Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Cartoon Network

Сб, 21Вс, 22СегодняВт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Ещё
Сб, 21Вс, 22СегодняВт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Вы просматриваете программу канала «Cartoon Network» для региона «Манагуа». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Время приключений (761-я серия - "Травяной клинок")
05:15Время приключений (762-я серия - "Погремушкин")
05:30Удивительный мир Гамбола (462-я серия - "Аллергия")
05:40Удивительный мир Гамбола (862-я серия - "Колдун")
06:00Удивительный мир Гамбола (342-я серия - "Голос")
06:10Удивительный мир Гамбола (351-я серия - "Бумбокс")
06:20Ниндзяго: Мастера Кружитцу (38-я серия - "Ниндзя-ролл")
06:45Окей, Кей О! Будем Героями (137-я серия - "One Last Score")
06:55Окей, Кей О! Будем Героями (106-я серия - "Let's Be Friends")
07:10Бен 10 (161-я серия - "That's The Stuff")
07:21Бен 10 (127-я серия - "Зинго")
07:35Юные Титаны, вперед! (521-я серия - "И приз за лучший звук получает Роб")
07:44Юные Титаны, вперед! (522-я серия - "Те, что в них")
07:54Юные Титаны, вперед! (1105-я серия - "Cat's Fancy")
08:10Юные Титаны, вперед! (51-я серия - "Призрачный мальчик")
08:20Юные Титаны, вперед! (52-я серия - "История любви")
08:35Могучие магимечи (9-я серия - "Working For Scales")
08:45Могучие магимечи (33-я серия - "They See Me Trollblin")
09:00Удивительный мир Гамбола (41-я серия - "Турнир лентяев")
09:11Удивительный мир Гамбола (42-я серия - "Привидение")
09:22Удивительный мир Гамбола (51-я серия - "Загадочное происшествие")
09:40Удивительный мир Гамбола (342-я серия - "Голос")
09:50Удивительный мир Гамбола (351-я серия - "Бумбокс")
10:05Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (101-я серия - "Who You Calling Garbage?")
10:15Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (102-я серия - "Баллада о Джонни Сардинке")
10:30Суперкрошки (75-я серия - "A Slight Hiccup")
10:41Суперкрошки (52-я серия - "Цветик-звезда")
10:55Кларенс (115-я серия - "Дети проклятого сундука")
11:06Кларенс (117-я серия - "Слабо")
11:15Кларенс (119-я серия - "A Sumoful Mind")
11:26Кларенс (120-я серия - "Animal Day")
11:45Юникитти (1-я серия - "Birthday Blowout")
11:56Дядя Деда (139-я серия - "Cartoon Factory")
12:05Время приключений (592-я серия - "Саймон и Марси")
12:15Время приключений (612-я серия - "Последнее дельце")
12:30Обычный мультик (80-я серия - "Сахарная лихорадка")
12:40Обычный мультик (1-я серия - "Сила")
13:00Ниндзяго: Мастера Кружитцу (33-я серия - "Пустота")
13:25Ниндзяго: Мастера Кружитцу (34-я серия - "Титановый ниндзя")
13:45Шаолиньские хроники (117-я серия - "Планета Драконов")
14:10Шаолиньские хроники (118-я серия - "Суперковбой Патти")
14:30Отряд курят кун-фучих (17-я серия - "Выбор его учителя!")
14:51Отряд курят кун-фучих (18-я серия - "Змея в классе!")
15:15Удивительный мир Гамбола (131-я серия - "Мартышкин труд")
15:26Удивительный мир Гамбола (132-я серия - "Привидение")
15:40Удивительный мир Гамбола (141-я серия - "Погоня")
15:51Удивительный мир Гамбола (142-я серия - "Ложка")
16:05Ниндзяго: Мастера Кружитцу (57-я серия - "В заточении")
16:30Ниндзяго: Мастера Кружитцу (58-я серия - "Восхождение "Злосчастья")
16:50Проказник Энджело (210-я серия - "Doy To The World")
17:00Проказник Энджело (211-я серия - "Book War")
17:11Проказник Энджело (212-я серия - "Ninja For Hire")
17:25Удивительный мир Гамбола (631-я серия - "Вредина")
17:35Удивительный мир Гамбола (632-я серия - "Дружеское объятие")
17:46Удивительный мир Гамбола (641-я серия - "Продажа")
17:56Удивительный мир Гамбола (642-я серия - "Обычная жизнь")
18:10Отряд курят кун-фучих (17-я серия - "Выбор его учителя!")
