Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Мариуполь) - программа передач

Чт, 15Пт, 16СегодняВс, 18Пн, 19Вт, 20Ср, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25
Ещё
Чт, 15Пт, 16СегодняВс, 18Пн, 19Вт, 20Ср, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Мариуполь». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Король и слуга (М-м-м-м)
05:25Король и слуга (Иголка)
05:30Азбука цирка
05:45Мультфильм
06:00Разыскиваются добрые люди (Лицом к лицу)
06:30Неравнодушный разговор (Читая Евангелия)
07:15Мой Пушкинский (Последнее совершенство Энгра)
07:40Колыбельные песни
07:55Страницы Евангелия (Чудо в Кане)
08:25Вера святых (Не убий)
08:40Мне нужен совет (Суррогатное материнство)
08:50Закон Божий (Беседа о человеке)
09:00Мультфильм
09:10Утро в Шишкином лесу
09:15Добрый день
09:30Доброе слово
09:40Истории Ветхого завета (Товия и Ангел)
09:45Проделки сорванца
10:55Мультфильм
11:05Моя профессия (Почтальон)
11:30Грамотные истории (21-я серия)
11:40Доброе слово
11:50День в Шишкином лесу
12:00На тебя уповаю (Икона Божией Матери "Неупиваемая чаша")
12:30Александр Скрябин. Иду сказать людям...
13:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
13:40Мне нужен совет (Жизнь вне брака)
13:50Закон Божий (Таинство миропомазания)
14:00По секрету всему свету (Костюм пожарного)
14:10Доброе слово
14:20Школа в Шишкином лесу
14:25Сказки и истории
14:40Дом, в котором живёт Бог (Литургия Ектении)
14:55Рассказы о святых
15:00Прочитать Евангелие ножками
15:30Наследие (Всероссийский музей декоративно-прикладного искусства. Стекло)
15:50Светопись (Павел Кривцов)
16:05Греция глазами паломника (Святой остров Патмос)
16:15Миссионерские письма (Письмо о том как люди умирают)
16:25Вера святых (Не убий)
16:35Мне нужен совет (Давайте разберемся)
16:50Закон Божий (Беседа о человеке)
17:00Король и слуга (М-м-м-м)
17:10Король и слуга (Суровый король)
17:20Азбука цирка ("Слоны", 2-я часть)
17:30Мультфильм
18:00Поехал поезд в Бульзибар
19:10Доброе слово
19:20Мультфильм
19:30Вечер в Шишкином лесу
19:40Дом, в котором живёт Бог (Литургия Ектении)
19:50Рассказы о святых
20:00Прочитать Евангелие ножками
20:30СО-ВЫ (Как строить отношения с отчимом?)
21:30Выше крыши (Ольга Братчина)
22:15Миссионерские письма (О нападках на монашество)
22:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
22:40Мне нужен совет (Сектанты)
22:50Закон Божий (Таинство миропомазания)
23:00Просмотровый зал ("Фильм-спектакль "Доходное место", 1-я часть)
00:45Песочная анимация киностудии "Богослов"
01:00На тебя уповаю (Икона Божией Матери "Неупиваемая чаша")
01:25Божьи люди (Немощный сосуд)
01:40Мне нужен совет (Испытания)
01:50Закон Божий (Беседа о человеке)
02:00Мультфильм
02:10Утро в Шишкином лесу
02:20Мультфильм
02:35Доброе слово
02:40Дом, в котором живёт Бог (Судьба православной церкви в эпоху революции)
02:50Рассказы о святых
03:00А у нас сегодня гость (Светлана Степченко)
03:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
03:50Закон Божий ("Послание апостола Павла к Галатам", 2-я часть)
04:00Мультфильм
04:10По секрету всему свету ("Цветы", 1-я часть)
04:20Школа в Шишкином лесу
04:30Добрый день
04:40Доброе слово
04:55Остров открытий (Чудо Иисуса Навина)
Новости ТВ