Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Вс, 17Пн, 18СегодняСр, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23
Ещё
Вс, 17Пн, 18СегодняСр, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Монровия». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Щенячий патруль ("Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус")
05:30Шиммер и Шайн (Козлик в бегах)
05:50Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
06:15День, когда Генри узнал... (Про мусорный бак)
06:20Щенячий патруль ("Щенки и Кот-астрофа". "Щенки спасают поезд")
06:45Расти-механик ("Расти и Капитан Рожок". "Расти ловец чудовищ")
06:55Валликазам (2-я серия)
07:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Космический пришелец)
07:40Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
07:50Умизуми (Снежный саночный день)
08:15Шиммер и Шайн ("Охота за сокровищами!". "Проще простого")
08:40Шиммер и Шайн ("Таинственная башня". "Зов Джунглей")
09:00Макс и Руби ("Макс спасает парад". "Большой удар Макса". "Рог изобилия Руби")
09:25Маленькое королевство (Школа эльфов)
09:35Маленькое королевство (Королевское поле для гольфа)
09:45День, когда Генри узнал... (Про гусеницу)
09:50День, когда Генри узнал... (Про шар для боулинга)
09:55Вспыш и чудо-машинки (Команда для автомяча)
10:20Вспыш и чудо-машинки (Тортострофа)
10:40Зак и Кряк ("Бумажный джинн". "Киновечер с попкорном")
11:00Шиммер и Шайн ("Ночёвка под звёздами". "Погоня за диким ковром")
11:25Страусёнок Оливия (Оливия и дело Мисс Марбл)
11:30Страусёнок Оливия (Оливия и сбежавшее пианино)
11:35Щенячий патруль ("Щенки спасают Суперщена". "Щенки спасают Робопса")
11:55Литтл Чармерс ("Мой Чарм-домик - твой Чарм-домик". "Лягушка на день")
12:10Маленькое королевство (Банти 2)
12:20Даша-путешественница (Let's Paint! (Давай рисовать!))
12:45Макс и Руби ("Прыг-скок танец Руби". "Ванна для птиц Руби". "Супер Макс спасает мир")
13:05День, когда Генри узнал... (Про письмо)
13:10Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
13:35Шиммер и Шайн (Джины, на борт!)
14:00Валликазам (2-я серия)
14:20Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
14:30День, когда Генри узнал... (Про мусорный бак)
14:35Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети)
15:00Расти-механик ("Расти и Капитан Рожок". "Расти ловец чудовищ")
15:10Щенячий патруль ("Щенки спасают белых медведей". "Щенок в овечьей шкуре")
15:35Даша-путешественница (Даша и Диего спасают Атлантиду)
16:00Зак и Кряк ("Полёт на Луну". "Прыгучая икота")
16:20Гуппи и пузырики (Трёхколейная гонка)
16:45Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!)
17:05Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейник")
17:30Шиммер и Шайн (С джинно-годовщиной)
17:50Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
18:15День, когда Генри узнал... (Про губку)
18:20Щенячий патруль ("Тяв-Тяв Буги". "Щенки в тумане")
18:45Расти-механик ("Расти и Капитан Рожок". "Расти ловец чудовищ")
18:55Валликазам (3-я серия)
19:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Проблема с призами)
19:40Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвёзды")
19:50Умизуми (Игрушки в бюро находок)
20:15Шиммер и Шайн (Джинн-пират)
20:40Шиммер и Шайн (Слаще нет)
21:00Макс и Руби ("Плащ Супер Макса". "Кувшинка Руби". "Макс говорит "пока")
21:25Маленькое королевство (Утро, день и вечер)
21:35Маленькое королевство (Визит Гастона)
21:45День, когда Генри узнал... (Про носок)
21:50День, когда Генри узнал... (Про комикс)
21:55Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
22:20Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
22:40Зак и Кряк ("Бумажный гольф". "Куда же подевались часы Зака?")
23:00Шиммер и Шайн ("Потеря и находка". "Водопады Замерзэй")
23:25Страусёнок Оливия (Оливия и птички Биг Бена)
23:30Страусёнок Оливия (Оливия учит смешной йоге)
23:35Щенячий патруль ("Щенки спасают совенка". "Щенки спасают обезьянку")
23:55Литтл Чармерс ("Мой Чарм-домик - твой Чарм-домик". "Лягушка на день")
00:10Маленькое королевство (Гастон потерялся)
00:20Даша-путешественница (Даша зажигает!)
00:45Макс и Руби ("Руби - Красная Шапочка". "Макс и бобовый стебель". "Король-Лягушонок")
01:05День, когда Генри узнал... (Про панду)
01:10Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
01:35Шиммер и Шайн (Свет! Камера! Джины!)
02:00Валликазам (3-я серия)
02:20Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-бола")
02:30День, когда Генри узнал... (Про губку)
02:35Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры)
03:00Расти-механик ("Расти и Капитан Рожок". "Расти ловец чудовищ")
03:10Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный автобус". "Щенки спасают певчих птичек")
03:35Даша-путешественница (Как Даша принцессу спасала)
04:00Зак и Кряк ("Полёт на Луну". "Прыгучая икота")
04:20Гуппи и пузырики (Трёхколейная гонка)
04:45Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Монровия на ТВ Mail.Ru.