Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Миасс) - программа передач

Пт, 24Сб, 25СегодняПн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 июняВс, 2
Ещё
Пт, 24Сб, 25СегодняПн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 июняВс, 2
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Миасс». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Мультфильм
05:10Утро в Шишкином лесу
05:20Мультфильм
05:35Доброе слово
05:40Дом, в котором живёт Бог (Святой апостол Павел)
05:50Рассказы о святых
06:00А у нас сегодня гость (Петр Синявский)
06:35"Песочная анимация киностудии "Богослов"
06:50Закон Божий (Беседа Христа с самарянкой)
07:00Мультфильм
07:10По секрету всему свету ("Карамельки", 1-я часть)
07:20Школа в Шишкином Лесу
07:30Добрый день
07:40Доброе слово
08:00Остров открытий (Адам и Ева)
08:15Сапожники (Советы)
08:30Азбука цирка (Репетиция)
08:45Мультфильм
09:00СО-ВЫ (Что такое любовь?)
09:55Выше крыши (Александр Левин)
10:40Трудное счастье (Сольба - живая вода)
11:15"Песочная анимация киностудии "Богослов"
11:25Вера святых (Новый Завет)
11:40Мне нужен совет (Крещение)
11:50Закон Божий (Беседа Христа с самарянкой)
12:00Мультфильм
12:10Утро в Шишкином лесу
12:20Добрый день
12:30Доброе слово
12:40Истории Ветхого завета (Потоп)
12:45Приключения Калле-сыщика (2-я серия)
13:50Мультфильм
14:15Лапы, крылья и хвосты (19-я серия)
14:25Грамотные истории (18-я серия)
14:40Доброе слово
14:50День в Шишкином лесу
15:00На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Ярославская")
15:40"Музей "Ледокол "Красин"
16:15Божьи люди (Семейное дело)
16:25"Песочная анимация киностудии "Богослов"
16:35Мне нужен совет (Суррогатное материнство)
16:50Закон Божий (Беседа Христа с самарянкой)
17:00По секрету всему свету ("Карамельки", 1-я часть)
17:10Доброе слово
17:20Школа в Шишкином Лесу
17:30Сказки и истории
17:40Дом, в котором живёт Бог (Святой апостол Павел)
17:50Рассказы о святых
18:00"Музей "Ледокол "Красин"
18:30Портрет (Письма Крымской войны)
18:45Колыбельные песни (Пусть тебе приснится рай)
19:00Страницы Евангелия (Притча о милосердном самаритянине)
19:25Вера святых (Восшествие на Небеса)
19:40Мне нужен совет (Крещение)
19:50Закон Божий (Беседа Христа с самарянкой)
20:00Сапожники (Советы)
20:15Азбука цирка (Репетиция)
20:30Мультфильм
20:45Волшебное зерно
22:10Доброе слово
22:20Мультфильм
22:30Вечер в Шишкином лесу
22:40Дом, в котором живёт Бог (Святой апостол Павел)
22:50Рассказы о святых
23:00Страницы Евангелия (Притча о милосердном самаритянине)
23:25Очень-очень полезная программа (25-я серия)
00:30Камо грядеши (Евгений Онегин. Энциклопедия русской жизни)
01:25"Песочная анимация киностудии "Богослов"
01:35Мне нужен совет (Суррогатное материнство)
01:50Закон Божий (Беседа Христа с самарянкой)
02:00Просмотровый зал (Х/ф "Если верить Лопотухину...", 2-я серия)
03:25А у нас сегодня гость (Петр Синявский)
03:50"Песочная анимация киностудии "Богослов"
04:00На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Ярославская")
04:25Божьи люди (Семейное дело)
04:40Мне нужен совет (Крещение)
04:50Закон Божий (Беседа Христа с самарянкой)
Новости ТВ