Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Магас) - программа передач

Чт, 19Пт, 20СегодняВс, 22Пн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Ещё
Чт, 19Пт, 20СегодняВс, 22Пн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Магас». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Расти-механик ("Ботазавро-дом Расти". "Бульдозерные проблемы Расти")
05:40Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
06:00Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети)
06:25Щенячий патруль (Щенки спасают от жары)
06:35Даша-путешественница (Приключение на пиратском корабле)
07:00Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
07:20Кива может! (Вперёд за Солнцем!)
07:30Кива может! (Трусишка)
07:40Щенячий патруль ("Щенки спасают друга". "Щенки спасают безбилетника")
07:55Щенячий патруль ("Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус")
08:20Шиммер и Шайн ("Джин на день". "Зак - сыщик без улик")
08:40Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
09:05Отважные птенцы (Спасите гуся)
09:15Щенячий патруль ("Щенки спасают почту". "Щенки спасают мэра Лягушку")
09:35Расти-механик ("Пингвинья проблема Расти". "Песчаный замок Расти")
10:00Валликазам (Тёмный день)
10:25Гуппи и пузырики (Супер-кубок по балету!)
10:45Умизуми (В поисках сокровищ Умисити)
11:10Три кота (Папин брат)
11:15Шиммер и Шайн (Шарозверь)
11:25Санни Дэй (Щенячья любовь)
11:45Кива может! (Остров развлечений)
12:00Макс и Руби ("Макс говорит "Привет". "Спа-салон Руби". "Руби и тай-цзы")
12:20Маленькое королевство (Королевский пикник)
12:30Маленькое королевство (Божья коровка Гастон)
12:40Маленькое королевство (Волшебная палочка Холли)
12:53День, когда Генри узнал... (Про нарцисс)
12:55День, когда Генри узнал... (Про гору)
13:05Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
13:25Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей)
13:50Умизуми (Маленькая панда по имени Джо)
14:10Умизуми (Робо-инструменты)
14:35Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
14:55Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
15:20Шиммер и Шайн (Джинн-пират)
15:45Шиммер и Шайн ("Под землю". "Джин отмены желаний")
16:05Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
16:30Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
16:50Расти-механик ("Расти и боты-полицейские". "Бобровая плотина Расти")
17:15Расти-механик ("Ботазавро-дом Расти". "Бульдозерные проблемы Расти")
17:40Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
18:00Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети)
18:25Щенячий патруль (Щенки спасают от жары)
18:35Даша-путешественница (Приключение на пиратском корабле)
19:00Нелла, отважная принцесса ("Сладких снов, драконы". "Прятки в замке")
19:20Кива может! (Новая игра)
19:30Кива может! (Бабочка для бабушки)
19:40Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейник")
20:05Шиммер и Шайн (Первое желание)
20:50Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
21:05Отважные птенцы (Песенка Рода)
21:15Щенячий патруль ("Щенки спасают черепах". "Щенки спасают овец от холода")
21:35Расти-механик ("Расти и "Механика"". "Сбиватель шариков Расти")
22:00Валликазам (Бегущая Рита)
22:25Гуппи и пузырики (Волшебник страны Оз-тралии!)
22:45Умизуми (Доктор Бот)
23:10Три кота (Командировка)
23:15Шиммер и Шайн (Причёски без границ)
23:25Санни Дэй (Музыка объединяет)
23:45Кива может! (Ух ты, звезды!)
00:00Макс и Руби ("Идеальная фотография". "Детектив Руби". "Супер кролик спасает торт")
00:20Маленькое королевство (Ферма Эльфов)
00:30Маленькое королевство (Дейзи и Поппи)
00:40Маленькое королевство (Чайник королевы Чертополох)
00:53День, когда Генри узнал... (Про гориллу)
00:55День, когда Генри узнал... (Про торт)
01:05Вспыш и чудо-машинки (Команда для автомяча)
01:25Вспыш и чудо-машинки (Тортострофа)
01:50Умизуми (Украденные обеды)
02:10Умизуми (Фрикадельное сумасшествие)
02:35Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
02:55Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят")
03:20Шиммер и Шайн ("Джин на день". "Зак - сыщик без улик")
03:45Шиммер и Шайн ("Ковер-недолёт". "Драконьи истории")
04:05Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
04:30Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
04:50Расти-механик ("Вторжение инопланетян Расти". "Шагающая машина Расти")
Новости ТВ