Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Каналы про увлечения в Минске

Вы просматриваете программу для региона «Минск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Ср, 14Чт, 15Сегодня
, Сейчас
Сб, 17Вс, 18Пн, 19Вт, 20Ср, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25
Ещё
Ср, 14Чт, 15СегодняСб, 17Вс, 18Пн, 19Вт, 20Ср, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25
Фильмы
Сериалы
Спорт
19:00Оденься к свадьбе (3-я серия - "Платье не для мамы")
19:30Оденься к свадьбе (4-я серия - "Сестра, сестра")
20:00Я вешу 300 кг (12-я серия - "История Трейси")
21:00Родители-подростки (10-я серия)
22:00Медиум с Лонг-Айленда (14-я серия)
18:30Народный проект. Беларусь (Моторыбалка на Припяти)
19:42Снасти у Насти (Открытие осеннего сезона)
20:00Диалоги на радио "Вести FM" (Рыболовная тропическая лихорадка)
20:34Планета рыбака (Сом в Удмуртии)
21:00Планета рыбака (Прудовая рыбалка)
19:10Это было, было...
19:35Ваша дочь, Александра...
21:00Прошедшее время
21:45Музыкальная ностальгия
22:00Колба времени
19:20Ужин с Майклом Саймоном (10-я серия - "Чугун")
19:45Ужин с Майклом Саймоном (11-я серия - "Мамины рецепты")
20:10Вечеринки с Патрицией Хитон (1-я серия - "Веселый Хэллоуин")
20:35Вечеринки с Патрицией Хитон (2-я серия - "Угощение для красавиц")
21:00Гай Фиери ищет таланты (7-я серия - "Что дальше?")
19:00Киоск
19:54У каждого своя земля
20:0064 минуты: Мир, который говорит по-французски (1-я часть)
20:23Новости экономики - предприятия
20:26Погода
19:15Советские биографии (7-я серия)
20:05Дознание пилота Пиркса
21:50Житие Дон Кихота и Санчо (3-я серия)
23:10Советские биографии (9-я серия)
00:05Дело темное (3-я серия)
19:00Язь против еды (Крым)
19:30Язь против еды (Абхазия)
20:00На пределе (Электрошокер)
20:30На пределе (Собака-ищейка)
21:00Искусство разведки (Юрий Дроздов)
19:10Садовый рай (3-я серия - "Штамбовый сад")
19:40Ландшафтные хитрости (9-я серия - "Садовые дорожки")
20:15Ремесло (25-я серия - "Лен")
20:50Живой дом (9-я серия - "Почтовые голуби", 3-я часть)
21:25Дневник ландшафтного архитектора (12-я серия - "Безопасность участка")
19:00Вечно молодой (2-я серия)
19:30Диета без иллюзий (8-я серия)
20:00Я выбираю спорт (9-я серия)
20:30Папа, мама, я - здоровая семья (5-я серия)
21:00Очищение организма (2-я серия)
19:00Модели
19:30Модели
19:55Неделя моды
20:00Дизайнеры
20:30Дизайнеры
19:15Оружейник (1-я серия)
19:35Оружейник (2-я серия)
20:00Элитное спецподразделение (2-я серия)
20:45Лесники (10-я серия)
21:05Лесники (11-я серия)
19:10Чудеса современности (Осадные машины)
20:00Ударная сила
20:40Ликвидация (11-я серия)
21:25Защищая небо Родины. История отечественной ПВО (История отечественной ПВО 2 серия)
22:05Особый отдел (Операция ТУМАН)
19:00Нахлыст на разных широтах (18-я серия)
19:30Охота по-фински (1-я серия)
20:00Нахлыст на разных широтах (38-я серия)
20:30Рыболовные экспедиции в Норвегию (6-я серия)
21:00Охота в Камеруне (1-я серия)
18:45Сытные рецепты из Костромы
19:30Горы и реки полуострова Ямал
20:30Народная культура Белгородской области
21:00Природа Приполярного Урала
21:30Репино - усадьба великого художника
19:00Авто Европа (1-я серия)
19:30Итоговые новости (40-я серия)
19:45Все включено (22-я серия)
19:55Тест на "Драйве" (6-я серия)
20:25Итоговые новости (40-я серия)
19:00Парад дизайнеров (1-я серия)
19:30Коллекции дизайнеров (1-я серия)
20:00Модный фокус
20:15Моменты недели (9-я серия)
20:30Путешествие на выходных (2-я серия)
18:40Лекции (Искусство, как заболевание)
19:55Театральный эпизод (Сергей Юрский. "Основной инстинкт")
20:00Спектакль "Зажги мой огонь"
22:35Любимые песни любимому дому
00:00Спектакль "В ожидании танго"
19:15Водители-лихачи (9-я серия)
19:40Поймать с поличным (4-я серия)
20:05Служба скорой помощи (5-я серия)
20:30Поразительные медицинские истории (6-я серия)
21:20Судья Джуди (159-я серия)
19:00Принципы Лазерсона (Винегрет)
19:30Теле-теле-тесто (Булочки шу с крамблом)
20:00Жарка в натуре! (Копчёная скумбрия)
20:30Дежурный по кухне (Говядина с рисом в азиатском стиле)
21:05Привет, Италия! (Малиновый торт со сливочным кремом)
19:15С пылу с жару (22-я серия)
19:35Огород круглый год (8-я серия)
20:00Забытые ремесла (4-я серия)
20:15Стройплощадка (52-я серия)
20:40Самогон (14-я серия)
19:00Полезные самоделки
19:25Мировая рыбалка
19:55С охотой по жизни
20:30С охотой по жизни
21:05Английская донка с Алексеем Фадеевым
19:00Доктор Тырса
20:00Страна 03
21:00Школа доктора Комаровского. Классный журнал
21:35Подзарядка с Валерием Чвановым
22:00Многоточие
19:00Клёвый выходной (Таллин)
19:30Здесь стоит перекусить! (Все о фритюре)
20:00Необычная еда с Эндрю Зиммерном (Этнические анклавы)
20:50Большой куш (4-я часть)
21:15Кулинарная карта Кореи (Рис)
19:15Да, шеф!
19:30Модные показы
19:45Красные дорожки
20:00#FashionАфиша
20:15#FashionАфиша
Новости ТВ