18:31Отряд курят кун-фучих (18-я серия - "Змея в классе!")
19:00Проказник Энджело (301-я серия - "Space Cadet")
19:09Проказник Энджело (302-я серия - "The Cheating Kind")
19:25Проказник Энджело (303-я серия - "Mudman")
19:35Проказник Энджело (304-я серия - "Back To School")
19:50Удивительный мир Гамбола (781-я серия - "Ассорти")
20:00Удивительный мир Гамбола (782-я серия - "Катастрофа")
20:10Удивительный мир Гамбола (791-я серия - "Обратная перемотка")
20:25Удивительный мир Гамбола (181-я серия - "Конец света")
20:36Удивительный мир Гамбола (182-я серия - "ДВД-диск")
20:50Ниндзяго: Мастера Кружитцу (8-я серия - "Быть самим собой")
21:10Нексо Найтс (6-я серия - "Золотой дворец")
21:35Юные Титаны, вперед! (471-я серия - "В мире видеоигр")
21:45Юные Титаны, вперед! (472-я серия - "Школа прикола")
22:00Юные Титаны, вперед! (11-я серия - "Легенда о бутерброде")
22:10Юные Титаны, вперед! (12-я серия - "Мы любим пирог")
22:25Юникитти (1-я серия - "Birthday Blowout")
22:36Суперкрошки (52-я серия - "Цветик-звезда")
22:50Могучие магимечи (9-я серия - "Working For Scales")
23:00Могучие магимечи (33-я серия - "They See Me Trollblin")
23:15Бен 10 (167-я серия - "Super-villain Team-up")
23:26Бен 10 (133-я серия - "Слишком заботливая няня")
23:35Бен 10 (144-я серия - "Семь футов под килем!")
23:50Окей, Кей О! Будем Героями (137-я серия - "One Last Score")
00:00Окей, Кей О! Будем Героями (106-я серия - "Let's Be Friends")
00:15Удивительный мир Гамбола (61-я серия - "Кимоно")
00:26Удивительный мир Гамбола (62-я серия - "Поцелуй")
00:37Удивительный мир Гамбола (71-я серия - "Школьная вечеринка")
00:50Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (101-я серия - "Who You Calling Garbage?")
01:00Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (102-я серия - "Баллада о Джонни Сардинке")
01:15Вся правда о медведях (19-я серия - "Чих Панды")
01:25Вся правда о медведях (20-я серия - "Верхний брат")
01:36Вся правда о медведях (21-я серия - "Чистая жизнь")
01:50Время приключений (132-я серия - "Его герой")
02:00Время приключений (141-я серия - "Верность королю")
02:10Время приключений (142-я серия - "Горячая кровь")
02:25Юные Титаны, вперед! (461-я серия - "Два шмеля и оса")
02:34Юные Титаны, вперед! (462-я серия - "Бочка из-под бензина")
02:50Юные Титаны, вперед! (11-я серия - "Легенда о бутерброде")
03:00Юные Титаны, вперед! (12-я серия - "Мы любим пирог")
03:15Могучие магимечи (2-я серия - "Squirreled Domination")
03:25Могучие магимечи (3-я серия - "Case Clothed")
03:40Могучие магимечи (4-я серия - "Surely You Jest-o")
03:50Могучие магимечи (5-я серия - "Cleanliness Is Next To Grupliness")
04:05Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (118-я серия - "Лучшее изобретение в мире")
04:15Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (119-я серия - "Вот и Сэл, ребята!")
04:30Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (120-я серия - "Облачно, возможны осадки в виде облаков")
04:40Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (122-я серия - "Мистер Стресс")
04:55Время приключений (771-я серия - "Красный трон")
Новости ТВ
Cartoon Network — крупнейший мультипликационный канал для детей от 6 до 12 лет. Классические и современные мультсериалы, в основном производства студий Warner Bros и Hanna-Barbera. В России вещает специальная версия канала, в которой отсутствует блок Adult Swim (мультфильмы для взрослых). Смотрите полную телепрограмму телеканала Cartoon Network для города Манагуа на ТВ Mail.Ru.