Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Da Vinci — Минск — программа передач

Сб, 14Вс, 15СегодняВт, 17Ср, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22
Ещё
Сб, 14Вс, 15СегодняВт, 17Ср, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Минск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Операция "Айсберг" (Рождение ледяной горы)
06:00Братья Кратт в дикой природе (Ай-Ай)
06:30Братья Кратт в дикой природе (Ноги лемура)
07:00Тинейджер-босс (Байрон)
07:30Опытным путем (Иллюзии)
07:40Опытным путем (Ветер)
08:00Операция "Ой!" (Пубертат - это не страшно)
08:30Учимся у природы (О липучках и присосках)
09:05Вы это знали? (Покончим с плохими привычками!)
09:35Вопросы любознательной Милли (Хочу и надо)
09:40Вопросы любознательной Милли (Во имя закона)
09:50Геолино (Индия. Самая большая в мире школьная кухня)
10:00Геолино (Кошачий дворец Эрмитаж)
10:15Поймай кадр (Успей поймать)
10:45Инфотой (Слинки)
10:55Учимся у природы (Сила подражания)
11:25Тинейджер-босс (Майкл)
11:50Братья Кратт в дикой природе (Сила панды)
12:15Братья Кратт в дикой природе (Нашествие полярных сов)
12:40Максимум науки (Лодка на мышеловках)
13:10Операция "Ой!" (Кислород и звонки в скорую)
13:40Охотники за историей (Землетрясения, драконы и хорошая экология)
14:05Вы это знали? (Удивительная наука микромиров)
14:35Ужасные истории (Экстравагантные президенты США)
15:05Опытным путем (Электричество)
15:15Опытным путем (Рычаги и блоки)
15:35Загадки эволюции (Эволюция изнутри)
16:05Тинейджер-босс (Димити)
16:35Охотники за историей (Покатушки и полеты)
17:00Это гениально (Гонки с Бенцем)
17:30Вы это знали? (Юные изобретатели)
17:45Братья Кратт в дикой природе (Битвы лемуров)
18:10Братья Кратт в дикой природе (Золотистый лемур)
18:35Геолино (Ханна и шетландские пони)
18:45Геолино (Слепые дети Тибета)
19:00Максимум науки (Фонтан из кристаллов)
19:30Операция "Ой!" (Поджелудочная железа и почтальон)
20:00Ужасные истории (Безжалостные правители)
20:30Вы это знали? (Технологическая эпоха 3D)
21:00Катализатор (Вопросы сна)
22:00Катализатор (Эксперименты с сознанием)
23:00Чрезвычайная планета (Насекомые)
23:30Учимся у природы (Открытый транспорт)
00:00Катализатор (Вопросы сна)
01:00Катализатор (Эксперименты с сознанием)
02:00Катализатор (Обратно на Луну)
03:00Чрезвычайная планета (Насекомые)
03:30Учимся у природы (Открытый транспорт)
04:00Катализатор (Бионическая революция)
Новости ТВ