Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Cartoon Network

Вт, 25Ср, 26СегодняПт, 28Сб, 29Вс, 30Пн, 1 маяВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6
Ещё
Вт, 25Ср, 26СегодняПт, 28Сб, 29Вс, 30Пн, 1 маяВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6
Вы просматриваете программу канала «Cartoon Network» для региона «Монтевидео». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:25Остров отчаянных героев (Hurl And Go Seek)
05:50Драконы: Защитники Олуха (The Eel Effect)
06:15Зелёный Фонарь (Blue Hope)
07:00Джонни Тест (Lawn Gone Johnny)
08:10Время приключений (Что вы наделали?)
08:45Драконы: Гонки по краю (Dragon Eye Of The Beholder - Part 2)
09:10Трансформеры. Роботы под прикрытием (Decepticon Island: Part Two)
09:35Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Last Voyage)
09:55Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Scavengers)
10:20Бен 10 (Growing Pains)
10:45Юные титаны, вперед! (Finally A Lesson)
11:10Крутые девчонки (Пузырёк Оперы)
11:35Могучие магимечи (Gut Feelings)
11:45Удивительный мир Гамбола (The Slide)
11:55Удивительный мир Гамбола (The Apprentice)
12:10Проказник Энджело (Bachelor Angelo)
12:35Вся правда о медведях (Cellie)
13:00Вселенная Стивена (House Guest)
13:25Кларенс (Прекрасный денек с девочкой)
13:50Дядя Деда (Джинсовые шорты)
14:15Время приключений (Его герой)
14:50Отчаянные герои: Сумасбродная гонка (Травматический лес Бразилии)
15:10Обычный мультик (Мордэкай и Ригби)
16:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Pirates Vs. Ninja)
16:25Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Double Trouble)
16:45Шаолиньские хроники (Back In The Flesh Again)
17:10Шаолиньские хроники (The Call Of The Dragon)
17:35Отряд курят кун-фучих (Самое отстойное шоу на земле)
18:20Робот-малыш (Боулинг для чайников/)
18:45Робот-малыш (Выходной Донни Торнбула/Робот-Мартышка)
19:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Spy For A Spy)
19:35Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Spellbound)
20:00Проказник Энджело (Revolution)
20:25Удивительный мир Гамбола (The Signal)
21:10Отряд курят кун-фучих (Самое отстойное шоу на земле)
22:00Проказник Энджело (Mini Grand Prix)
22:50Удивительный мир Гамбола (The Plan)
23:25Удивительный мир Гамбола (Микроволновая печь)
23:50Джонни Тест (Sunshine Malibu Johnny)
00:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Scavengers)
00:35Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Last Voyage)
01:00Вселенная Стивена (House Guest)
01:25Крутые девчонки (Пузырёк Оперы)
01:50Проказник Энджело (How Not To Be Angelo)
02:15Бен 10 (Growing Pains)
02:35Юные титаны, вперед! (Riding The Dragon)
02:50Могучие магимечи (Gut Feelings)
03:00Удивительный мир Гамбола (The Slide)
03:10Удивительный мир Гамбола (The Apprentice)
03:25Вся правда о медведях (Cellie)
03:50Кларенс (Прекрасный денек с девочкой)
04:15Время приключений (Его герой)
04:50Дядя Деда (Джинсовые шорты)
Новости ТВ
true
Cartoon Network — крупнейший мультипликационный канал для детей от 6 до 12 лет. Классические и современные мультсериалы, в основном производства студий Warner Bros и Hanna-Barbera. В России вещает специальная версия канала, в которой отсутствует блок Adult Swim (мультфильмы для взрослых). Смотрите полную телепрограмму телеканала Cartoon Network для города Монтевидео на ТВ Mail.Ru.