Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Магнитогорск) - программа передач

Чт, 21Пт, 22СегодняВс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3
Ещё
Чт, 21Пт, 22СегодняВс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Магнитогорск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают яйца". "Кража жемчуга")
05:40Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
06:05Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
06:25Шиммер и Шайн (Добро пожаловать в Небо Зарамэй)
06:50Шиммер и Шайн ("Зверушки спешат на помощь". "Сбежавшая радуга")
07:10Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
07:30Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
07:55Расти-механик ("Погружение Расти". "Большие хлопоты Расти")
08:15Расти-механик ("Расти и пиратская карта". "Умножение ботов Расти")
08:40Вспыш и чудо-машинки (Держи торт!)
09:00Вспыш и чудо-машинки (Остров Животных)
09:25Щенячий патруль (Щенки спасают Большую Лапу)
09:35Даша-путешественница (На Крутых горках)
10:00Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвёзды")
10:20Кива может! (Просто и чисто)
10:30Кива может! (Пыльная работенка)
10:40Щенячий патруль (Щенки и хижина с призраками)
10:55Щенячий патруль ("Щенки спасают старика Трасти". "Щенки спасают лошадку")
11:15Шиммер и Шайн (Боулинг)
11:40Нелла, отважная принцесса ("Флаттер 2.0". "Тройная игра")
12:00Отважные птенцы ("Гонки в каньоне Риска". "Род спасает медвежонка")
12:25Щенячий патруль ("Щенки спасают любимого музыканта". "Щенки спасают орла")
12:45Расти-механик ("Расти уменьшается". "Птица-похитительница")
13:10Валликазам! (День усов!)
13:35Гуппи и пузырики (Это всё Арктика!)
13:55Три кота (Домашнее телевидение)
14:00Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
14:25Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
14:45Санни Дэй (День дружбы)
15:05Кива может! (Однажды ненастной ночью)
15:15Макс и Руби ("Сэндвич Макса". "Макс и мороженое". "Выставка Руби")
15:40Маленькое королевство (Зубная фея)
15:50Маленькое королевство (Мельница эльфов)
16:02День, когда Генри узнал... (Про вертолёт)
16:05День, когда Генри узнал... (Про...подводную лодку)
16:10Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
16:35Вспыш и чудо-машинки (Движущая сила)
16:55Отважные птенцы ("Бобровая плотина". "Гонка на картах")
17:15Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают яйца". "Кража жемчуга")
17:40Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
18:05Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
18:25Шиммер и Шайн (Добро пожаловать в Небо Зарамэй)
18:50Шиммер и Шайн ("Зверушки спешат на помощь". "Сбежавшая радуга")
19:10Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
19:30Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
19:55Расти-механик ("Погружение Расти". "Большие хлопоты Расти")
20:15Расти-механик ("Расти и пиратская карта". "Умножение ботов Расти")
20:40Вспыш и чудо-машинки (Держи торт!)
21:00Вспыш и чудо-машинки (Остров Животных)
21:25Щенячий патруль (Щенки спасают Большую Лапу)
21:35Даша-путешественница (На Крутых горках)
22:00Зак и Кряк ("Супертанец для двоих". "Веселый день рождения Кряка")
22:20Кива может! (Шустрый воришка)
22:30Кива может! (Камни в своем огороде)
22:40Щенячий патруль ("Щенки спасают Робозавра". "Щенки спасают кинофестиваль")
23:05"Вспыш и чудо-машинки" (Дорога к славе)
23:50Нелла, отважная принцесса (Дракон-забияка)
00:00Отважные птенцы ("Пенни спасает полярных медведей". "Унесенная ветром")
00:25Щенячий патруль ("Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца")
00:45Расти-механик ("Дино-спасатель Расти". "Летающие машины Расти")
01:10Валликазам! (Подарок маме)
01:35Гуппи и пузырики (Щенячья любовь!)
01:55Три кота (Золотая рыбка)
02:00Шиммер и Шайн ("Крупное происшествие". "Игра в Зумикорн")
02:25Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
02:45Санни Дэй (Санни и принцессы)
03:05Кива может! (Чистота превыше всего)
03:15Макс и Руби ("Поездки Макса". "Макс в карауле". "Настоящее чаепитие Руби")
03:40Маленькое королевство (Эльфийский оркестр)
03:50Маленькое королевство (Муравейник)
04:02День, когда Генри узнал... (Про бейсбольную биту)
04:05День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал... про овчарку)
04:10Вспыш и чудо-машинки (Схватка за инструменты)
04:35Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины)
04:55Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают яйца". "Кража жемчуга")
Новости ТВ