Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Da Vinci — Магнитогорск — программа передач

Пт, 16Сб, 17СегодняПн, 19Вт, 20Ср, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25
Ещё
Пт, 16Сб, 17СегодняПн, 19Вт, 20Ср, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Магнитогорск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Вы это знали? (Наука путешествовать)
05:30Вы это знали? (Похудеть и оставаться стройным)
06:00Братья Кратт в дикой природе (Вся суть хамелеонов)
06:25Братья Кратт в дикой природе (Хищница фосса)
06:50Братья Кратт в дикой природе (Мини-Мадагаскар)
07:15Братья Кратт в дикой природе (Ай-Ай)
07:40Кулинарный взрыв (Цацики)
07:50Вопросы любознательной Милли (Робот)
08:00Братья Кратт в дикой природе (Наперегонки с гепардом)
08:30Братья Кратт в дикой природе (Кахау)
09:00Весёлая геометрия (Движущиеся объекты в спорте)
09:20Искусство с Мати и Дада (Ян Вермеер)
09:30Супергерои науки (Суперчувства и суперкамеры)
10:00Когда я вырасту (Звуковой редактор)
10:10Когда я вырасту (Спортивный аналитик)
10:20Искусство с Мати и Дада (Андреа Мантенья)
10:30Поймай кадр (Герои комиксов)
11:00Это гениально (В космос вместе с Каролиной Гершель)
11:30Ужасные истории (Жуткие художники)
12:00Ужасные истории (Нелепая романтика)
12:30Геолино (Лихие парни с Пятого шоссе)
12:40Геолино (Марта и ее выдра)
13:00Операция "Ой!" (Могучая ушная сера и протезы)
13:30Обо всём на свете (Домашние животные)
14:00Вы это знали? (Как ни странно, это полезно)
14:30Потрясающие открытия (Сезон 1-й 13-я серия Альберт Эйнштейн: свет, пространство и время)
14:55Охотники за историей (Великие греки и гениальные идеи)
15:25Вопросы любознательной Милли (Страх)
15:30Вопросы любознательной Милли (Дилемма)
15:45Весёлая геометрия (Кубы)
16:05Искусство с Мати и Дада (Антонио Гауди)
16:15Супергерои науки (Прикосновение мороза)
16:45Геолино (Оркестр из джунглей)
17:05Загадки эволюции (Замечать и быть замеченным)
17:30Наука:сделай сам (Музей науки)
18:00Полезный хлам (Забавные существа и Вивьен Вествуд)
18:30Братья Кратт в дикой природе (Кукушка-подорожник)
19:00Ужасные истории (Гениальные изобретатели)
19:30Искусство с Мати и Дада (Доротея Ланж)
19:40Операция "Ой!" (Внутренняя жизнь глаза и жира)
20:10Опытным путем (Звук)
20:20Опытным путем (Геометрические фигуры)
20:35Максимум науки (Роняем тыкву)
21:00Охотники за историей (От Калахари к масаям)
21:30Вы это знали? (Жизнь в 2030)
22:00Революция и романтизм: великие музыканты XIX века (Эпоха революции)
23:00Изобретения, построившие наш мир
23:50Вы это знали? (Как делают наши любимые снэки)
00:00Гении древнего мира (Будда)
01:00Вы это знали? (Мягкие игрушки, смартфоны, игры: у нас зависимость?)
01:30Вы это знали? (Удивительные тайны нашего тела)
02:00Революция и романтизм: великие музыканты XIX века (Эпоха революции)
03:00Изобретения, построившие наш мир
03:50Вы это знали? (Как делают наши любимые снэки)
04:00Гении древнего мира (Будда)
Новости ТВ