Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Ср, 25Чт, 26СегодняСб, 28Вс, 29Пн, 30Вт, 1 маяСр, 2Чт, 3Пт, 4Сб, 5Вс, 6
Ещё
Ср, 25Чт, 26СегодняСб, 28Вс, 29Пн, 30Вт, 1 маяСр, 2Чт, 3Пт, 4Сб, 5Вс, 6
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Масеру». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Расти-механик ("Птичий переполох Расти". "Механический пекарь Расти")
05:14Щенячий патруль (422-я серия)
05:24Щенячий патруль (421-я серия)
05:35Даша-путешественница (Как Даша в музее ночевала)
06:00Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
06:20Кива может! (Говорящий шатер)
06:30Кива может! (Кокосовый остров)
06:40Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню)
07:05Щенячий патруль (422-я серия)
07:15Щенячий патруль (421-я серия)
07:30Шиммер и Шайн ("Хрустальная королева". "Капля")
07:50Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
08:15Щенячий патруль (Щенки спасают праздник Друзей)
08:35Расти-механик ("Расти и Идеальный вкус". "Обезьяний побег Расти")
09:00Валликазам (Тихий час для Боргелорпа)
09:25День, когда Генри узнал... (Про лодку)
09:30Гуппи и пузырики (Осенний урожай)
09:50Умизуми (Отличная работа!)
10:15Три кота (Поход в магазин)
10:20Шиммер и Шайн (Я в игре)
10:45Санни Дэй (День дружбы)
11:05Макс и Руби ("Башня Руби". "Освежающие соки Руби". "Макс строит крепость")
11:30Маленькое королевство (Праздник)
11:40Кива может! (Ух ты, звезды!)
11:50День, когда Генри узнал... (Про холст)
11:55Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей)
12:20Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
12:40Щенячий патруль ("Щенки спасают свадьбу". "Щенки спасают пилота")
12:52Три кота (Танцевальный конкурс)
12:55Три кота (Домик на дереве)
13:05Шиммер и Шайн ("Драконья оспа". "Молния в кувшине")
13:25Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
13:35Щенячий патруль ("Щенки спасают сбежавших котят". "Щенки спасают крошечного Маршалл")
14:00Макс и Руби ("День на пляже". "Детектив Макс")
14:25Даша-путешественница (Прыгающие башмачки)
14:45Санни Дэй (Поездка во дворец)
15:10Нелла, отважная принцесса ("Терпенье и труд всё перетрут". "Кто на свете всех моднее")
15:30Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
15:55Валликазам (Милые ниндзя)
16:15Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада")
16:29День, когда Генри узнал... (Про пожарную машину)
16:35День, когда Генри узнал... (Про экскаватор)
16:40Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
17:00Расти-механик ("Птичий переполох Расти". "Механический пекарь Расти")
17:15Щенячий патруль (422-я серия)
17:25Щенячий патруль (421-я серия)
17:35Даша-путешественница (Как Даша в музее ночевала)
18:00Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
18:20Кива может! (Вперёд за Солнцем!)
18:30Кива может! (Трусишка)
18:40Вспыш и чудо-машинки (Небесный путь)
19:05Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих Палтусов". "Щенки спасают самолёт")
19:30Шиммер и Шайн ("Комната для питомцев". "Бум Зара-мам!")
19:50Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
20:15Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
20:35Расти-механик ("Питомец Расти". "Суперклей Расти")
21:00Валликазам (Похищение замка)
21:25День, когда Генри узнал... (Про письмо)
21:30Гуппи и пузырики (Буль-ничный день)
21:50Умизуми (Спасение в дождливый день)
22:15Три кота (Снежные скульптуры)
22:20Шиммер и Шайн (Боулинг)
22:45Санни Дэй (Санни и принцессы)
23:05Макс и Руби ("Макс и Руби в поезде". "Пора спать, Макс". "Проводник Макс")
23:30Маленькое королевство (Снег)
23:40Кива может! (Сила цветов)
23:52День, когда Генри узнал... (Про кроссовки)
23:55День, когда Генри узнал... (Про чайник)
00:00Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз)
00:25Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!)
00:50Умизуми (Снежный саночный день)
01:10Умизуми (Игрушки в бюро находок)
01:35Щенячий патруль ("Щенки спасают от жары". "Щенки спасают фермера Алекса")
01:55Щенячий патруль ("Щенки спасают акулу". "Щенки спасают пирс")
02:20Шиммер и Шайн ("Суматоха у Русалок". "Туда, где снег")
02:45Шиммер и Шайн ("Ночёвка под звёздами". "Погоня за диким ковром")
03:05Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
03:30Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
03:50Расти-механик ("Питомец Расти". "Суперклей Расти")
04:15Расти-механик ("Загадочная загадка Расти". "Большой лабиринт Расти")
04:40Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Масеру на ТВ Mail.Ru.