Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Мелитополь) - программа передач

Пн, 21Вт, 22СегодняЧт, 24Пт, 25Сб, 26
Ещё
Пн, 21Вт, 22СегодняЧт, 24Пт, 25Сб, 26
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Мелитополь». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:14Фрэнки и Фрэнк (Слезы Фрэнка)
05:17Фрэнки и Фрэнк (Алфавит)
05:20Зак и Кряк ("Полёт на Луну". "Прыгучая икота")
05:30Отважные птенцы (Тайна пещеры с призраками)
05:40Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню)
06:00Расти-механик ("Расти и пираты Спарктон Хиллс". "Мышиная проблема Расти")
06:10Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
06:35Даша-путешественница (Дашин парад на День благодарения)
07:00Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада")
07:20Кива может! (Кива может прыгать)
07:30Кива может! (Езда по кочкам)
07:40Щенячий патруль (Щенки спасают летающую лягушку)
07:55Щенячий патруль ("Щенки спасают сбежавших котят". "Щенки спасают крошечного Маршалл")
08:20Шиммер и Шайн ("Зара-Звезда". "Молния, что бьет дважды")
08:40Нелла, отважная принцесса ("Принцесса-рыцарь никогда не сдаётся". "Как раз вовремя!")
09:05Отважные птенцы ("Отчаянные черепахи". "Броуди едет домой")
09:25Щенячий патруль ("Щенки спасают бухту". "Щенки спасают мэра Гудвэй")
09:50Расти-механик ("Бот в лесу". "Расти добывает потеряное")
10:10Валликазам! (Великий Разбойник Боб-Гоблин)
10:35Гуппи и пузырики (Буль-ничный день)
10:55Три кота (Воскресенье)
11:05Шиммер и Шайн ("Почти храбрец". "Назбу и волшебный Казу")
11:25Санни Дэй (Салон Лэйси)
11:45Кива может! (Камни в своем огороде)
12:00Макс и Руби ("Скейтборд Макса". "Супер-бабочка")
12:20Маленькое королевство (Мельница эльфов)
12:30Маленькое королевство (Эльфийский оркестр)
12:43День, когда Генри узнал... (Про холст)
12:45День, когда Генри узнал... (Про кроссовки)
12:50Вспыш и чудо-машинки (Роботы спешат на помощь!)
13:15Отважные птенцы ("Приключения Рода и Броуди в джунглях". "Кадет на день")
13:35Зак и Кряк ("Бумажный Агент". "Кряк-марафонец")
13:50Три кота (День рождения мамы)
13:55Три кота (Телефон)
14:00Шиммер и Шайн (Домик на дереве сломан)
14:20Нелла, отважная принцесса (Ярмарка-выставка)
14:35Щенячий патруль ("Щенки спасают бухту". "Щенки спасают мэра Гудвэй")
14:55Макс и Руби ("Записка в бутылке". "Макс на задании")
15:20Даша-путешественница (Удивительный цирк Башмачка и Малыша-ягуара)
15:45Санни Дэй (Поездка во дворец)
16:05Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
16:30Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
16:50Валликазам! (Клуб исследователей)
17:14Фрэнки и Фрэнк (Слезы Фрэнка)
17:17Фрэнки и Фрэнк (Алфавит)
17:20Зак и Кряк ("Полёт на Луну". "Прыгучая икота")
17:30Отважные птенцы (Тайна пещеры с призраками)
17:40Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню)
18:00Расти-механик ("Расти и пираты Спарктон Хиллс". "Мышиная проблема Расти")
18:10Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
18:35Даша-путешественница (Дашин парад на День благодарения)
19:00Зак и Кряк ("В бумажном музее". "Бесконечное приключение")
19:20Кива может! (Море Спокойствия)
19:30Кива может! (Сокровища пирамиды)
19:40Щенячий патруль (Щенки спасают пришельца)
19:55Щенячий патруль ("Щенки спасают от жары". "Щенки спасают фермера Алекса")
20:20Шиммер и Шайн ("Красивые побрякушки". "Кудах-тах-тах")
20:40Нелла, отважная принцесса ("Рыцари-гонщики". "Рыцарь, который кричал: "Монстр"")
21:05Отважные птенцы ("Сюрприз для Рода". "Тайна пещеры с призраками")
21:25Щенячий патруль ("Щенки спасают праздник". "Алекс спасает Кали")
21:50Расти-механик ("Птичий переполох Расти". "Механический пекарь Расти")
22:10Валликазам! (Великая картошка желаний)
22:35Гуппи и пузырики (Дельфин - лучший друг гуппи)
22:55Три кота (Говорящая птица)
23:05Шиммер и Шайн ("Хорошо бы стать пиратом". "Странные желания")
23:25Санни Дэй (Клоун спасает праздник)
23:45Кива может! (Космические приключения)
00:00Макс и Руби ("Руби-жонглёр". "Макс и Прия")
00:20Маленькое королевство (Муравейник)
00:30Маленькое королевство (Рыжебород - эльф-пират)
00:43День, когда Генри узнал... (Про чайник)
00:45День, когда Генри узнал... (Про гусеницу)
00:50Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей)
01:15Отважные птенцы ("Пенни спасает сокровища". "Пенни осваивает внедорожник")
01:35Зак и Кряк ("Бумажный Агент". "Кряк-марафонец")
01:50Три кота (Снежные горки)
01:55Три кота (Дед Мороз и Снегурочка)
02:00Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
02:20Нелла, отважная принцесса (Кто самый талантливый?)
02:35Щенячий патруль ("Щенки спасают праздник". "Алекс спасает Кали")
02:55Макс и Руби ("Чемпион Макс". "Макс и Руби в ресторане")
03:20Даша-путешественница (Книголюбы)
03:45Санни Дэй (Ошибка почтальона)
04:05Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
04:30Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта)
04:50Валликазам! (Тихий час для Боргелорпа)
Новости ТВ