Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Пн, 16Вт, 17СегодняЧт, 19Пт, 20Сб, 21
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Миннеаполис». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Доброе слово
05:10День в Шишкином лесу
05:20Добрый день
05:30Один раз на всю жизнь (10-я серия)
06:00Достояние России (33-я серия - "Николо-Угрешский монастырь. На пути к свободе")
06:30Непрофессионалы (12-я серия - "Настоящие пилоты")
07:00Православие и русская литература ("Соработник Божий", часть 3-я)
07:30Этюды (16-я серия - "Юрий Куклачёв. Клоун - это улыбка")
08:00Божьи дети (83-я серия - "Фотина")
08:15Портрет (42-я серия - "Художник Михаил Нестеров")
08:30Мне нужен совет (55-я серия - "Новый завет")
08:40Духовная поэзия
08:45Закон Божий (166-я серия - "Нагорная проповедь", часть 3-я)
08:55Повесть временных лет
09:00Доброе слово
09:10Вечер в Шишкином лесу
09:20Сказки и истории
09:35По секрету всему свету (99-я серия - "Карандаши", часть 3-я)
09:45Мультстрана (26-я серия - "Рисованная анимация")
10:00АЗИ. Музыка
10:15АЗН. Словесность
10:30АЗН. Биология
10:45АЗН. Математика
11:00Аты-баты (115-я серия - "Беспилотные летательные аппараты")
11:15Детские сериалы
11:30Мультфильмы
11:40Грамотные истории (46-я серия)
11:50Дом, в котором живёт Бог
12:00Доброе слово
12:10Вечер в Шишкином лесу
12:20Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
12:30А у нас сегодня гость (23-я серия - "Андрей Бахметьев")
13:00На тебя уповаю (16-я серия - "Икона Божьей Матери "Споручница грешных")
13:30История России (14-я серия - "Дмитрий Донской")
14:00Трудное счастье (51-я серия - "Счастье на 12 квадратных метрах")
14:30Тайна русского слова (26-я серия)
15:00Светопись (10-я серия - "Юрий Транквиллицкий")
15:15Портрет (42-я серия - "Художник Михаил Нестеров")
15:30Мне нужен совет (55-я серия - "Новый завет")
15:40Повесть временных лет
15:50Закон Божий (166-я серия - "Нагорная проповедь", часть 3-я)
16:10Один раз на всю жизнь (10-я серия)
16:30Русская культура (51-я серия - "Михаил Нестеров")
17:00Весёлая зарядка
17:10Доброе слово
17:20Утро в Шишкином лесу
17:30Едем, плаваем, летим (8-я серия - "Подводные лодки")
17:55Мультфильмы
18:15Аты-баты (106-я серия - "Кавалерия")
18:30На старт! (18-я серия - "Хоккей")
18:45Мультфильмы
18:50Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
19:00Весёлая зарядка
19:10Доброе слово
19:20Утро в Шишкином лесу
19:30Тайна ложных учений (7-я серия)
20:00Своими глазами (27-я серия - "Пермь")
20:30Мне нужен совет (56-я серия - "Ветхий завет")
20:40Духовная поэзия
20:45Закон Божий (175-я серия - "Исповедание Петра")
20:55Повесть временных лет
21:00Рассказы о святых
21:10Школа в Шишкином лесу
21:20Дом, в котором живёт Бог
21:30Мультфильмы
21:45Мжж (27-я серия - "Николай Гоголь")
22:00АЗН. Химия
22:15АЗН. Физика
22:30АЗН. География
22:45АЗН. Астрономия
23:00Весёлая зарядка
23:10Доброе слово
23:20Утро в Шишкином лесу
23:30Непрофессионалы (19-я серия - "Бородино")
00:00Разыскиваются добрые люди (13-я серия - "Помощь маленькой не бывает")
00:30Моя Третьяковка
01:00Путь к Святыне (Храм Адриана и Наталии)
01:15Портрет (12-я серия - "Вера и знание академика Б.В.Раушенбаха")
01:30Мне нужен совет (56-я серия - "Ветхий завет")
01:40Повесть временных лет
01:50Закон Божий (175-я серия - "Исповедание Петра")
02:00Доброе слово
02:10Школа в Шишкином лесу
02:20Сказки и истории
02:35Мультфильмы
02:45Мультстрана (26-я серия - "Рисованная анимация")
03:00АЗИ. Музыка
03:15АЗН. Словесность
03:30АЗН. Биология
03:45АЗН. Математика
04:00Аты-баты (115-я серия - "Беспилотные летательные аппараты")
04:15Детские сериалы
04:30Мультфильмы
04:40Грамотные истории (46-я серия)
04:50Рассказы о святых
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Миннеаполис на ТВ Mail.Ru.