Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Детские каналы в городе Монтевидео

Вы просматриваете программу для региона «Монтевидео». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пт, 15Сб, 16Сегодня
, Сейчас
Пн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Пт, 15Сб, 16СегодняПн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
ЧM-2018
Фильмы
Сериалы
19:05День Святой Барбары
19:15Богатырская каша
19:30Лапландские сказки
20:40Трое из Простоквашино
21:00Шестеро странствуют по свету
19:03Конни (17-я серия)
19:15Конни (18-я серия)
19:27Городские герои (7-я серия)
19:38Городские герои (8-я серия)
19:49Чирп (33-я серия)
19:00Могучие рейнджеры: Супер Самураи (11-я серия)
19:25Котики, вперед! (29-я серия - "Делись и больше не дерись!")
19:30Котики, вперед! (30-я серия - "Сладкий домик")
19:36Котики, вперед! (31-я серия - "Кто похитил сокровища")
19:41Котики, вперед! (32-я серия - "Не бросай как попало!")
19:05Клуб Винкс (7-я серия)
19:30Клуб Винкс (8-я серия)
19:55Лэсси (17-я серия)
20:15H2O: Остров русалок (17-я серия)
20:40Глиттер Форс (16-я серия)
19:14СамСам (7-я серия)
19:22СамСам (8-я серия)
19:31СамСам (9-я серия)
19:39Космические гонщики (42-я серия)
19:52Супер Том и Грамотеи (21-я серия)
19:14Профессор Почемушкин (Грибы)
19:15Защитники снов (Лучший журналист)
19:30Пингвиненок Пороро (Рождественский подарок Эдди)
19:45Оззи Бу
20:00Барашек Шон
19:05Мисс Мун (21-я серия - "One candy too many")
19:16Мисс Мун (22-я серия - ""honk!"")
19:30Мисс Мун (23-я серия - "Nanny claus")
19:41Мисс Мун (24-я серия - "The Ghosts Of The Baronness")
19:50Гриззи и лемминги (31-я серия - "С днем рождения, лемминги!")
19:11Волшебные звезды (11-я серия)
19:15Пожелать звезду (Цвета)
19:20Млечный Путь (2-я серия)
19:24Океан (3-я серия)
19:34Цветы (4-я серия)
18:55Вспыш и чудо-машинки (Большое муравьиное приключение)
19:20Вспыш и чудо-машинки (Полёт сокола)
19:40Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
19:52Три кота (Папин брат)
19:55Три кота (Командировка)
19:05Ниндзяго - Мастера Кружитцу (29-я серия - "В темноте")
19:30Ниндзяго - Мастера Кружитцу (30-я серия - "Проклятие Золотого Мастера")
19:50Проказник Энджело (325-я серия - "Into The Wild")
20:00Проказник Энджело (326-я серия - "The Longest 30 Seconds")
20:11Проказник Энджело (327-я серия - "Magic Show")
19:10Волшебные покровители (Анти-Пуфф)
19:35Миссия "Блэйк" ("Миссия Блейки!". "Миссия ловушка!")
20:00Чудище Бансен ("Невезучие туристы". "Коридор правосудия")
20:25Черепашки-ниндзя (Кейси Джонс против преступного мира)
20:50Черепашки-ниндзя ("Черветрясение!", часть 2-я)
18:05Просмотровый зал
19:30А у нас сегодня гость (Александр Покровский)
19:55Тайна русского слова (5-я серия)
20:25Божьи люди (Семья)
20:40Мне нужен совет (Начало жизни в церкви)
19:00Хроники Зорро
19:25Хроники Зорро
19:50Шевели ластами, Сэмми!
21:15Спортивная наука
21:30Гости из прошлого
16:00МУЛЬТсюрприз
19:50Деревяшки
20:30Барбоскины
21:00Мультфильмы (Машины сказки, Снежная королева)
22:10Лунтик и его друзья
19:00Baby First
20:00Баббл Бип (26-я серия)
20:09Приключения Мими на Земле (21-я серия)
20:21Остров чудес (32-я серия)
20:24Остров чудес (33-я серия)
18:45Паровозик Тишка
20:00Три богатыря. Ход Конём
21:10Три кота
23:00Приключения Ам Няма
23:30Смешарики. Новые приключения
19:05Король Матиуш Первый (1-я серия)
19:50Король Матиуш Первый (2-я серия)
20:45История любви одной лягушки
21:00Королевство кривых зеркал
22:15Бессмертный
19:05Робокар Поли и его друзья (Правила)
00:00Малышарики
01:00Четверо в кубе
02:00Лола и Вирджиния
05:00Макс Грин и инопланетяне
Новости ТВ