Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Махачкала) - программа передач

Вс, 17Пн, 18СегодняСр, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Вс, 17Пн, 18СегодняСр, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Махачкала». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Весёлая зарядка
05:10По секрету всему свету (Техобслуживание)
05:20Добрый день
05:30Доброе слово
05:45Сказки и истории
05:55Азбука цирка (Дрессировщик)
06:10Барон (Робинзоны)
06:15Барон (Шашки)
06:25Мультфильм
06:30Едем, плаваем, летим ("История авиации", 1-я часть)
07:00История России (Роль прессы в России накануне Первой мирой войны и революции)
07:35Этюды (Нам ли стоять на месте?)
08:00Русская культура (57-я серия - "Модерн в архитектуре")
08:30Неравнодушный разговор (Мусора больше нет)
09:10Портрет (Композитор Сергей Танеев)
09:40Мне нужен совет (Одиночество)
09:50Закон Божий ("Первое миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
10:00Мультфильм
10:10Утро в Шишкином лесу
10:20Добрый день
10:30Доброе слово
10:40Истории Ветхого завета (Земля Обетованная)
10:45Непохожая (1-я серия)
12:00Знай наших (Иван Александровский)
12:25Мастера и мастерицы (Оригами)
12:40Доброе слово
12:55День в Шишкином лесу
13:05Просмотровый зал (92-я серия - "Тропой Арсеньева")
14:25Вера святых (Первая Заповедь)
14:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
14:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
15:00По секрету всему свету (Техобслуживание)
15:10Доброе слово
15:20День в Шишкином лесу
15:30Сказки и истории
15:40Дом, в котором живет Бог (Облачение священника)
15:50Рассказы о святых
16:00Дорога к духовным стихам
16:30Выше крыши (Андрей Крамаренко)
17:10Глаголь добро (Христианское чтение)
17:40Мне нужен совет (Одиночество)
17:50Закон Божий ("Первое миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
18:00Азбука цирка (Дрессировщик)
18:15Барон (Робинзоны)
18:20Барон (Шашки)
18:35Едем, плаваем, летим (Гоночные соревнования)
19:00Непохожая (2-я серия)
20:10Доброе слово
20:20Сказки для самых маленьких (Лиса и утята)
20:30Вечер в Шишкином лесу
20:40Дом, в котором живет Бог (Облачение священника)
20:50Рассказы о святых
20:55Дорога к духовным стихам
21:30Пройти сто дорог ("Белгород", 1-я часть)
22:00Портрет (Композитор Сергей Танеев)
22:20История Русской церкви (1-я Часть)
22:50Божьи дети (Ирина)
23:05Вера святых (Седьмая Заповедь)
23:20Миссионерские письма (Письмо на вопрос, зачем перед иконой зажигается лампадка)
23:40Мне нужен совет (Одиночество)
23:50Закон Божий ("Первое миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
00:05Просмотровый зал (31-я серия - "Земля Тургенева")
01:15Миссионерские письма (Письмо сестре, скорбящей об испорченности брата)
01:30Родительский день (7-я серия - "Трудное счастье", часть 1-я)
02:00Портрет (Композитор Сергей Танеев)
02:25Божьи дети (Анастасия)
02:40Мне нужен совет (Негативное влияние родителей на детей)
02:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
03:00Весёлая зарядка
03:10Утро в Шишкином лесу
03:15Сказки для самых маленьких (Кит и черепашка)
03:25Истории Ветхого завета (Гедеон)
03:30Доброе слово
03:40Дом, в котором живет Бог (Облачение епископа)
03:50Рассказы о святых
04:00Свидание с Византией (Православие посреди ислама)
04:15Греция глазами паломника (Афины)
04:40Мне нужен совет (Сомнение)
04:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
Новости ТВ