Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Мале) - программа передач

Вс, 17Пн, 18СегодняСр, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Вс, 17Пн, 18СегодняСр, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Мале». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
05:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
05:30Выбор жизни (Москва)
05:55Простые истории (Екатеринбург)
06:00Православный на всю голову!
06:05Беседы с батюшкой (Москва)
06:55Этот день в истории (Екатеринбург)
07:00Утреннее правило
07:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:30Кузбасский ковчег (Кемерово)
07:55Духовные притчи (Екатеринбург)
08:00"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"
08:15Союз онлайн
08:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
08:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
08:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
09:00Союз онлайн
09:05Утреннее правило
09:30Первосвятитель
09:45Град Креста (Ставрополь)
10:00Союз онлайн
10:05Нравственное богословие (Екатеринбург) ("Промысел, предопределение и свобода", 1-я часть)
10:30От истока (Тверь). Православная гавань (Новороссийск)
10:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
11:00Союз онлайн
11:05Плод веры (Москва)
11:30Вторая половина (Екатеринбург)
11:45У книжной полки (Екатеринбург)
12:00Гимн России
12:05Союз онлайн
12:20Этот день в истории (Екатеринбург)
12:25Духовные притчи (Екатеринбург)
12:30Первосвятитель
12:45Стихи над миром (Москва)
13:00Союз онлайн
13:05Документальный фильм
14:00Союз онлайн
14:05Новости
14:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
14:30О земном и небесном (Пятигорск)
14:45Обзор прессы
15:00Союз онлайн
15:15Хранители памяти (Москва)
15:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
16:00Союз онлайн
16:05Новости
16:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
16:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
16:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
16:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
17:00Союз онлайн
17:05У книжной полки (Екатеринбург)
17:15Преображение (Ставрополь)
17:30Благовест (Хабаровск)
17:55Этот день в истории (Екатеринбург)
18:00Союз онлайн
18:05Новости
18:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
18:30Первосвятитель
18:45Союз онлайн
19:00Лекции из Сретенской Духовной Семинарии ("Подросток в семье и Церкви", 1-я часть)
19:55Простые истории
20:00Союз онлайн
20:05Новости
20:45Актуальный комментарий
20:50Этот день в истории (Екатеринбург)
20:55Православный на всю голову!
21:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
21:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
21:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
21:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
21:45В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
22:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
22:05Союз онлайн
22:10Беседы с батюшкой (Москва). Прямой эфир
23:00Союз онлайн
23:05Вечернее правило
23:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
23:30Нравственное богословие (Екатеринбург) ("Промысел, предопределение и свобода", 1-я часть)
23:55Союз онлайн
00:00Гимн России
00:05Новости
01:00Этот день в истории (Екатеринбург)
01:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
01:10Вечернее правило
01:30Первосвятитель
01:45Кулинарное паломничество (Москва)
02:00Актуальный комментарий
02:05Лекции из Сретенской Духовной Семинарии ("Подросток в семье и Церкви", 2-я часть)
02:55Простые истории
03:00Документальный фильм
03:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
04:00Духовные притчи (Екатеринбург)
04:05Телевизионное епархиальное обозрение (Одесса)
04:30Семейная гостиная (Екатеринбург)
04:45Благовест (Ставрополь)
Новости ТВ