Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Майкоп) - программа передач

Ср, 12Чт, 13СегодняСб, 15Вс, 16Пн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Ещё
Ср, 12Чт, 13СегодняСб, 15Вс, 16Пн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Майкоп». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Утреннее правило
05:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
05:30Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
05:55Духовные притчи (Екатеринбург)
06:00"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"
06:15Союз онлайн
06:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
06:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
06:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
07:00Союз онлайн
07:05Утреннее правило
07:30Слушаем святых отцов
07:35Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:40Простые истории
07:45Преображение (Челябинск). Церковь и мир (Астрахань)
08:00Союз онлайн
08:05Страсти и борьба с ними (Екатеринбург)
08:30Кузбасский ковчег (Кемерово)
08:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
09:00Союз онлайн
09:05Путь к храму (Новосибирск)
09:30Православный календарь (Якутск)
09:45У книжной полки (Екатеринбург)
10:00Песнопение дня
10:05Союз онлайн
10:20Этот день в истории (Екатеринбург)
10:25Духовные притчи (Екатеринбург)
10:30Первосвятитель
10:45Семейная гостиная (Екатеринбург)
11:00Союз онлайн
11:05Документальный фильм
12:00Союз онлайн
12:05Новости
12:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
12:30Читаем Евангелие от Марка со свящ. Антонием Лакиревым
13:00Союз онлайн
13:15Вестник Православия (Санкт-Петербург)
13:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
14:00Союз онлайн
14:05Новости
14:25Слушаем святых отцов
14:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
14:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
14:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
15:00Союз онлайн
15:05У книжной полки (Екатеринбург)
15:15Точка опоры (Санкт-Петербург)
15:30Вера. События. Люди (Ростов-на-Дону)
15:55Этот день в истории (Екатеринбург)
16:00Союз онлайн
16:05Новости
16:25Мульткалендарь
16:30Первосвятитель
16:45Союз онлайн
17:00Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Что может дать Православие современному молодому человеку?", 2-я часть)
17:55Простые истории
18:00Союз онлайн
18:05Новости
18:50Этот день в истории (Екатеринбург)
18:55Православный на всю голову!
19:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
19:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
19:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
19:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
19:45В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
20:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
20:05Союз онлайн
20:10Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург). Прямой эфир
21:00Союз онлайн
21:05Вечернее правило
21:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
21:30Страсти и борьба с ними (Екатеринбург)
21:55Союз онлайн
22:00Песнопение дня
22:05Новости
23:00Слушаем святых отцов (Екатеринбург)
23:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
23:10Вечернее правило
23:30Первосвятитель
23:45По святым местам (Екатеринбург) ("Богоявленский монастырь г. Углич", 2-я часть)
00:00Духовные притчи (Екатеринбург)
00:05Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Что такое Православие?", 1-я часть)
00:55Простые истории
01:00Документальный фильм
01:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
02:05Канон (Москва)
02:30Стихи над миром (Москва)
02:45Слово пастыря (Липецк)
03:00Таинства Церкви (Москва)
03:25Слушаем святых отцов
03:30Из жизни епархии (Уварово)
03:55Простые истории (Екатеринбург)
04:00Православный на всю голову!
04:05Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург)
04:55Этот день в истории (Екатеринбург)
Новости ТВ