Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Детский

Пн, 20Вт, 21СегодняЧт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 1 мартаЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Ещё
Пн, 20Вт, 21СегодняЧт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 1 мартаЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Вы просматриваете программу канала «Детский» для региона «Монтевидео». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Зов джунглей (122-я серия)
05:30Классная школа (58-я серия)
06:00Могучие рейнджеры (21-я серия)
06:25Машины сказки (2-я серия - "Гуси-лебеди")
06:30Машины сказки (7-я серия - "Снегурочка")
06:40Машины сказки (12-я серия - "Бычок смоляной бочок")
06:50Машины сказки (17-я серия - "Калиф-аист")
07:00Звёздный час (103-я серия)
07:35Бетти-молния (6-я серия)
08:00Сказки на ночь (1-я серия - "Дюймовочка")
08:05Сказки на ночь (2-я серия - "Золушка")
08:15Сказки на ночь (3-я серия - "Синбад")
08:30Смешарики 2D (15-я серия)
08:35Смешарики (134-я серия)
08:40Смешарики (154-я серия)
08:50Смешарики (173-я серия)
09:00Новый ЗанзиБар
09:30Зов джунглей (56-я серия)
10:00Мастер из Кламси
10:20Матч-реванш
10:40О рыбаке и рыбке
11:00Зов джунглей (123-я серия)
11:30Классная школа (59-я серия)
12:00Могучие рейнджеры (22-я серия)
12:30Машины сказки (3-я серия - "Красная шапочка")
12:35Машины сказки (8-я серия - "Вершки и корешки")
12:40Машины сказки (13-я серия - "Три поросенка")
12:50Машины сказки (18-я серия - "Джек и бобовое зернышко")
13:00Звёздный час (104-я серия)
13:35Бетти-молния (7-я серия)
14:00Сказки на ночь (4-я серия - "Русалочка")
14:05Сказки на ночь (5-я серия - "Огниво")
14:15Сказки на ночь (6-я серия - "Али-Баба и сорок разбойников")
14:30Смешарики 2D (16-я серия)
14:35Смешарики (135-я серия)
14:40Смешарики (155-я серия)
14:50Смешарики (174-я серия)
15:00Новый ЗанзиБар
15:30Зов джунглей (56-я серия)
16:00Мастер из Кламси
16:20Матч-реванш
16:40О рыбаке и рыбке
17:00Зов джунглей (120-я серия)
17:30Классная школа (56-я серия)
18:00Могучие рейнджеры (19-я серия)
18:30Русалочка
19:30Гостья из будущего (4-я серия)
20:35Сказка старого дуба
20:50Светлячок
21:00Зов джунглей (122-я серия)
21:25Классная школа (58-я серия)
22:00Могучие рейнджеры (21-я серия)
22:25Машины сказки (2-я серия - "Гуси-лебеди")
22:35Машины сказки (7-я серия - "Снегурочка")
22:40Машины сказки (12-я серия - "Бычок смоляной бочок")
22:50Машины сказки (17-я серия - "Калиф-аист")
22:55Звёздный час (103-я серия)
23:35Бетти-молния (6-я серия)
00:00Сказки на ночь (1-я серия - "Дюймовочка")
00:10Сказки на ночь (2-я серия - "Золушка")
00:15Сказки на ночь (3-я серия - "Синбад")
00:25Смешарики 2D (15-я серия)
00:35Смешарики (134-я серия)
00:40Смешарики (154-я серия)
00:50Смешарики (173-я серия)
00:55Мастер из Кламси
01:25Матч-реванш
01:45О рыбаке и рыбке
02:00Новый ЗанзиБар
02:30Зов джунглей (57-я серия)
03:00Ну, погоди!
03:10Ну, погоди!
03:20Главный звездный
03:40Про козла
04:00Новый ЗанзиБар
04:30Зов джунглей (56-я серия)
Новости ТВ
true
«Детский» — это современный канал для детей от 6 до 12 лет. Задача канала — формирование общих ценностей у детей разных поколений. В эфире канала показывают как зарубежные, так и отечественные мультсериалы. Смотрите полную телепрограмму телеканала Детский для города Монтевидео на ТВ Mail.Ru.