Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Бокс ТВ — Минск — программа передач

Вт, 20Ср, 21СегодняПт, 23Сб, 24Вс, 25
Ещё
Вт, 20Ср, 21СегодняПт, 23Сб, 24Вс, 25
Вы просматриваете программу канала «Бокс ТВ» для региона «Минск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00В потоке
05:15Магомед Курбанов (Россия) - Манук Диланян (Армения). Восьмираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
06:00Своими глазами
06:20Павел Маликов (Россия) - Леонардо Доронио (Филиппины). Двенадцатираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)
06:45Андрей Князев (Россия) – Стив Тагнанг Момо (Камерун). Шестираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг)
07:00Специальный репортаж Татьяны Кузнецовой (Капоэйра)
07:15Дмитрий Михайленко (Россия) - Брейдис Прескотт (США). Двенадцатираундовый бой за вакантный титул временного чемпиона мира WBC Si
08:00Шоу в Роттердаме (Glory 62)
10:00Два колеса
10:15Профессиональный бокс. Руслан Проводников-Джон Молина
11:25Зафар Парпиев (Россия) - Чингиз Ахмад Уулу (Кыргызстан). Шестираундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг)
12:00"Пятёрка Лучших". Добро пожаловать в топы. (Самые реализованные бойцы)
12:10Ержан Залилов (Казахстан) - Айдын Ельжанов (Казахстан). Десятираундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг)
13:00В потоке
13:15Магомед Курбанов (Россия) - Манук Диланян (Армения). Восьмираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
14:00Своими глазами
14:20Павел Маликов (Россия) - Леонардо Доронио (Филиппины). Двенадцатираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)
14:45Андрей Князев (Россия) – Стив Тагнанг Момо (Камерун). Шестираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг)
15:00Специальный репортаж Татьяны Кузнецовой (Капоэйра)
15:15Дмитрий Михайленко (Россия) - Брейдис Прескотт (США). Двенадцатираундовый бой за вакантный титул временного чемпиона мира WBC Si
16:00Шоу в Роттердаме (Glory 62)
18:00Это ваша машина
18:30Евгений Чупраков (Россия) - Джереми Накатила (Намибия). Двенадцатираундовый за вакантный титул WBO Inter-Continental (до 59 кг)
19:40Алексей Егоров (Россия) - Роман Головащенко (Украина). Двенадцатираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул WBA G
20:00ММАшники (Павел Гордеев)
20:10Мурад Арсланов (Россия) - Андрей Исаев (Беларусь). Бой за титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council (до 55,3 кг)
21:00Проспекты мира
21:15Нажмудин Биймурзаев (Россия) - Гамлет Шириев (Россия). Четырёхраундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
21:40Тастемир Бибоссынов (Казахстан) - Степан Маурер (Россия). Четырёхраундовый бой в первом полулёгком весе (до 55,3 кг)
22:00Два колеса
22:15Алексей Егоров (Россия) - Амилтон Вентура (Бразилия). Десятираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг)
22:40Резвони Сафарзода (Таджикистан)-Элдорбек Сайидов (Узбекистан). Четырехраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
23:00Один на один (Николай Попов)
23:15Валентин Масальцев (Россия) - Герин Сох Фонку (Камерун). Четырёхраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
23:40Шавкат Рахимов (Россия/Таджикистан) - Робинсон Кастельянос (Мексика). Двенадцатираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг)
00:00Шоу Berkut Young Eagles 7 (MMA, профессионалы). 22 декабря 2018 года, Грозный (Россия)
02:00Это ваша машина
02:30Евгений Чупраков (Россия) - Джереми Накатила (Намибия). Двенадцатираундовый за вакантный титул WBO Inter-Continental (до 59 кг)
03:40Алексей Егоров (Россия) - Роман Головащенко (Украина). Двенадцатираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул WBA G
04:00ММАшники (Павел Гордеев)
04:10Мурад Арсланов (Россия) - Андрей Исаев (Беларусь). Бой за титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council (до 55,3 кг)
Новости ТВ