Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Миргород) - программа передач

Пт, 14Сб, 15СегодняПн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Ещё
Пт, 14Сб, 15СегодняПн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Миргород». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Изобретатель (Фея)
05:20Изобретатель (Ссора)
05:30Азбука цирка (Билетеры)
05:45Мультфильм
06:00СО-ВЫ (Как быть правильной крестной?)
06:55Выше крыши (Группа "Казачий круг")
07:40Трудное счастье (Как Иван да Варвара свое счастье нашли)
08:10Песочная анимация киностудии "Богослов"
08:25Вера святых (Таинство Елееосвящения)
08:40Мне нужен совет (Православный человек в современном мире)
08:50Закон Божий (Беседа о 8-ой части Символа веры)
09:00Мультфильм
09:10Утро в Шишкином лесу
09:15Добрый день
09:30Доброе слово
09:40Истории Ветхого завета (Авраам переселяется в Ханаан)
09:45Просто ужас (2-я серия)
10:50Мультфильм
11:10Моя зверушка (Бордоский дог)
11:30Грамотные истории (30-я серия)
11:40Доброе слово
11:50День в Шишкином лесу
12:00На тебя уповаю (Икона Божией Матери "Взыскание погибших")
12:30Курба
12:45Лирика В. Брюсова
13:15Божьи люди (Провидение Божье)
13:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
13:40Мне нужен совет (О помощи Церкви)
13:50Закон Божий (Беседа о шестом дне творения)
14:00По секрету всему свету (Из чего делают яйца)
14:10Доброе слово
14:20Школа в Шишкином лесу
14:30Сказки и истории
14:40Дом, в котором живёт Бог (Великий вход)
14:55Рассказы о святых
15:00Пятая стихия
15:30Портрет (В.И. Вернадский)
15:45Колыбельные песни (Из вечного источника)
15:55Страницы Евангелия (Чудо в Кане)
16:25Вера святых (Таинство Елееосвящения)
16:40Мне нужен совет (Православный человек в современном мире)
16:50Закон Божий (Беседа о 8-ой части Символа веры)
17:00Изобретатель (Фея)
17:05Изобретатель (Невидимка)
17:20Азбука цирка (Билетеры)
17:30Мультфильм
18:00Проделки сорванца
19:15Доброе слово
19:25Мультфильм
19:35Вечер в Шишкином лесу
19:45Дом, в котором живёт Бог (Великий вход)
19:55Рассказы о святых
20:00Возвращение
20:40Очень-очень полезная программа (70-я серия)
21:35Новый уровень (Матушка София (Ищенко))
22:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
22:40Мне нужен совет (О помощи Церкви)
22:50Закон Божий (Беседа о шестом дне творения)
23:00Секреты манипуляции. Алкоголь
23:40Просмотровый зал (Д/ф "Рождение идеи. Циолковский")
00:25А у нас сегодня гость (Мария Муат)
00:50Песочная анимация киностудии "Богослов"
01:00На тебя уповаю (Икона Божией Матери "Взыскание погибших")
01:30Божьи люди (Провидение Божье)
01:40Мне нужен совет (Православный человек в современном мире)
01:50Закон Божий (Беседа о 8-ой части Символа веры)
02:00Весёлая зарядка
02:10Утро в Шишкином лесу
02:20Мультфильм
02:30Доброе слово
02:40Дом, в котором живёт Бог (Святитель Григорий Богослов)
02:55Рассказы о святых
03:00Русская культура (Петродворец)
03:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
03:50Закон Божий (Снятие с Креста и погребение Спасителя)
04:00Весёлая зарядка
04:10По секрету всему свету ("Журнал "Шишкин Лес", 2-я часть)
04:20Школа Шишкиного Леса
04:30Добрый день
04:45Доброе слово
04:55АЗН. Математика (Логарифмы. Треугольник Рело)
Новости ТВ