Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Детские каналы в Магнитогорске

Вы просматриваете программу для региона «Магнитогорск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Вт, 18Ср, 19Чт, 20
, Сейчас
СегодняСб, 22Вс, 23Пн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Ещё
Вт, 18Ср, 19Чт, 20СегодняСб, 22Вс, 23Пн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Фильмы
Сериалы
Спорт
00:50Ну, погоди! (4-я серия)
01:00Молодильные яблоки
01:20Ну, погоди! (16-я серия)
01:30Маугли (4-я серия)
01:50Ну, погоди! (11-я серия)
00:45Шаолиньские хроники (105-я серия - "Спасение Шаолиня")
01:10Шаолиньские хроники (106-я серия - "Законы природы")
01:30Удивительный мир Гамбола (361-я серия - "Кинопленка")
01:40Удивительный мир Гамбола (821-я серия - "Код")
01:55Удивительный мир Гамбола (362-я серия - "Эксплуататор")
00:40Грозная семейка (Хэллоуин с Сандермэнами)
01:05Никки, Рикки, Дикки и Дон (Теория заговора)
01:30Игроделы (Месть на ТехФесте)
01:55Опасный Генри ("Космическое вторжение", часть 1-я)
02:20Сэм и Кэт (Чужая обувь)
00:45Портрет (История Красного Креста)
01:00Миссионерские письма (Письмо рабочему, спрашивающему о духовной жизни)
01:10Вера святых (Церковь Святая, Соборная, Апостольская)
01:40Мне нужен совет (Первые шаги)
01:50Закон Божий (Бегство в Египет и возвращение в Назарет)
00:54Йайа и Зук (46-я серия)
00:59Йайа и Зук (47-я серия)
01:05Баданаму: детские песенки (5-я серия)
01:08Баданаму: учимся говорить (8-я серия)
01:15Баданаму: поп-музыка (20-я серия)
00:40В стране невыученных уроков
01:03Вперед в прошлое! (9-я серия)
01:16Вперед в прошлое! (10-я серия)
01:32Смешарики (117-я серия)
01:39Смешарики (118-я серия)
00:35Волшебная семейка (5-я серия)
01:00Волшебная семейка (6-я серия)
01:25Огги и тараканы (46-я серия)
01:30Огги и тараканы (47-я серия)
01:40Огги и тараканы (48-я серия)
00:53Поло (14-я серия)
00:59Чупи идет в школу (6-я серия)
01:07Чупи идет в школу (7-я серия)
01:14Чупи идет в школу (8-я серия)
01:21Сэмми и друзья (39-я серия)
00:55Зомби Дамб (Бейсбольная машина)
01:00Гладиаторы (2-я серия - "Открытие")
01:25Овощная вечеринка (Соевые бобы)
01:30Джонни Тест (Во всех кинотеатрах мира)
01:51Домовёнок Плюх (8 марта)
00:50Мой любимый рыцарь (139-я серия - "Спящий Джек")
01:00Мой любимый рыцарь (140-я серия - "Возвращение Лебедя")
01:20Пес по кличке Пэт (61-я серия - "Face the music")
01:25Пес по кличке Пэт (62-я серия - "Подарки для четвероногих друзей")
01:32Пес по кличке Пэт (63-я серия - "Катастрофа на ужин")
00:52Время спать (47-я серия)
00:58Какой прекрасный день (Время ложиться спать)
01:03Песни и стишки (Моя первая песенка)
01:04Песни и стишки (Моя первая песенка)
01:05Песни и стишки (Моя первая песенка)
00:45Умизуми (Уми-спорт-игры)
01:10Три кота (Таинственный вор)
01:15Шиммер и Шайн (Драконьи истории)
01:25Санни Дэй (Щенячья любовь)
01:45Кива может! (Сила цветов)
00:45Тайна Сухаревой башни
01:00Письма от Феликса
01:15Кошечка Поппи
01:25Кошечка Поппи
01:40Земля до начала времён
00:15Йоко
01:30Свинка Пеппа
03:15Если бы я был...
03:35Доктор Малышкина
03:40Летающие звери
00:30Фиксики
01:00Лунтик и его друзья
01:25Бобр добр
01:30Белка и Стрелка. Озорная семейка
02:00Сказочный патруль
00:56Зайка Гарри (38-я серия)
00:59Зайка Гарри (39-я серия)
01:02Оригинальные песни (6-я серия)
01:03Команда цветов (42-я серия)
01:09Пикабу, я тебя найду! (16-я серия)
00:20Птица Феникс и ковер-самолет
01:50Приключения полцыпленка
02:00Про кота
03:10Про Ивана-дурака
03:25Легенда Лонгвуда
00:40Принцесса Сисси (12-я серия)
01:10Саладин (12-я серия)
01:35Приключения Тимми (27-я серия)
01:45Букашки (27-я серия)
01:50Букашки (28-я серия)
00:00Лео и Тиг
01:30Маленький принц
03:00Робокар Поли и его друзья (Правила)
04:05Сердитые птички
05:00Врумиз
Новости ТВ