Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Вт, 17Ср, 18СегодняПт, 20Сб, 21Вс, 22
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Морони». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Рассказы о святых
05:10Школа в Шишкином лесу
05:20Дом, в котором живёт Бог
05:30Мультфильмы
05:45Мжж (27-я серия - "Николай Гоголь")
06:00АЗН. Химия
06:15АЗН. Физика
06:30АЗН. География
06:45АЗН. Астрономия
07:00Весёлая зарядка
07:10Доброе слово
07:20Утро в Шишкином лесу
07:30Непрофессионалы (19-я серия - "Бородино")
08:00Разыскиваются добрые люди (13-я серия - "Помощь маленькой не бывает")
08:30Моя Третьяковка
09:00Путь к Святыне (Храм Адриана и Наталии)
09:15Портрет (12-я серия - "Вера и знание академика Б.В.Раушенбаха")
09:30Мне нужен совет (56-я серия - "Ветхий завет")
09:40Повесть временных лет
09:50Закон Божий (175-я серия - "Исповедание Петра")
10:00Доброе слово
10:10Школа в Шишкином лесу
10:20Сказки и истории
10:35Мультфильмы
10:45Мультстрана (26-я серия - "Рисованная анимация")
11:00АЗИ. Музыка
11:15АЗН. Словесность
11:30АЗН. Биология
11:45АЗН. Математика
12:00Аты-баты (115-я серия - "Беспилотные летательные аппараты")
12:15Детские сериалы
12:30Мультфильмы
12:40Грамотные истории (46-я серия)
12:50Рассказы о святых
13:00Доброе слово
13:10День в Шишкином лесу
13:20Добрый день
13:30Феномен веры (8-я серия)
14:00История Русской церкви (54-я серия - "Значение и наследие Сергия Радонежского")
14:30А у нас сегодня гость (23-я серия - "Андрей Бахметьев")
15:00Разыскиваются добрые люди (56-я серия - "Когда поет душа")
15:30Моя Третьяковка (34-я серия - "Амплитуда предназначения")
16:00Монолог о прекрасном (11-я серия - "Константин Худяков")
16:15Портрет (24-я серия - "Лики милосердия. Екатерина Бакунина")
16:30Мне нужен совет (56-я серия - "Ветхий завет")
16:40Духовная поэзия
16:45Закон Божий (175-я серия - "Исповедание Петра")
16:55Повесть временных лет
17:00Доброе слово
17:10Вечер в Шишкином лесу
17:20Сказки и истории
17:35По секрету всему свету (106-я серия - "Детская библиотека", часть 2-я)
17:45На старт! (18-я серия - "Хоккей")
18:00АЗН. Химия
18:15АЗН. Физика
18:30АЗН. География
18:45АЗН. Астрономия
19:00Аты-баты (106-я серия - "Кавалерия")
19:15Мультфильмы
19:40Грамотные истории (47-я серия)
19:50Дом, в котором живёт Бог
20:00Доброе слово
20:10Вечер в Шишкином лесу
20:20Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
20:30Непрофессионалы (19-я серия - "Бородино")
21:00Тайна ложных учений (7-я серия)
21:30Своими глазами (27-я серия - "Пермь")
22:00Разыскиваются добрые люди (21-я серия - "Хлеб насущный")
22:30Мой Пушкинский (37-я серия - "Священный покой Сурбарана")
23:00Путь к Святыне (Храм Адриана и Наталии)
23:15Портрет (12-я серия - "Вера и знание академика Б.В.Раушенбаха")
23:30Мне нужен совет (56-я серия - "Ветхий завет")
23:40Повесть временных лет
23:50Закон Божий (175-я серия - "Исповедание Петра")
00:00Феномен веры (8-я серия)
00:30История Русской церкви
01:00Весёлая зарядка
01:10Доброе слово
01:20Утро в Шишкином лесу
01:30Песенка в подарок (10-я серия)
02:20Мультфильмы
02:30Мультстрана (27-я серия - "Про инструменты аниматора")
02:45Мультфильмы
02:50Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
03:00Весёлая зарядка
03:10Доброе слово
03:20Утро в Шишкином лесу
03:30Очень-очень полезная программа (9-я серия)
04:30Мне нужен совет (57-я серия - "Взаимоотношения с родителями")
04:40Духовная поэзия
04:45Закон Божий (34-я серия - "Благоверный князь Дмитрий Донской", 2-я часть)
04:55Повесть временных лет
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Морони на ТВ Mail.Ru.