Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Discovery Channel (Миасс) - программа передач

Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3
Ещё
Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3
Вы просматриваете программу канала «Discovery Channel» для региона «Миасс». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:30Битва за недвижимость (19-я серия - "Новая девушка в городе")
05:55Битва за недвижимость (20-я серия - "Опасный дом")
06:20"Военный архив: под грифом "Топ-10" (6-я серия - "Главы государств")
07:10Почему? Вопросы мироздания (Солнечная буря)
08:00Махинаторы (15-я серия - "Messerschmitt KR200")
09:00Крутой тюнинг (17-я серия - "По наводке Джея Лено")
10:00Как это устроено? (10-я серия - "Розетки/Кожаная обувь/Цепи")
10:30Как это устроено? (11-я серия - "Деревянные скульптуры/Кросс-тренажеры/Перьевые ручки")
11:00Битва за недвижимость (19-я серия - "Новая девушка в городе")
11:30Битва за недвижимость (20-я серия - "Опасный дом")
12:00Неизвестная экспедиция (3-я серия - "Пирамида легенд")
13:00Последние жители Аляски (6-я серия)
14:00Золотая лихорадка (17-я серия)
15:00Как это устроено? (10-я серия - "Розетки/Кожаная обувь/Цепи")
15:30Как это устроено? (11-я серия - "Деревянные скульптуры/Кросс-тренажеры/Перьевые ручки")
16:00Махинаторы (15-я серия - "Messerschmitt KR200")
17:00Крутой тюнинг (17-я серия - "По наводке Джея Лено")
18:00Уличная наука (11-я серия - "Огромный водяной пистолет")
18:30Уличная наука (12-я серия - "Адская дуэль")
19:00Реальные дальнобойщики (7-я серия)
20:00Битва за недвижимость (21-я серия - "Мир Кристины")
20:30Битва за недвижимость (22-я серия - "Плохие новости для Скотта")
21:00Как это устроено? (12-я серия - "Оливковое масло/Погрузчики/Лыжные ботинки")
21:30Как это устроено? (13-я серия - "Кухонная утварь/Экономичные водонагреватели/Двигатели Ferrari")
22:00Махинаторы (16-я серия - "Citroen HY Van")
23:00Крутой тюнинг (18-я серия - "Автошоу SEMA")
00:00Лучший оружейник (5-я серия - "Арбалет")
01:00"Военный архив: под грифом "Топ-10" (7-я серия - "Секреты")
02:00Почему? Вопросы мироздания (Бермудский треугольник)
02:55Мужские берлоги (6-я серия - "Корпоратив на колёсах")
03:20Мужские берлоги (7-я серия - "Высоковольтная берлога")
03:50Золотая лихорадка (17-я серия)
04:40Крутой тюнинг (18-я серия - "Автошоу SEMA")
Новости ТВ