Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Майкоп) - программа передач

Пн, 17Вт, 18СегодняЧт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Ещё
Пн, 17Вт, 18СегодняЧт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Майкоп». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:14Фрэнки и Фрэнк (Взлет)
05:17Фрэнки и Фрэнк (Цвета Фрэнка)
05:20Зак и Кряк ("Зак спешит на помощь". "Космические гориллы")
05:30Отважные птенцы (Род спасает медвежонка)
05:40Вспыш и чудо-машинки (Смельчак спасает цирк)
06:00Механик Расти ("Расти и сюрприз в день рождения". "Расти спасает ниндзя-рыбок")
06:15Щенячий патруль (Щенки спасают Большую Лапу)
06:25Щенячий патруль (Щенки спасают страусенка)
06:35Даша-путешественница (Фокусы Большого красного петушка)
07:00Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
07:20Кива может! (Новая игра)
07:30Кива может! (Бабочка для бабушки)
07:40Щенячий патруль ("Щенки-садоводы". "Щенки спасают космическую игрушку")
07:55Щенячий патруль (Щенки спасают Большую Лапу)
08:05Щенячий патруль (Щенки спасают страусенка)
08:20Шиммер и Шайн ("Хорошо бы стать пиратом". "Странные желания")
08:40Нелла, отважная принцесса ("Рыцари-гонщики". "Рыцарь, который кричал: "Монстр")
08:50Нелла, отважная принцесса ("Рыцари-гонщики". "Рыцарь, который кричал: "Монстр")
09:05Отважные птенцы (Большой прыжок Рода)
09:15Щенячий патруль ("Щенячий джем". "Щенки спасают свинку-сёрфера")
09:35Расти-механик ("Расти и сюрприз в день рождения". "Расти спасает ниндзя-рыбок")
10:00Валликазам (Драконьи игры)
10:25Гуппи и пузырики (Здравствуй, лето!)
10:45Умизуми (Спасение в дождливый день)
11:10Три кота (Супергерои)
11:15Шиммер и Шайн (Зак - сыщик без улик)
11:25Санни Дэй (Санни и принцессы)
11:45Кива может! (Остров развлечений)
12:00Макс и Руби ("Машинист Макс". "Игрушечный поезд Макса". "Паровозная развозка Макса")
12:20Маленькое королевство (День рождения короля Чертополоха)
12:30Маленькое королевство (Фабрика по изготовлению волшебных палочек)
12:43День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал…)
12:45День, когда Генри узнал... (День, когда генри узнал... про галстук-бабочку)
12:50Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети)
13:15Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры)
13:35Щенячий патруль (Щенки спасают почту)
13:50Три кота (Таинственный вор)
13:55Три кота (День черного кота)
14:00Шиммер и Шайн ("Комната для питомцев". "Бум Зара-мам!")
14:20Нелла, отважная принцесса (Оркестр принцессы Неллы)
14:35Щенячий патруль ("Щенки спасают Валинду". "Щенки спасают большую кость")
14:55Макс и Руби ("Не догонишь!". "Мыльные пузыри Макса")
15:20Даша-путешественница (Как друзья поезд догоняли)
15:45Санни Дэй (Идеальный пёс)
16:05Нелла, отважная принцесса ("Рыцари-гонщики". "Рыцарь, который кричал: "Монстр")
16:15Нелла, отважная принцесса ("Рыцари-гонщики". "Рыцарь, который кричал: "Монстр")
16:30Шиммер и Шайн (Зара-шик, зара-блеск)
16:50Валликазам (Как искупать своего дракона)
17:14Фрэнки и Фрэнк (Взлет)
17:17Фрэнки и Фрэнк (Цвета Фрэнка)
17:20Зак и Кряк ("Зак спешит на помощь". "Космические гориллы")
17:30Отважные птенцы (Род спасает медвежонка)
17:40Вспыш и чудо-машинки (Смельчак спасает цирк)
18:00Механик Расти ("Расти и сюрприз в день рождения". "Расти спасает ниндзя-рыбок")
18:15Щенячий патруль (Щенки спасают Большую Лапу)
18:25Щенячий патруль (Щенки спасают страусенка)
18:35Даша-путешественница (Фокусы Большого красного петушка)
19:00Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
19:20Кива может! (Подземное путешествие)
19:30Кива может! (Корень проблемы)
19:40Щенячий патруль ("Щенки и скунс". "Щенки и маленький кит")
19:55Щенячий патруль (Щенки спасают притворщика)
20:05Щенячий патруль (Щенки спасают Большую Лапу)
20:20Шиммер и Шайн (Слаще нет)
20:40Нелла, отважная принцесса ("Награда за смелось". "Музей Отважной Магии")
20:50Нелла, отважная принцесса ("Рыцари-гонщики". "Рыцарь, который кричал: "Монстр")
21:05Отважные птенцы (Озорные цыплята)
21:15Щенячий патруль ("Щенки-садоводы". "Щенки спасают космическую игрушку")
21:35Механик Расти ("Расти и охота за кометой". "Расти и беспорядок в озере")
22:00Валликазам (Клуб исследователей)
22:25Гуппи и пузырики (Эти чудесные малыши)
22:45Умизуми (Звёздочка)
23:10Три кота (Воздушные змеи)
23:15Шиммер и Шайн (Джин на день)
23:25Санни Дэй (Если Тимми дарит тебе яблоки)
23:45Кива может! (Ух ты, звезды!)
00:00Макс и Руби ("Руби празднует День Земли". "Список дел ко дню земли". "Утиный день Макса")
00:20Маленькое королевство (Питомец Дэйзи и Поппи)
00:30Маленькое королевство (Эльф-ракета)
00:43День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал... про автобус)
00:45День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал... про доску для сёрфинга)
00:50Вспыш и чудо-машинки (Хлопоты на автомойке)
01:15Вспыш и чудо-машинки (Перегон скота)
01:35Щенячий патруль (Щенки спасают мэра Лягушку)
01:50Три кота (В поисках кита)
01:55Три кота (Шахматы)
02:00Шиммер и Шайн ("Зита-ученица". "Маскарад")
02:20Нелла, отважная принцесса (Игры Блэйна)
02:35Щенячий патруль ("Щенки спасают тонущего Франсуа". "Щенки спасают пингвинов")
02:55Макс и Руби ("Шоколадное безумие Руби". "Казу Макса")
03:20Даша-путешественница (День рождения Верде!)
03:45Санни Дэй (Медвежонок Джуниора)
04:05Нелла, отважная принцесса ("Награда за смелось". "Музей Отважной Магии")
04:15Нелла, отважная принцесса ("Рыцари-гонщики". "Рыцарь, который кричал: "Монстр")
04:30Шиммер и Шайн ("Почти храбрец". "Назбу и волшебный Казу")
04:50Валликазам (Драконья икота)
Новости ТВ