Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Мариуполь) - программа передач

Пн, 17Вт, 18СегодняЧт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Ещё
Пн, 17Вт, 18СегодняЧт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Мариуполь». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Веселая зарядка
05:10По секрету всему свету (Валяние шерсти)
05:20Школа в Шишкином Лесу
05:30Добрый день
05:40Доброе слово
05:55АЗИ. Музыка
06:10АЗН. Словесность
06:25АЗН. Биология
06:40АЗН. Математика
06:55Мультфильм
07:00Пройти сто дорог ("Козьмодемьянск", 1-я часть)
07:30Родительский день ("Взгляд со стороны", 2-я часть)
08:00Портрет (Жуковский)
08:15История Русской церкви (Литва и Русь в XIII - XIV вв)
08:45Божьи люди (Прозрение)
09:25Вера святых (Всеобщее Воскресение из мертвых)
09:40Мне нужен совет (Семейная иерархия)
09:50Закон Божий ("Святители", 2-я часть)
10:00Мультфильм
10:10Утро в Шишкином Лесу
10:20Добрый день
10:30Доброе слово
10:40Истории Ветхого завета (Завет Бога с человеком)
10:45АЗН. Астрономия
11:00АЗН. География
11:15АЗН. Физика
11:25АЗН. Химия
11:40Аты-баты (Казачество)
11:55Едем, плаваем, летим ("Мотоциклы", 1-я часть)
12:25История одной вещи (Экслибрис)
12:40Доброе слово
12:50День в Шишкином Лесу
13:00Тайна ложных учений (33-я серия)
13:30Песочная анимация (Человек)
13:40Тропой Арсеньева
14:50Закон Божий (Свидание Иосифа с братьями. Переселение Иакова)
15:00По секрету всему свету (Валяние шерсти)
15:10Доброе слово
15:20Школа в Шишкином Лесу
15:30Сказки и истории
15:40Дом, в котором живет Бог ("Шестопсалмие и его содержание", 2-я часть)
15:50Рассказы о святых
16:00Доступная планета (2-я серия - "Крым")
16:30Божьи люди (Прозрение)
16:45Неравнодушный разговор (Неклассные одноклассники)
17:40Мне нужен совет (Семейная иерархия)
17:50Закон Божий ("Святители", 2-я часть)
18:00АЗИ. Музыка
18:15АЗН. Словесность
18:30АЗН. Биология
18:40АЗН. Математика
18:55Сапожники (Правда)
19:10Аты-баты (Казачество)
19:30Знай наших (Николай Егорович Жуковский)
19:55Мастера и мастерицы (Квиллинг)
20:10Доброе слово
20:20Сказки для самых маленьких (Земля-именинница)
20:30Вечер в Шишкином Лесу
20:40Дом, в котором живет Бог ("Шестопсалмие и его содержание", 2-я часть)
20:50Рассказы о святых
21:00Доступная планета (3-я серия - "Псков")
21:30Достояние России (Ярополец Чернышевых)
22:00Моя Третьяковка (Антидот равнодушию)
22:30Наследие (Где Святая София - там Новгород)
22:35Крестный путь (Патриарх Сергий (Страгородский))
23:10Колыбельные песни (Чтобы с детства внимал)
23:40Мне нужен совет (Отношения с близкими)
23:50Закон Божий (Свидание Иосифа с братьями. Переселение Иакова)
00:00Просмотровый зал (Телеспектакль "Плотницкие рассказы")
01:30Свидание с Византией (Храм Святой Софии)
01:45Греция глазами паломника (Небесный покровитель острова Корфу)
01:55Песочная анимация киностудии "Богослов"
02:05Наследие (Музей "Музыка и время")
02:40Мне нужен совет (Семейная иерархия)
02:50Закон Божий ("Святители", 2-я часть)
03:00Веселая зарядка
03:10Утро в Шишкином Лесу
03:20Сказки для самых маленьких (Пожар)
03:35Доброе слово
03:40Дом, в котором живет Бог (Бог Господь)
03:55Рассказы о святых
04:00Феномен веры (Чудо)
04:50Закон Божий (Бегство в Египет и возвращение в Назарет)
Новости ТВ