Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Ср, 16Чт, 17СегодняСб, 19Вс, 20Пн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Ср, 16Чт, 17СегодняСб, 19Вс, 20Пн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Мехико». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:20Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню)
05:40Зак и Кряк ("Приключения крошечного мальчика". "Доктор Бум")
06:00Умизуми (Молоко для Умисити)
06:25Страусёнок Оливия (Оливия и забывчивый пришелец)
06:30Страусёнок Оливия (Оливия, музыкальные инструменты и звуки)
06:35Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай")
06:55Литтл Чармерс ("Пропажа Сэвена". "Лунное безумие")
07:10Маленькое королевство (Протечка)
07:20Даша-путешественница (Волшебная палочка Большого красного петушка)
07:45Макс и Руби (620-я серия)
08:05Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
08:30Шиммер и Шайн ("Блестящее спасение". "Летающая мука")
08:55Даша и друзья: Приключения в городе (Поиски Моно)
09:15Зак и Кряк ("Приключения крошечного мальчика". "Доктор Бум")
09:30День, когда Генри узнал... (Про письмо)
09:35День, когда Генри узнал... (Про панду)
09:36Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
10:00Расти-механик ("Дино-спасатель Расти". "Летающие машины Расти")
10:10Щенячий патруль ("Щенки спасают любимого музыканта". "Щенки спасают орла")
10:35Даша-путешественница (Пойдём в музыкальную школу)
11:00Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
11:20Гуппи и пузырики (Рыбкабол)
11:45Вспыш и чудо-машинки (Перегон скота)
12:05Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейник")
12:30Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
12:50Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
13:15День, когда Генри узнал... (Про шарик)
13:20Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейник")
13:45Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
13:55Гуппи и пузырики (А ну-ка, раскопай!)
14:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Призрак рока)
14:40Зак и Кряк ("Зак спешит на помощь". "Космические гориллы")
14:50Умизуми (Происшествие в музее динзавров)
15:15Шиммер и Шайн (Абракадабра!)
15:35Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
16:00Макс и Руби ("Ковбой Макс". "Стихотворение Руби")
16:25Маленькое королевство (Шпионы)
16:35Маленькое королевство (Трудные времена)
16:45День, когда Генри узнал... (Про экскаватор)
16:50День, когда Генри узнал... (Про нарцисс)
16:55Вспыш и чудо-машинки (Небесный путь)
17:20Вспыш и чудо-машинки (Колесо желаний)
17:40Зак и Кряк ("Бумажный Агент". "Кряк-марафонец")
17:50Умизуми (Путешествие в супермаркет)
18:15Умизуми (Подготовка ко взлёту)
18:35Страусёнок Оливия (Оливия посещает Тауэр)
18:40Страусёнок Оливия (Оливия и теннисный матч)
18:45Щенячий патруль ("Щенки спасают любимого музыканта". "Щенки спасают орла")
19:10Щенячий патруль (Щенки лают с динозаврами)
19:30Щенячий патруль ("Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца")
19:55Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
20:20Шиммер и Шайн (Я в игре)
20:40Расти-механик ("Дино-спасатель Расти". "Летающие машины Расти")
21:05Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
21:25Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети)
21:50Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры)
22:10Щенячий патруль (Щенки лают с динозаврами)
22:35Даша-путешественница (Как Даша и Башмачок Фее Крёстной помогли)
23:00Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
23:20Гуппи и пузырики (Рыбкабол)
23:45Вспыш и чудо-машинки (Перегон скота)
00:05Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейник")
00:30Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
00:50Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
01:15День, когда Генри узнал... (Про шарик)
01:20Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейник")
01:45Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
01:55Гуппи и пузырики (А ну-ка, раскопай!)
02:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Призрак рока)
02:38Зак и Кряк ("Зак спешит на помощь". "Космические гориллы")
02:50Умизуми (Происшествие в музее динзавров)
03:16Шиммер и Шайн (Абракадабра!)
03:35Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
04:00Макс и Руби ("Ковбой Макс". "Стихотворение Руби")
04:25Маленькое королевство (Шпионы)
04:36Маленькое королевство (Трудные времена)
04:45День, когда Генри узнал... (Про экскаватор)
04:50День, когда Генри узнал... (Про нарцисс)
04:55Вспыш и чудо-машинки (Небесный путь)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Мехико на ТВ Mail.Ru.