Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Da Vinci — Минск — программа передач

Вс, 21Пн, 22СегодняСр, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Вс, 21Пн, 22СегодняСр, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Минск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Братья Кратт в дикой природе ("Зверское Рождество", часть 2-я)
05:40Вопросы любознательной Милли (Королева вопросов)
05:45Кулинарный взрыв (Цацики)
06:00Братья Кратт в дикой природе (Медведь-призрак)
06:30Охотники за историей (Рыцарь и принцесса)
07:00Поймай кадр (Брызгаемся)
07:30Потрясающие открытия (Исаак Ньютон и силы Вселенной)
08:00Операция "Ой!" (Поджелудочная железа и почтальон)
08:30Кулинарный взрыв (Маринады)
08:40Веселая геометрия (Аэродинамика)
09:05Вы это знали? (Причуды природы)
09:35Братья Кратт в дикой природе (Полёт дракона)
10:00Братья Кратт в дикой природе (Загадка дождевого червя)
10:25Супергерои науки (Мощный червь и мозг с нуля)
10:55Инфотой (Слинки)
11:05Наука: сделай сам (Магниты)
11:35Учимся у природы (Проектирование дронов)
12:00Вопросы любознательной Милли (Страх)
12:05Искусство с Мати и Дада (Жорж Сера)
12:15ГЕОлино (Необычайно большая семья)
12:25ГЕОлино (Сиротский приют в арктической экспедиции)
12:40Максимум науки (Гравитационная лодка)
13:10Операция "Ой!" (Взгляд изнутри)
13:40Веселая геометрия (Конусы)
14:05Вы это знали? (Удивительное тело)
14:35Ужасные истории (Альфред Великий)
15:05Потрясающие открытия (Дмитрий Менделеев: происхождение веществ и периодическая таблица)
15:35Поймай кадр (Свет и вспышка)
16:05Учимся у природы (Биогибрид)
16:35Когда я вырасту (Программист)
16:45Когда я вырасту (Школьный учитель)
17:00Это гениально (Полет с Маркони)
17:30Вы это знали? (Избавляемся от сажи)
17:35Вы это знали? (Тайна супервпитываемости)
17:45Братья Кратт в дикой природе (Слон в доме)
18:10Братья Кратт в дикой природе (Всё будет рог-н-ролл!)
18:35ГЕОлино (Кунг-фу: девочки-бойцы Китая)
18:45ГЕОлино (Оркестр из джунглей)
19:00Максимум науки (Лодка на мышеловках)
19:30Операция "Ой!" (Как двигать телом и сбивать с толку мозг)
20:00Ужасные истории (Коварный Вильгельм Завоеватель)
20:30Вы это знали? (Смех, плач, крики: почему они полезны для здоровья?)
21:00Последний шанс увидеть (Комодский варан)
22:00Будущее искусственного интеллекта (Будущее хомо сапиенса)
22:45Вы это знали? (Избавляемся от сажи)
23:00Учимся у природы (Искусство бионики)
23:30Удивительная планета (Урок под открытым небом)
00:00Последний шанс увидеть (Комодский варан)
01:00Будущее искусственного интеллекта (Будущее хомо сапиенса)
01:45Вы это знали? (Избавляемся от сажи)
02:00Последний шанс увидеть (Мадагаскарская руконожка)
03:00Учимся у природы (Искусство бионики)
03:30Удивительная планета (Урок под открытым небом)
04:00Братья Кратт в дикой природе (Спасение тупика)
04:25Братья Кратт в дикой природе (Звезды приливов и отливов)
04:50Братья Кратт в дикой природе (Последний большой омар)
Новости ТВ