Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в городе Магас

Вы просматриваете программу для региона «Магас». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Чт, 19Пт, 20Сегодня
, Сейчас
Вс, 22Пн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Ещё
Чт, 19Пт, 20СегодняВс, 22Пн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Фильмы
Сериалы
Спорт
10:00Правда о вирусных видео (3-я серия - "Умышленный обман")
11:00Битвы роботов (1-я серия)
12:00Истории Кремниевой долины (1-я серия)
13:00Разрушитель (1-я серия - "Пианино")
13:30Разрушитель (2-я серия - "Дом ужасов")
10:00Аквариумный бизнес (14-я серия - "Аквариум для самого ценного игрока")
11:00Невероятные бассейны (1-я серия - "Добро пожаловать в джунгли")
12:00На свободу с питбулем (9-я серия - "Своих не бросают")
13:00Зоопарк (4-я серия - "Кенгуру Дэйв")
14:00Кошек не любить нельзя (4-я серия)
10:38Как это сделано? (14-я серия)
11:02Как это сделано? (15-я серия)
11:26НАСА: необъяснимые материалы (5-я серия)
12:14НАСА: необъяснимые материалы (6-я серия)
13:02НАСА: необъяснимые материалы (1-я серия - "Жизнь в аду")
10:55Большой скачок (Иммунитет. Поразительный защитник)
11:25Большой скачок (Клинические исследования)
12:00Рецепт победы (Александр Кожевников)
12:30Вечная жизнь
13:20Большой скачок (Стресс)
10:55Рекорды моей планеты (Самые маленькие животные)
11:25Рекорды моей планеты (Самые таинственные водоёмы)
12:00Мировой рынок (Тунис)
12:55Человек мира ("Коми. Сентиментальное путешествие", часть третья)
13:25Человек мира ("Коми. Сентиментальное путешествие", часть четвёртая)
10:00Между молотом и наковальней (4-я серия - "Нгомби нгулу")
11:00Большие американские гонки (10-я серия - "Поджигатель")
12:00Американские коллекционеры: Лучшее (1-я серия - "Лучшее: Золото Калифорнии")
13:00Американские коллекционеры: Лучшее (4-я серия - "Неординарные коллекционеры")
13:55Американские коллекционеры: Лучшее (5-я серия - "Самые сложные сделки")
10:20Мир Гитлера: послевоенные планы (3-я серия)
11:10Охота за сокровищами нацистов (6-я серия)
12:05Охота за сокровищами нацистов (7-я серия)
12:55Охота за сокровищами нацистов (8-я серия)
13:45Погода, изменившая ход истории (5-я серия)
10:50Свирепые животные (3-я серия)
11:40Свирепые животные (4-я серия)
12:30Свирепые животные (5-я серия)
13:20Пол О'Грэди: из любви к собакам (5-я серия)
13:45Пол О'Грэди: из любви к собакам (6-я серия)
10:20Пятая передача (1-я серия)
11:10Пятая передача (2-я серия)
12:00Короли свалки (5-я серия)
12:30Короли свалки (6-я серия)
13:05Короли разрушения (3-я серия - "Взрыв башни")
10:25Шесть королев Генриха VIII (2-я серия)
11:15Тайны разведки (8-я серия - "Морские войны")
12:00Час истины (433-я серия - "Фестиваль молодёжи и студентов в Москве")
13:00Аркео (18-я серия - "Австралия: великая книга аборигенов")
13:30Аркео (19-я серия - "Великий Зимбабве: обретение прошлого")
10:10Дети вождей
10:35Офисные джунгли (17-я серия)
11:00Игры мозга (8-я серия)
11:25Под микроскопом (9-я серия)
11:50Психология искусства (6-я серия)
12:15Родители: путь к совершенству
10:30Легенда об императоре (1-я часть)
11:15Легенда об императоре
12:00Элита страны Советов (Николай Рыжков)
12:45Маэстро Тосканини
14:15Тайны наркомов (2-я часть)
10:20Мир Гитлера: послевоенные планы (3-я серия)
11:10Охота за сокровищами нацистов (6-я серия)
12:05Охота за сокровищами нацистов (7-я серия)
12:55Охота за сокровищами нацистов (8-я серия)
13:45Погода, изменившая ход истории (5-я серия)
10:30Национальная президентская библиотека
11:00Тюменский криобанк. Холод на службе науки
11:30Константино-Еленинский монастырь
12:00Фестиваль сплава на реке Чусовая
13:00Рыбалка на Волге
10:00Вулкан (Фильм первый)
11:00Вулкан (Фильм второй)
12:00Вулканы из глубин космоса
13:00Большой скачок ("Дрожь земли", первая часть)
13:30Большой скачок ("Дрожь земли", вторая часть)
10:25Риз Джонс - защитник дикой природы
11:00"Проект "Монстры"
11:55Надежда дикой природы
12:55Тянь-Шань: край лошадей и медведей
14:00Курьезы живой природы
10:25Огромный морской змей
11:15Когда акулы нападают
12:05Акулотрас
12:50Акула против тунца
13:40700 акул
10:50Деньги в ловушке (7-я серия)
11:35Угадай мелодию (40-я серия)
12:00Что? Где? Когда? (24-я серия - "Финал" (Зимние игры 1997 г.))
13:05Форт Боярд. Французская версия (27-я серия)
14:45Угадай мелодию (41-я серия)
10:50Опытным путем (Линзы)
11:05Механика мозга (Взаимодействие мозга и глаза)
11:30Вы это знали? (Сезонная наука)
11:55Вы это знали? (В космос в отпуск?)
12:25Инфотой (Кукла)
10:30Великие реки России (Зима)
11:00Акватория рыбалки
11:40Волга
12:40Релакс
13:10Юдомский Крест Разбушлата
10:25Дикая жизнь с Тимом Фолкнером (18-я серия)
11:00Детеныши диких животных (11-я серия)
11:25Детеныши диких животных (12-я серия)
12:00Невероятно умные животные (2-я серия)
13:00Экзотические питомцы (5-я серия)
10:20Hitler's World: The Post-War Plan
11:10Hunting Nazi Treasure
12:05Hunting Nazi Treasure
12:55Hunting Nazi Treasure
13:45Weather That Changed The World
10:30Как это устроено? (15-я серия - "Porsche 918 Spider")
11:00Охотник за антиквариатом (6-я серия - "Диковинные вещицы")
12:00Как это сделано? (5-я серия - "Миндаль/Снегоуборщик/Моющие средства")
12:30Как это сделано? (6-я серия - "Истребитель/Бельгийское пиво/Паркетные внедорожники")
13:00Быстрые и громкие
Новости ТВ