Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Мале) - программа передач

Вт, 19Ср, 20СегодняПт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Вт, 19Ср, 20СегодняПт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Мале». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Весёлая зарядка
05:10Утро в Шишкином лесу
05:20Сказки для самых маленьких (Старый лапоть)
05:25Истории Ветхого завета (Моисей. Дарование закона)
05:30Доброе слово
05:40Дом, в котором живет Бог (Цвета богослужебных облачений)
05:50Рассказы о святых
06:00Феномен веры (Представления о Боге)
06:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
06:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
07:00Весёлая зарядка
07:10По секрету всему свету (Роботы-сварщики)
07:20Добрый день
07:30Доброе слово
07:45Сказки и истории
07:55Азбука цирка (Цирк)
08:10Барон (Герои)
08:15Барон (Свобода)
08:25Мультфильм
08:30Едем, плаваем, летим ("История авиации", 2-я часть)
09:00Достояние России (Красная площадь)
09:30Свидание с Византией (Православие посреди ислама)
09:45Греция глазами паломника (Афины)
10:00Моя Третьяковка (Наставники)
10:30Наследие (Музей Андрея Рублёва)
10:45Крестный путь (Патриарх Пимен)
11:15Миссионерские письма (Письмо художнику Павлу И., на вопрос о том, как узнать православную икону Пресвятой Богородицы)
11:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
11:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
12:00Мультфильм
12:10Утро в Шишкином лесу
12:20Добрый день
12:30Доброе слово
12:40Истории Ветхого завета (Моисей. Дарование закона)
12:45Приключения Калле-сыщика (1-я серия)
14:00Знай наших (Витус Беринг)
14:25Мастера и мастерицы (Витражи)
14:40Доброе слово
14:50День в Шишкином лесу
15:05Просмотровый зал (28-я серия - "А.П. Чехов. "Цветы запоздалые")
16:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
17:00По секрету всему свету (Роботы-сварщики)
17:10Доброе слово
17:20День в Шишкином лесу
17:30Сказки и истории
17:40Дом, в котором живет Бог (Цвета богослужебных облачений)
17:50Рассказы о святых
18:00На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Ярославская")
18:30Портрет (Поэт-партизан Денис Давыдов)
18:45Божьи дети (Галина)
19:00Вера святых (Седьмая Заповедь)
19:15Миссионерские письма (Письмо на вопрос, зачем перед иконой зажигается лампадка)
19:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
19:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
20:00Азбука цирка (Цирк)
20:15Барон (Герои)
20:20Барон (Свобода)
20:35Едем, плаваем, летим (Императорские автомобили)
21:00Приключения Калле-сыщика (2-я серия)
22:10Доброе слово
22:20Сказки для самых маленьких (Старый лапоть)
22:30Вечер в Шишкином лесу
22:40Дом, в котором живет Бог (Цвета богослужебных облачений)
22:50Рассказы о святых
22:55На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Ярославская")
23:30Пройти сто дорог ("Белгород", 2-я часть)
00:00Взрослым о детях (18-я серия)
00:30Светопись (Василий Климов)
00:45Портрет (Композитор Сергей Танеев)
01:05Вера святых (Таинство Священства)
01:20Миссионерские письма (Письмо рабочему, спрашивающему о духовной жизни)
01:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
01:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
02:05Просмотровый зал (27-я серия - "Н.В. Островский "Гроза")
03:45Греция глазами паломника (Святая Метеора)
04:00Путь к Святыне (Ростовский кремль)
04:25Божьи дети (Елена)
04:40Мне нужен совет (Секты)
04:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
Новости ТВ