Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Миннеаполис) - программа передач

Пт, 15Сб, 16Вс, 17СегодняВт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23
Ещё
Пт, 15Сб, 16Вс, 17СегодняВт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Миннеаполис». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Просмотровый зал
06:40Мне нужен совет (Начало жизни в церкви)
06:50Закон Божий ("Послание апостола Павла к Римлянам", 3-я часть)
07:00По секрету всему свету (История)
07:10Доброе слово
07:20День в Шишкином лесу
07:30Сказки и истории
07:40Дом, в котором живет Бог (О повседневных одеждах священнослужителей)
07:50Рассказы о святых
08:00Новомученики (Священноисповедник Петр Чельцов)
08:30Портрет (Федор Ушаков)
08:45Колыбельные песни (Когда улетают птицы)
09:00Страницы Евангелия (Воскрешение дочери Иаира)
09:40Мне нужен совет (Магия и привороты)
09:50Закон Божий ("Послание апостола Павла к Римлянам", 2-я часть)
10:00Моя зверушка (39-я серия - "Енот")
10:20Аты-баты (Суворов)
10:35Мультфильм
11:00Приключения Электроника (3-я серия - "Мальчик с собакой")
12:10Доброе слово
12:20Сказки для самых маленьких
12:30Вечер в Шишкином лесу
12:40Дом, в котором живет Бог (О повседневных одеждах священнослужителей)
12:50Рассказы о святых
12:55Остров моего сердца
13:55Игра воображения. Гайто Газданов (Гайто Газданов)
15:00Греция глазами паломника (Восхождение на святую гору)
15:15Путь к Святыне (Споручница грешных)
15:40Мне нужен совет (Магия и привороты)
15:50Закон Божий ("Послание апостола Павла к Римлянам", 2-я часть)
16:05Просмотровый зал
17:30А у нас сегодня гость (Александр Покровский)
17:55Тайна русского слова (5-я серия)
18:25Божьи люди (Семья)
18:40Мне нужен совет (Начало жизни в церкви)
18:50Закон Божий ("Послание апостола Павла к Римлянам", 3-я часть)
19:00Веселая зарядка (12-я серия - "Рыбы")
19:10Утро в Шишкином лесу
19:20Сказки для самых маленьких (Уточка и плотвичка)
19:25Истории Ветхого завета (Давид. Псалтирь)
19:30Доброе слово
19:40Дом, в котором живет Бог (Богослужебные одежды священнослужителей)
19:50Рассказы о святых
20:00Русская культура (57-я серия - "Модерн в архитектуре")
20:40Мне нужен совет (Секты)
20:50Закон Божий ("Послание апостола Павла к Римлянам", 3-я часть)
21:00Веселая зарядка (12-я серия - "Рыбы")
21:10По секрету всему свету (Шкаф-купе)
21:20Добрый день
21:30Доброе слово
21:40Сказки и истории
21:55Азбука цирка (Репетиция)
22:10Следователи (Пироги)
22:20Следователи (Булавкин)
22:30Знай наших (Иван Александровский)
23:00Верить, чтобы жить (Пищевая зависимость)
23:40А у нас сегодня гость (Сергей Казаков)
00:05Выше крыши (Священник Максим Каскун)
00:45Наследие (Крест)
01:10Путь к Святыне (Свято-Троицкая Александро-Невская Лавра)
01:40Мне нужен совет (Секты)
01:50Закон Божий ("Послание апостола Павла к Римлянам", 3-я часть)
02:00Сказка старого дуба
02:15Утро в Шишкином лесу
02:20Добрый день
02:35Доброе слово
02:40Истории Ветхого завета (Давид. Псалтирь)
02:45Приключения Электроника (3-я серия - "Мальчик с собакой")
03:50Песенка в подарок (19-я серия)
04:45Доброе слово
04:50День в Шишкином лесу
Новости ТВ