Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Da Vinci (Магнитогорск) - программа передач

Сб, 15Вс, 16СегодняВт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Ещё
Сб, 15Вс, 16СегодняВт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Магнитогорск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Вы это знали? (Вундеркинды и гении)
05:30Вы это знали? (Когда наука радикально меняет шоу)
06:00Удивительная планета (Студенты-исследователи)
06:30Удивительная планета (Стражи окружающей среды)
07:00Удивительная планета (Пенсильвания)
07:30Удивительная планета (Рейнджеры)
08:00Братья Кратт в дикой природе (Пустынные эльфы)
08:30Когда я вырасту (Аквариумист)
08:40Когда я вырасту (Конструктор роботехники)
09:00Операция "Ой!" (Донорство крови - дело благородное)
09:30Учимся у природы (Удивительные вертолеты)
09:50Искусство с Мати и Дада (Жорж Сера)
10:00Потрясающие открытия (Братья Люмьер и Машина грез)
10:25Кулинарный взрыв (Маринады)
10:40Жили-были... планета Земля (Дети: здоровье и образование)
11:05Наука: сделай сам (Магниты)
11:30Братья Кратт в дикой природе (Победа за рыбами-собаками)
12:00Марви Хаммер (Синие киты и львиное семейство)
12:25Максимум науки (Катушечная каталка)
12:50ГЕОлино (Дженни и летучие лисицы)
13:05Арт-штурм (Вторая жизнь игрушки)
13:35Зигзаги науки (Бумага)
14:00Кулинарный взрыв (Шорткейк с клубникой)
14:15Максимум науки (Магнитная левитация)
14:45Ужасные истории (Варварские песни)
15:15Учимся у природы (Мать-природа и мода)
15:40Веселая геометрия (Каркас, оболочка, твердое тело)
16:05Братья Кратт в дикой природе (Загадка дождевого червя)
16:35Зигзаги науки (Резина)
17:05Секретная лаборатория Эдисона ("Потеря памяти". "Пицца с собой ")
17:25Вопросы любознательной Милли (Любовь)
17:35Наука: сделай сам (Тайны цвета)
18:00Максимум науки (Лодка из фольги)
18:30Ужасные истории (Кошмарные музыканты)
19:00Учимся у природы (Открытый транспорт)
19:25Веселая геометрия (Умножь на два)
19:50Потрясающие открытия (Чан Ён Силь и принципы измерения времени)
20:20Арт-штурм (Фотоискусство)
20:45Зигзаги науки (Бумага)
21:10Наука: сделай сам (Самодельные игрушки)
21:35Марви Хаммер (Гениальная крыса и стражи лагуны)
22:00Эко-2 (Уголь и атом: беда или решение проблемы?)
22:30Загадки эволюции (Успешная адаптация с древних времен)
23:00Великие мечтатели (Жюль Верн: путешествие длиною в жизнь)
00:00Генетический код (Книга жизни)
00:45Футурис (Автомобили-роботы)
01:00Удивительная планета (Сосуществование животных)
01:30Вы это знали? (Сезонная наука)
02:00Гениальный Джордж Буль
03:00Великие мечтатели (Жюль Верн: путешествие длиною в жизнь)
04:00Генетический код (Книга жизни)
04:45Футурис (Автомобили-роботы)
Новости ТВ