Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Discovery Science (Мариуполь) - программа передач

Пт, 21Сб, 22Вс, 23СегодняВт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Ещё
Пт, 21Сб, 22Вс, 23СегодняВт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Вы просматриваете программу канала «Discovery Science» для региона «Мариуполь». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Пищевая фабрика США (9-я серия - "Полуночный костер")
05:24Пищевая фабрика США (10-я серия - "Джек и кола")
05:48Пищевая фабрика США (11-я серия - "Почти Новая Англия")
06:12Пищевая фабрика США (12-я серия - "Спасибо, малыш")
06:36Пищевая фабрика США (13-я серия - "Еще вкуснее")
07:00Как это сделано? (9-я серия - "Шины "Titan"/Эспрессо/Огранка алмазов")
07:26Изобрести будущее (5-я серия - "Летающие жилеты")
08:14Изобрести будущее (6-я серия - "Все под контролем!")
09:02Изобрести будущее (7-я серия - "Шестиногий внедорожник")
09:50Изобрести будущее (8-я серия - "Водные горки во дворе")
10:38Изобрести будущее (9-я серия - "Робот-пожарный")
11:26Пищевая фабрика США (9-я серия - "Полуночный костер")
11:50Пищевая фабрика США (10-я серия - "Джек и кола")
12:14Пищевая фабрика США (11-я серия - "Почти Новая Англия")
12:38Пищевая фабрика США (12-я серия - "Спасибо, малыш")
13:02Пищевая фабрика США (13-я серия - "Еще вкуснее")
13:26Как это сделано? (16-я серия)
13:50Как это сделано? (17-я серия)
14:14Как это сделано? (18-я серия)
14:38Как это сделано? (19-я серия)
15:02Как это сделано? (20-я серия)
15:26Разрушители легенд (3-я серия - "Стрельба вслепую")
16:14Разрушители легенд (4-я серия - "Месть иголки в стоге сена")
17:02Разрушители легенд (5-я серия - "Испытание "Команды А"")
17:50Разрушители легенд (6-я серия - "Голливудская посадка")
18:40Разрушители легенд (7-я серия - "Возвращение шпиономобиля")
19:30Уличная наука (11-я серия - "Огромный водяной пистолет")
19:55Уличная наука (12-я серия - "Адская дуэль")
20:20Уличная наука (13-я серия - "Автохаос")
20:45Наука магии (1-я серия - "Полет из пушки")
21:10Наука магии (2-я серия - "Опасное падение")
21:35Наука магии (3-я серия - "Книжная закладка")
22:00Не пытайтесь повторить (17-я серия)
22:50Истории Кремниевой долины (3-я серия)
23:40Американские изобретатели (1-я серия - "В огне")
00:30Американские изобретатели (2-я серия - "Без привязи")
01:20Американские изобретатели (3-я серия - "Кровь, пот и слёзы")
02:10Американские изобретатели (4-я серия - "Страсти накаляются")
03:00Короли строек (6-я серия - "Железнодорожный туннель Готард в Швейцарии")
03:48Экоград (1-я серия - "Голодный город")
04:36Экоград (2-я серия - "Дорога в будущее")
Новости ТВ