Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Ср, 22Чт, 23СегодняСб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 декабряСб, 2
Ещё
Ср, 22Чт, 23СегодняСб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 декабряСб, 2
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Монтевидео». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Валликазам (2-я серия)
05:25Гуппи и пузырики (Доброе утро, мистер Ворчун!)
05:50Умизуми ("Команда Умизуми против Формо-бандита", часть 1-я)
06:15Шиммер и Шайн (Я в игре)
06:40Шиммер и Шайн (Боулинг)
07:00Макс и Руби ("Руби-жонглёр". "Макс и Прия")
07:25Маленькое королевство (Потерянное яйцо)
07:35Маленькое королевство (Игры эльфов)
07:47День, когда Генри узнал... (Про радугу)
07:50День, когда Генри узнал... (Про скрипку)
07:55Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины)
08:20Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!)
08:40Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик")
09:00Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
09:20Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
09:35Щенячий патруль ("Щенки и танцы на маяке". "Щенки спасают Райдера")
09:55Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье")
10:10Маленькое королевство (Потерянное яйцо)
10:20Даша-путешественница (Сказка о Короле Единороге)
10:45Макс и Руби ("Скейтборд Макса". "Супер-бабочка")
11:05День, когда Генри узнал... (Про микроскоп)
11:10Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
11:35Шиммер и Шайн (Динозаврость)
12:00Валликазам (17-я серия)
12:20Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
12:30День, когда Генри узнал... (Про мячик)
12:35Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
13:00Расти-механик ("Бот в лесу". "Расти добывает потеряное")
13:10Щенячий патруль (409-я серия)
13:20Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
13:35Даша-путешественница (Любимые вещи Жулика)
14:00Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
14:20Гуппи и пузырики (Неопознанный летающий оркестр!)
14:45Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом)
15:05Щенячий патруль ("Щенки спасают дирижабль". "Щенки спасают кулинарное состязание")
15:30Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта)
15:50Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
16:15День, когда Генри узнал... (Про письмо)
16:20Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих Палтусов". "Щенки спасают самолёт")
16:45Расти-механик ("Раскопки Расти". "Пещерные спасательные работы Расти")
17:05Валликазам (3-я серия)
17:25Гуппи и пузырики (Готовься к школе!)
17:50Умизуми ("Команда Умизуми против Формо-бандита", часть 2-я)
18:15Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
18:40Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта)
19:00Макс и Руби ("День на пляже". "Детектив Макс")
19:25Маленькое королевство (Урок Няни Плам)
19:35Маленькое королевство (Королевский пикник)
19:47День, когда Генри узнал... (Про мячик)
19:52День, когда Генри узнал... (Про щит)
19:55День, когда Генри узнал... (Про попугая)
20:00Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз)
20:25Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
20:45Умизуми (Отличная работа!)
21:10Умизуми (Спасение в дождливый день)
21:30Щенячий патруль ("Большие гонки". "Щенки готовят пирог")
21:55Щенячий патруль (Щенки и сокровища пиратов)
22:20Шиммер и Шайн (Я в игре)
22:40Шиммер и Шайн (Боулинг)
23:05Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
23:25Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
23:50Расти-механик ("Бот в лесу". "Расти добывает потеряное")
00:15Расти-механик ("Птичий переполох Расти". "Механический пекарь Расти")
00:35Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети)
01:00Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры)
01:25Щенячий патруль ("Щенки спасают игривого дракона". "Щенки спасают зверей")
01:35Даша-путешественница (Come on, Cowboys! Или лента для Пинто)
02:00Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
02:20Гуппи и пузырики (Неопознанный летающий оркестр!)
02:45Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом)
03:05Щенячий патруль ("Щенки спасают дирижабль". "Щенки спасают кулинарное состязание")
03:30Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта)
03:50Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
04:15День, когда Генри узнал... (Про письмо)
04:20Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих Палтусов". "Щенки спасают самолёт")
04:45Расти-механик ("Раскопки Расти". "Пещерные спасательные работы Расти")
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Монтевидео на ТВ Mail.Ru.