Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в городе Миргород

Вы просматриваете программу для региона «Миргород». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Сб, 16Вс, 17Сегодня
, Сейчас
Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24Пн, 25
Ещё
Сб, 16Вс, 17СегодняВт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24Пн, 25
Фильмы
Сериалы
Спорт
06:00Крутой тюнинг (13-я серия - "Самая большая колымага в Америке")
07:00Как это устроено? (2-я серия - "Велосипеды из углеволокна/Кованые подсвечники/Шариковые ручки")
07:30Как это устроено? (3-я серия - "Швейцарские ножи/Танкеры/Гоночные покрышки")
08:00Битва за недвижимость (11-я серия - "Незваные вредители")
08:30Битва за недвижимость (12-я серия - "Время перемен")
05:49Полиция Феникса: Отдел по защите животных (9-я серия - "Преступные намерения")
07:00Знакомство с пингвинами (2-я серия)
07:25Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (4-я серия - "Спасение с неба")
08:15Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (5-я серия - "Логово льва")
09:10Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (6-я серия)
06:00Адская кошка (8-я серия - "Моя кошка - задира")
07:00Аквариумный бизнес (14-я серия - "Взрыв рок-н-ролла")
08:00Неизведанные острова (5-я серия - "Фолклендские острова")
09:00На свободу с питбулем (18-я серия - "Прилив")
10:00Будни ветеринара (14-я серия - "Заманить и подменить")
05:24Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом (6-я серия - "Реальна ли реальность?")
06:12Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом (7-я серия - "Есть ли у нас свобода воли?")
07:00Как это сделано? (11-я серия)
07:26Инженерия невозможного (5-я серия - "Лучший футбольный стадион")
08:14Грандиозные машины Аляски (6-я серия - "Гиганты тундры")
05:24Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом (6-я серия - "Реальна ли реальность?")
06:12Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом (7-я серия - "Есть ли у нас свобода воли?")
07:00Как это сделано? (11-я серия)
07:26Инженерия невозможного (5-я серия - "Лучший футбольный стадион")
08:14Грандиозные машины Аляски (6-я серия - "Гиганты тундры")
06:00Хороший врач (Камни в почках)
06:50Симптомы (Педиатр)
07:50Большой скачок (Вирусы. Война миров)
08:20Большой скачок (Вакцинация)
08:50Нездоровый сезон (Тревожная хроника)
05:30В поисках приключений (Южная Корея)
06:20Глазами живой природы
07:20В поисках приключений (Чехия)
08:10Не жизнь, а праздник (Индия. Праздник Холи)
09:00Мировой рынок (Каталония)
05:45Звезды ломбарда (11-я серия - "Папина дочка")
06:10Американские коллекционеры (19-я серия - "Разделяй и властвуй")
06:55Американские коллекционеры (9-я серия - "Вниз?")
07:40Звезды ломбарда (13-я серия - "День Святого Патрика")
08:00Между молотом и наковальней (3-я серия - "Келеванг")
05:45Вулканическая одиссея (4-я серия)
06:35Погода, изменившая ход истории (1-я серия)
07:05Вторая мировая в цвете (10-я серия)
08:00Заговор (2-я серия)
08:50Моя жизнь в гитлеровской Германии (1-я серия)
05:50Жизнь: первые шаги (1-я серия - "Дети-одиночки")
06:45Путешествие по паркам (7-я серия)
07:05Путешествие по паркам (8-я серия)
07:30Путешествие по паркам (9-я серия)
07:50Путешествие по паркам (10-я серия)
05:25Автошоу GRIP (17-я серия)
06:15Автошоу GRIP (18-я серия)
07:05Переделка старья (3-я серия)
07:55Большое рыболовное состязание (3-я серия)
08:45Речные чудовища (6-я серия)
05:55Маэстро Тосканини
07:20872 дня Ленинграда (3-я часть)
08:00Ульянов-Ленин
08:40Миры Федора Хитрука
09:35Джанго Рейнхардт
06:00Первая мировая (5-я серия)
07:00Последний король
08:45Формула русской революции. 1917 (1-я серия - "Омск")
09:15Формула русской революции. 1917 (2-я серия - "Нижний Новгород")
09:45"СМЕРШ. Радиоигра "Друзья"
05:10Документальное расследование (Красная Мата Хари)
06:05Новый русский сериал
07:10Галина Уланова
08:05Художник и власть (Андрей Смирнов)
09:10Королевы красоты
06:00Офисные джунгли (19-я серия)
06:30Кризис (6-я серия)
06:45Повелители разума (10-я серия)
07:10Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом (10-я серия)
07:55Пищевой диссонанс (3-я серия)
05:45Вулканическая одиссея (4-я серия)
06:35Погода, изменившая ход истории (1-я серия)
07:05Вторая мировая в цвете (10-я серия)
08:00Заговор (2-я серия)
08:50Моя жизнь в гитлеровской Германии (1-я серия)
06:00Церковь Рождества Иоанна Предтечи
06:30Активный отдых на горных реках Кавказа
07:15Гатчинский дворец
08:00Исторические интерьеры Конституционного суда
08:45Нетронутое сердце Урала
05:40Рыбий жЫр
06:10Релакс
07:00Подводная одиссея команды Кусто
07:40Подводный флот Отечества (2-я часть)
08:50Вокруг света пешком с Валерием Шаниным
06:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения (5-я серия)
07:00Охотники за ядом (2-я серия)
08:00Доверенный попугаев
09:00Зоопарк (1-я серия)
10:00Воздушные челюсти. Ночной охотник
06:00Бандитская Одесса
08:15Правда жизни
09:20Удивительная Индия
10:15Взгляд изнутри
11:10Скрытая реальность
05:45Volcanic Odysseys
07:05World War II In Colour
08:00Conspiracy
08:50My Life In Hitler's Germany
09:50My Life In Hitler's Germany
06:00Махинаторы
07:00Махинаторы (20-я серия - "Лучшие моменты")
08:00Как это устроено? (10-я серия - "Декоративные молдинги/Подъемные блоки/Промышленные резиновые шланги")
08:30Как это устроено?
09:00Как это устроено? (22-я серия - "Промышленные ролики, свадебные торты, терагерцовые спектрометры, катамараны")
05:00Детектор лжи
07:00Телемагазин
09:00Танцуют все
12:00Взвешенные и счастливые
18:00Детектор лжи
05:00Столичный
07:00Шарм
11:00Бутик ТВ
13:00Столичный
16:00Шарм
Новости ТВ