Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Вт, 22Ср, 23СегодняПт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Вт, 22Ср, 23СегодняПт, 25Сб, 26Вс, 27
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Мариуполь». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Доброе слово
05:15День в Шишкином Лесу
05:20Дом, в котором живёт Бог (203-я серия - "Русская церковь при Иоанне Грозном")
05:30Моя зверушка (26-я серия - "Пищанки")
05:50Аты-баты (104-я серия - "Кремлевский полк", часть 1-я)
06:05Мультфильмы
06:10Азбука цирка (63-я серия - "Свет")
06:35На старт! (46-я серия - "Мотобайк")
06:45МЖЖ (10-я серия - "Валентин Катаев")
07:00Истории Ветхого Завета (30-я серия - "Иисус Навин")
07:10Доброе слово
07:20Утро в Шишкином лесу
07:30А у нас сегодня гость (71-я серия - "Виктор Мархасёв")
08:00Один раз на всю жизнь (12-я серия)
08:30Глаголь добро (13-я серия - "Журнал "Православная беседа")
08:45Вера Святых (25-я серия - "Таинство Елееосвящения")
09:00История Русской церкви (58-я серия - "Богослужение в монгольский период", часть 2-я)
09:30Мне нужен совет (210-я серия - "Искушения наших детей")
09:40Повесть временных лет (24-я серия - "Антоний и Феодосий Печерские")
09:50Закон Божий (93-я серия - "Беседа о третьем дне творения")
10:00Доброе слово
10:15Рассказы о Святых
10:20Дом, в котором живёт Бог (204-я серия - "Русская церковь при Иоанне Грозном - 2")
10:30Моя зверушка (26-я серия - "Пищанки")
10:50Мультфильмы
11:05Аты-баты (104-я серия - "Кремлевский полк", часть 1-я)
11:20Сказки и истории
11:30Добрый день
11:40Фантазии Веснухина (1-я серия)
13:00Доброе слово
13:15День в Шишкином Лесу
13:20Очень-очень полезная программа (53-я серия)
14:20Глаголь добро (12-я серия - "Книжная серия "Настя и Никита")
14:35Свидание с Византией (8-я серия - "И в глубь страны и в глубь веков")
14:45Мне нужен совет (214-я серия - "О молитве")
14:55Тайна русского слова (23-я серия)
15:25Закон Божий (93-я серия - "Беседа о третьем дне творения")
15:35Повесть временных лет (24-я серия - "Антоний и Феодосий Печерские")
15:45Король и слуга
16:00Мультфильмы
16:10Азбука цирка (63-я серия - "Свет")
16:35На старт! (46-я серия - "Мотобайк")
16:50МЖЖ (5-я серия - "Софья Ковалевская")
17:00Доброе слово
17:10Вечер в Шишкином Лесу
17:20Рассказы о Святых
17:30Дом, в котором живёт Бог (208-я серия - "Преподобные Иосиф Волоцкий и Нил Сорский")
17:40Фантазии Веснухина (2-я серия)
18:55Мультстрана (60-я серия - "Плоская пластилиновая анимация")
19:10По секрету всему свету (54-я серия - "Аэропорт. Техобслуживание")
19:20Грамотные истории (53-я серия)
19:30Едем, плаваем, летим (52-я серия - "Космос - 6")
20:00Доброе слово
20:10Вечер в Шишкином Лесу
20:20Непрофессионалы (48-я серия - "Творчество как отдушина")
20:50СО-ВЫ (34-я серия - "Что мне делать с моей ленью?")
21:40Мой Пушкинский (26-я серия - "Доля Милле")
22:10Неравнодушный разговор (69-я серия - "Н.К Симаков. Об Иване Шмелеве")
22:50Религиозные мыслители. А. С. Хомяков
23:25Портрет (6-я серия - "Я вырван был из жизни тесной" Поэт Н.Гумилёв")
23:40Закон Божий (93-я серия - "Беседа о третьем дне творения")
23:50Повесть временных лет (24-я серия - "Антоний и Феодосий Печерские")
00:00А у нас сегодня гость (39-я серия - "Валентин Жигалин")
00:30Своими глазами (15-я серия - "Пенза")
01:00Доброе слово
01:10Утро в Шишкином лесу
01:20Истории Ветхого Завета (32-я серия - "Судья Иеффай")
01:25Рассказы о Святых
01:35Дом, в котором живёт Бог (203-я серия - "Русская церковь при Иоанне Грозном")
01:45Мультфильмы
01:55История одной вещи (21-я серия - "Московский трамвай")
02:10По секрету всему свету (57-я серия - "Самодельные книжки")
02:20Грамотные истории (54-я серия)
02:30Лапы, крылья и хвосты (7-я серия)
02:45Мастера и мастерицы (8-я серия - "Мягкое чудо")
03:00Доброе слово
03:10Утро в Шишкином лесу
03:20Истории Ветхого Завета (32-я серия - "Судья Иеффай")
03:30Дубровский (4-я серия)
04:35Портрет (18-я серия - "Императрица Елизавета Алексеевна")
04:50Наследие (Музей Арктики)
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Мариуполь на ТВ Mail.Ru.