Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Магнитогорск) - программа передач

Вт, 18Ср, 19СегодняПт, 21Сб, 22Вс, 23Пн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Ещё
Вт, 18Ср, 19СегодняПт, 21Сб, 22Вс, 23Пн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Магнитогорск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:20Даша-путешественница (День рождения Верде!)
05:45Санни Дэй (Медвежонок Джуниора)
06:05Нелла, отважная принцесса ("Награда за смелось". "Музей Отважной Магии")
06:15Нелла, отважная принцесса ("Рыцари-гонщики". "Рыцарь, который кричал: "Монстр")
06:30Шиммер и Шайн ("Почти храбрец". "Назбу и волшебный Казу")
06:50Валликазам (Драконья икота)
07:14Фрэнки и Фрэнк (Очень большой Фрэнк)
07:17Фрэнки и Фрэнк (Быстрый Фрэнк)
07:20Зак и Кряк ("Бумажная ведьма на метле". "Армия Кряков")
07:30Отважные птенцы (Лимонные пираты)
07:40Вспыш и чудо-машинки (Держи торт!)
08:00Механик Расти (Расти и охота за кометой)
08:15Щенячий патруль (Щенки спасают притворщика)
08:25Щенячий патруль (Щенки спасают Большую Лапу)
08:35Даша-путешественница (Сокровища Борьки)
09:00Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
09:20Кива может! (Подземное путешествие)
09:30Кива может! (Корень проблемы)
09:40Щенячий патруль ("Щенки и скунс". "Щенки и маленький кит")
09:55Щенячий патруль (Щенки спасают притворщика)
10:05Щенячий патруль (Щенки спасают Большую Лапу)
10:20Шиммер и Шайн (Слаще нет)
10:40Нелла, отважная принцесса ("Награда за смелось". "Музей Отважной Магии")
10:50Нелла, отважная принцесса ("Рыцари-гонщики". "Рыцарь, который кричал: "Монстр")
11:05Отважные птенцы (Озорные цыплята)
11:15Щенячий патруль ("Щенки-садоводы". "Щенки спасают космическую игрушку")
11:35Механик Расти ("Расти и охота за кометой". "Расти и беспорядок в озере")
12:00Валликазам (Клуб исследователей)
12:25Гуппи и пузырики (Эти чудесные малыши)
12:45Умизуми (Звёздочка)
13:10Три кота (Воздушные змеи)
13:15Шиммер и Шайн (Джин на день)
13:25Санни Дэй (Если Тимми дарит тебе яблоки)
13:45Кива может! (Ух ты, звезды!)
14:00Макс и Руби ("Руби празднует День Земли". "Список дел ко дню земли". "Утиный день Макса")
14:20Маленькое королевство (Питомец Дэйзи и Поппи)
14:30Маленькое королевство (Эльф-ракета)
14:43День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал... про автобус)
14:45День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал... про доску для сёрфинга)
14:50Вспыш и чудо-машинки (Хлопоты на автомойке)
15:15Вспыш и чудо-машинки (Перегон скота)
15:35Щенячий патруль (Щенки спасают мэра Лягушку)
15:50Три кота (В поисках кита)
15:55Три кота (Шахматы)
16:00Шиммер и Шайн ("Зита-ученица". "Маскарад")
16:20Нелла, отважная принцесса (Игры Блэйна)
16:35Щенячий патруль ("Щенки спасают тонущего Франсуа". "Щенки спасают пингвинов")
16:55Макс и Руби ("Шоколадное безумие Руби". "Казу Макса")
17:20Даша-путешественница (День рождения Верде!)
17:45Санни Дэй (Медвежонок Джуниора)
18:05Нелла, отважная принцесса ("Награда за смелось". "Музей Отважной Магии")
18:15Нелла, отважная принцесса ("Рыцари-гонщики". "Рыцарь, который кричал: "Монстр")
18:30Шиммер и Шайн ("Почти храбрец". "Назбу и волшебный Казу")
18:50Валликазам (Драконья икота)
19:14Фрэнки и Фрэнк (Очень большой Фрэнк)
19:17Фрэнки и Фрэнк (Быстрый Фрэнк)
19:20Зак и Кряк ("Бумажная ведьма на метле". "Армия Кряков")
19:30Отважные птенцы (Лимонные пираты)
19:40Вспыш и чудо-машинки (Держи торт!)
20:00Механик Расти (Расти и охота за кометой)
20:15Щенячий патруль (Щенки спасают притворщика)
20:25Щенячий патруль (Щенки спасают Большую Лапу)
20:35Даша-путешественница (Сокровища Борьки)
21:00Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
21:20Кива может! (Диагноз: шалун)
21:30Кива может! (Заказная посылка)
21:40Щенячий патруль ("Щенки и скунс". "Щенки и маленький кит")
21:55Щенячий патруль (Морской патруль: Щенки спасают затонувший корабль)
22:05Щенячий патруль (Щенки спасают притворщика)
22:20Шиммер и Шайн (Динозаврость)
22:40Нелла, отважная принцесса ("Награда за смелось". "Музей Отважной Магии")
22:50Нелла, отважная принцесса ("Награда за смелось". "Музей Отважной Магии")
23:05Отважные птенцы (Род мечтает летать)
23:15Щенячий патруль ("Щенки и скунс". "Щенки и маленький кит")
23:35Механик Расти (Передвижная мастерская Расти)
00:00Валликазам (Тихий час для Боргелорпа)
00:25Гуппи и пузырики (Доброе утро, мистер Ворчун!)
00:45Умизуми (Уми-спорт-игры)
01:10Три кота (Таинственный вор)
01:15Шиммер и Шайн (Драконьи истории)
01:25Санни Дэй (Щенячья любовь)
01:45Кива может! (Сила цветов)
02:00Макс и Руби ("Автограф для Руби". "Игрушка для малыша Хаффингтона". "Раскопки Макса")
02:20Маленькое королевство (Пикник на Луне)
02:30Маленькое королевство (Пикник Люси)
02:43День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал... про Бэ Эм Икс)
02:45День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал... про вертолёт)
02:50Вспыш и чудо-машинки (Смельчак спасает цирк)
03:15Вспыш и чудо-машинки (Схватка на Драконьем Острове)
03:35Щенячий патруль (Щенки спасают черепах)
03:50Три кота (Железная дорога)
03:55Три кота (Домашнее телевидение)
04:00Шиммер и Шайн ("Шивер и Шейк". "Молчаливый приём")
04:20Нелла, отважная принцесса (Сэр Клод)
04:35Щенячий патруль ("Щенки спасают соревнования". "Щенки спасают курицу")
04:55Макс и Руби (Приключения Макса и Руби в музее)
Новости ТВ