Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Миннеаполис) - программа передач

Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30
Ещё
Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Миннеаполис». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Вспыш и чудо-машинки (Команда тягачей!)
05:40Вспыш и чудо-машинки (Гонка за золотым кладом)
06:00Умизуми (Воротомышь в космосе)
06:25Щенячий патруль ("Большой матч". "Щенки спасают день спорта")
06:35Щенячий патруль ("Щенки спасают бухту". "Щенки спасают мэра Гудвэй")
06:55Щенячий патруль ("Щенки спасают праздник". "Алекс спасает Кали")
07:20Шиммер и Шайн ("Потеря и находка". "Водопады Замерзэй")
07:45Шиммер и Шайн ("Красивые побрякушки". "Кудах-тах-тах")
08:05Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
08:30Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
08:50Расти-механик ("Пингвинья проблема Расти". "Песчаный замок Расти")
09:15Расти-механик ("Расти и "Механика". "Сбиватель шариков Расти")
09:40Вспыш и чудо-машинки (Сила Огурчика)
10:00Вспыш и чудо-машинки (Гоночная Суперзвезда)
10:25Щенячий патруль (Щенки спасают медведя-лунатика)
10:35Даша-путешественница (Даша и Перрито спешат на помощь!)
11:00Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
11:20Кива может! (Лекарство Кивы)
11:30Кива может! (Космические игры)
11:40Щенячий патруль ("Щенки спасают пингвинов". "Щенки спасают дельфинёнка")
11:55Щенячий патруль ("Щенки спасают поход". "Щенки и черепаший переполох")
12:20Шиммер и Шайн ("Вы только посмотрите на неё!". "Дикий талант")
12:40Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
13:05Отважные птенцы (Пора расправить крылья)
13:25Щенячий патруль (Щенки спасают сбежавших котят)
13:35Расти-механик ("Пингвинья проблема Расти". "Песчаный замок Расти")
14:00Валликазам (Тёмный день)
14:25Гуппи и пузырики (Используй чувства!)
14:45Умизуми (Робо-инструменты)
15:10Три кота (Музыкальная открытка)
15:15Шиммер и Шайн ("Драконья оспа". "Молния в кувшине")
15:35Санни Дэй (Поездка во дворец)
16:00Макс и Руби ("Покажи и расскажи". "Юла")
16:20Маленькое королевство (Чайник королевы Чертополох)
16:30Кива может! (Диагноз: шалун)
16:43День, когда Генри узнал... (Про гору)
16:45День, когда Генри узнал... (Про гориллу)
16:50Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей)
17:15Вспыш и чудо-машинки (Команда для автомяча)
17:35Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят")
17:50Три кота (Киношедевр)
17:55Три кота (Пикник)
18:00Шиммер и Шайн ("Блестящее спасение". "Летающая мука")
18:20Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
18:35Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный день". "Щенки зажигают свет")
18:55Макс и Руби ("Покажи и расскажи". "Юла")
19:20Даша-путешественница (День рождения Верде!)
19:45Санни Дэй (День дружбы)
20:05Нелла, отважная принцесса ("Флаттер 2.0". "Тройная игра")
20:25Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
20:50Валликазам (Родной снежный дом)
21:14День, когда Генри узнал... (Про носок)
21:20Зак и Кряк ("Оп-гонки". "Опа-завр Рекс")
21:30Отважные птенцы (Пора расправить крылья)
21:50Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню)
22:15Щенячий патруль ("Щенки спасают дирижабль". "Щенки спасают кулинарное состязание")
22:35Даша-путешественница (На Крутых горках)
23:00Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
23:20Кива может! (Лекарство Кивы)
23:30Кива может! (Космические игры)
23:40Щенячий патруль ("Щенки спасают пингвинов". "Щенки спасают дельфинёнка")
23:55Щенячий патруль ("Щенки спасают поход". "Щенки и черепаший переполох")
00:20Шиммер и Шайн ("Вы только посмотрите на неё!". "Дикий талант")
00:40Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
01:05Отважные птенцы (Пора расправить крылья)
01:25Щенячий патруль (Щенки спасают сбежавших котят)
01:35Расти-механик ("Пингвинья проблема Расти". "Песчаный замок Расти")
02:00Валликазам (Тёмный день)
02:25Гуппи и пузырики (Используй чувства!)
02:45Умизуми (Робо-инструменты)
03:10Три кота (Музыкальная открытка)
03:15Шиммер и Шайн ("Драконья оспа". "Молния в кувшине")
03:35Санни Дэй (Поездка во дворец)
04:00Макс и Руби ("Покажи и расскажи". "Юла")
04:20Маленькое королевство (Чайник королевы Чертополох)
04:30Кива может! (Диагноз: шалун)
04:43День, когда Генри узнал... (Про гору)
04:45День, когда Генри узнал... (Про гориллу)
04:50Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей)
Новости ТВ