как я вырастил человеческий орган
08:55Исповедь экстрасенса (Вольф Мессинг)
09:40У истоков (Эпизод 11-й)
10:10Дать волю гневу (Круши, здесь можно!)
10:25Психолог: инструкция по применению (13-я серия)
10:50Сундук с наследством (Эпизод 2-й)
09:05Секреты музеев (Пергамонский музей и Новый музей, Берлин)
09:55Боевые корабли (Самые маленькие боевые корабли)
10:50Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (Война на истощение)
11:55Титаник: истории из глубины (Эхо прошлого)
12:50Музейные тайны (Радикальная суфражистка, токийская роза и многомиллионное завещание)
09:15Как обмануть смерть (Вечная молодость)
10:05Большой скачок (Стать киборгом)
10:30Большой скачок (Биохакинг: инструкция по применению)
11:00Медицина будущего (Наномедицина)
11:25Тайны мозга (4-я серия)
08:50Саванна: Женский клуб
09:41Саванна: Женский клуб
10:35Нападай и защищайся
10:58Нападай и защищайся
11:21Укротитель по вызову (8-я серия)
08:55Сто к одному (8-я серия)
09:35Пойми меня (Эпизод 35-й)
10:05Сто к одному (22-я серия)
10:45Пойми меня (Эпизод 36-й)
11:15Сто к одному (1-я серия)
09:00Обратный отсчет - удивительная история о том, как вы жили до рождения (Первые 8 недель)
10:00Вояджер, полет за пределы солнечной системы
11:00Учимся у природы (Природа и наш быт)
11:30Вы это знали? (Советы и идеи для дома)
12:00Инопланетяне. Мозговой штурм
08:30Уникальные Галапагосские острова
09:30Рыбий жЫр
10:00Релакс
10:30Патагония (Ледники, морские львы)
11:00Ocean Medi Cup 2019
08:50Малыши дикой природы (6-я серия)
09:40Шпионы в дикой природе (Любовь)
10:30Отель "Броненосец"
11:25Малыши дикой природы (9-я серия)
12:15Дикий Фрэнк (Быки: Часть 4-я)
09:00Миф или наука
10:00Разрушители легенд (Пилот 2: Вакуумный туалет/Бисквитная базука/Прыжок адвоката)
11:00Анатомия криптовалюты
11:30Будущее уже здесь (Швеция)
12:00Технологии вне закона (2-я серия)
08:50Панголины. Самое желанное животное в мире
09:50Звериный репортер
10:15Звериный репортер
10:40Лесная школа орангутанов
11:30Лесная школа орангутанов (2-я серия)