Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Магнитогорске

Вы просматриваете программу для региона «Магнитогорск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Вт, 13Ср, 14Сегодня
, Сейчас
Пт, 16Сб, 17Вс, 18Пн, 19
Ещё
Вт, 13Ср, 14СегодняПт, 16Сб, 17Вс, 18Пн, 19
Фильмы
Сериалы
Спорт
11:30Склады: битва в Канаде (12-я серия - "Надежды на лучшее")
12:00Оружие по-американски (10-я серия - "Барретт на заказ/Кольты")
13:00Забытая инженерия (14-я серия)
14:00Как устроена Вселенная (10-я серия - "Загадки пространства-времени")
15:00Сквозь время и пространство (4-я серия)
11:00Неизведанная Европа (2-я серия - "Реки, озера и океаны")
12:00На свободу с питбулем (10-я серия - "Тоска по дому")
13:00Аквариумный бизнес (8-я серия - "Гангстерский аквариум")
14:00Зоопарк Ирвинов (3-я серия)
15:00Как вырастить белого медведя
11:14Гигантские стройки (3-я серия - "Нью-орлеанский морской барьер")
12:02Энергия будущего (4-я серия - "Лидеры движения")
12:50Как это сделано? (13-я серия)
13:14Пищевая фабрика (25-я серия)
13:38Взрывая историю (11-я серия - "Потерянный мир Колизея")
11:40Как оно есть (Кофе)
12:45Метод исследования (Заболевания костей)
13:15На приёме у доктора Бубновского (Синдром менеджера)
13:50На приёме у косметолога (Красота и здоровье мужчин)
14:20Большой скачок (Мужская депрессия)
11:15Рекорды моей планеты (Маршруты и питомцы)
11:55Рекорды моей планеты (Самые экстремальные путешествия в мир животных)
12:25Вулканы из глубин космоса
13:40Большой скачок (Космические путешествия)
14:15Большой скачок (Лифт на Луну)
11:10Между молотом и наковальней (26-я серия - "Скьявона")
11:55Звезды ломбарда (17-я серия - "Смерть и таксидермия")
12:20Звезды ломбарда (18-я серия - "Ковбои и пушки")
12:45Звезды ломбарда (19-я серия - "Весь этот джаз")
13:10Звезды ломбарда (20-я серия - "Тройной аксель")
11:40Запретная история (3-я серия)
12:30Смертоносный интеллект (2-я серия)
13:30Шпионаж за монархами (1-я серия)
14:20Кельты: кровью и железом (3-я серия)
15:25Боевые корабли (9-я серия)
11:40Спасители котят (1-я серия)
12:35Спасители котят (2-я серия)
13:25"Операция "Айсберг" (1-я серия)
14:25Смертоносные австралийцы (1-я серия)
15:20Смертоносные австралийцы (2-я серия)
11:20Выжить на Аляске (2-я серия)
12:10Австралийские золотоискатели (9-я серия)
13:00Австралийские золотоискатели (10-я серия)
13:50Старатели (5-я серия)
14:40Полигон (17-я серия)
11:00Лучший исполнитель Вагнера - тенор Макс Лоренц
11:55Лица гражданского общества (Синие ведерки)
12:25Шон Коннери. Рожденный соблазнять
13:05Солдатский долг маршала Рокоссовского
14:00Кто я? (Мэрилин Монро)
11:00Янтарная комната (2-я серия)
12:00Бродский не поэт
13:40История Отечества в портретах (1-я серия - "Александр Невский")
14:00Час истины (516-я серия - "Переяславская Рада (1654) года")
15:00Планета Египет (Храмы могущества)
11:05Документальное расследование (Тайны убийства Александра Меня)
12:10Документальное расследование (В кругу забвения)
13:00Близкие люди (Гость - Юлия Рутберг)
14:05Двойной портрет (Шестое чувство)
14:40Пьер Карден
11:45Кабинет (2-я серия)
12:00Женское счастье (7-я серия)
12:30Женское счастье (8-я серия)
13:00Бизнес в стиле айкидо (4-я серия)
13:30Детские страхи (6-я серия)
11:40Запретная история (3-я серия)
12:30Смертоносный интеллект (2-я серия)
13:30Шпионаж за монархами (1-я серия)
14:20Кельты: кровью и железом (3-я серия)
15:25Боевые корабли (9-я серия)
11:30Народная культура Белгородской области
12:00Кубанские казаки
12:30Дайв-сафари по Ладоге
13:00Озеро Ильмень
13:45Rtg TV Top 10
11:00Как оно есть (Масло)
12:00Кулинарные детективы (Фильм третий)
13:00Вопрос времени (Летающий автомобиль: дорога в небо)
13:30Вопрос времени (Жизнь на воде)
14:00Агрессивная среда ("Технозависимость", первая часть)
11:00Звери на ринге. Бойцовский клуб
12:00Территория приматов
13:00Яд. Достижение эволюции
14:00Дикие сироты
14:30Круглая планета
11:35Поле боя хищников
12:25Рыбы-чудовища (1-я серия - "Зеленый исполин")
13:15Рыбы-чудовища (1-я серия - "Челюсти в реке")
14:05Змеи в городе (5-я серия - "Обреченный тоннель")
14:50Поле боя хищников
11:35Угадай мелодию (23-я серия)
12:00Пойми меня (45-я серия)
12:25Погоня. Британская версия (11-я серия)
13:15Пойми меня (13-я серия)
13:40Что? Где? Когда? (4-я серия)
11:25Братья Кратт в дикой природе (Малыш Нытик)
11:50Вопросы любознательной Милли (Поем правду)
12:00Марви Хаммер (Звериный детский сад и исчезающие тюлени-монахи)
12:25Опытным путем (Волны)
12:35Опытным путем (Пластмасса)
10:40Озёра на вершине мира (3-я часть)
11:50Великие реки России (Бейшлот)
12:30Volvo Ocean Race-2018 (3-й эпизод)
13:00Акватория рыбалки
13:40Острова Королевы (3-я часть)
11:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения (5-я серия)
12:00Детеныши диких животных (3-я серия)
12:30Детеныши диких животных (4-я серия)
13:10Вселенная под водой (5-я серия)
14:00Дикий Фрэнк против Дарена (3-я серия)
11:25Cold Water Cowboys
12:10The Woodsmen
12:55Ultimate Survival Alaska
13:40Flipping Bangers
14:30Carp Wars
11:30Как это устроено? (11-я серия - "Отвертки")
12:00Как это устроено?
12:30Как это сделано?
13:00Охотники за старьем
14:00Братья Дизель
Новости ТВ