Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Сб, 16Вс, 17СегодняВт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Сб, 16Вс, 17СегодняВт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Мелитополь». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Валликазам (16-я серия)
05:20Зак и Кряк ("Конкурс бумажных змеев". "Складной цветок")
05:30День, когда Генри узнал... (Про статую)
05:35Вспыш и чудо-машинки (Остров Животных)
06:00Расти-механик ("Раскопки Расти". "Пещерные спасательные работы Расти")
06:10Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
06:35Даша-путешественница (Котятки в перчатках)
07:00Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
07:10Три кота (Музыкальная открытка)
07:15Три кота (Киношедевр)
07:20Гуппи и пузырики (Фруктовый лагерь)
07:45Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!)
08:05Щенячий патруль ("Щенки спасают бухту". "Щенки спасают мэра Гудвэй")
08:30Шиммер и Шайн (Домик на дереве сломан)
08:50Нелла, отважная принцесса ("Идеальный семейный портрет принцессы Неллы". "Сэр Тренер отправляется в поход")
09:15День, когда Генри узнал... (Про тягач)
09:20Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный день". "Щенки зажигают свет")
09:45Расти-механик ("Птичий переполох Расти". "Механический пекарь Расти")
10:05Валликазам (9-я серия)
10:25Гуппи и пузырики (Переезд у гуппи!)
10:50Умизуми (Мальчик на скейте с драконом)
11:15Шиммер и Шайн (Динозаврость)
11:40Шиммер и Шайн (Домик на дереве сломан)
12:00Макс и Руби (617-я серия)
12:25Маленькое королевство (Званый ужин)
12:35Маленькое королевство (Дятел)
12:47День, когда Генри узнал... (Про скейтборд)
12:50День, когда Генри узнал... (Про брокколи)
12:55Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз)
13:20Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
13:40Зак и Кряк ("Оп-гонки". "Опа-завр Рекс")
13:52Три кота (Музыкальная открытка)
13:55Три кота (Киношедевр)
14:05Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
14:25Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
14:35Щенячий патруль (Летучие щенки)
15:00Литтл Чармерс ("Франкен-Флэр". "Очаровательная поддержка")
15:10Маленькое королевство (У Короля полно дел)
15:25Даша-путешественница (Let's Paint! (Давай рисовать!))
15:45Макс и Руби (620-я серия)
16:05День, когда Генри узнал... (Про гориллу)
16:10Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
16:35Шиммер и Шайн (301-я серия)
17:00Валликазам (16-я серия)
17:20Зак и Кряк ("Конкурс бумажных змеев". "Складной цветок")
17:30День, когда Генри узнал... (Про статую)
17:35Вспыш и чудо-машинки (Остров Животных)
18:00Расти-механик ("Раскопки Расти". "Пещерные спасательные работы Расти")
18:10Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
18:35Даша-путешественница (Котятки в перчатках)
19:00Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
19:10Три кота (Пикник)
19:15Три кота (День страшилок)
19:20Гуппи и пузырики (Счастливого Рождества, Гуппи!)
19:45Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз)
20:05Щенячий патруль (Щенки спасают Рождество)
20:30Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
20:50Нелла, отважная принцесса (119-я серия)
21:15День, когда Генри узнал... (Про телескоп)
21:20Щенячий патруль ("Щенки спасают купание". "Цирковые щенки")
21:45Расти-механик ("Дино-спасатель Расти". "Летающие машины Расти")
22:05Валликазам (10-я серия)
22:25Гуппи и пузырики (Храм Потерянных Щенков!)
22:50Умизуми (Именинный подарок Умимобиля)
23:15Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
23:40Шиммер и Шайн (Джинны, на борт!)
00:00Макс и Руби (618-я серия)
00:25Маленькое королевство (Питомец Дэйзи и Поппи)
00:35Маленькое королевство (Эльф-ракета)
00:47День, когда Генри узнал... (Про яблоко)
00:50День, когда Генри узнал... (Про зубную щётку)
00:55Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей)
01:20Вспыш и чудо-машинки (Команда для автомяча)
01:40Зак и Кряк ("Оп-гонки". "Опа-завр Рекс")
01:52Три кота (Пикник)
01:55Три кота (День страшилок)
02:05Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта)
02:25Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
02:35Щенячий патруль (Щенки спасают праздник Друзей)
03:00Литтл Чармерс ("Франкен-Флэр". "Очаровательная поддержка")
03:10Маленькое королевство (Веселье и игры)
03:25Даша-путешественница (Даша зажигает!)
03:45Макс и Руби ("Идеальная ёлка Руби". "Рождественские подарки Макса". "Рождественский гимн Макса и Руби")
04:05День, когда Генри узнал... (Про торт)
04:10Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
04:35Шиммер и Шайн (302-я серия)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Мелитополь на ТВ Mail.Ru.