Телепрограмма

Иллюзион + — программа передач — Москва

(Сменить регион)
Чт, 18Пт, 19СегодняВс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Чт, 18Пт, 19СегодняВс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
15:25Дилан Томас. Любовник и поэт

История последних дней поэта Дилана Томаса, утопающего в мечтах и выпивке.

Смотреть сейчас бесплатно
17:05Ромовый дневник
6.6

Конец 50-х. Журналист Пол Кэмп бросает работу в престижном нью-йоркском издании, уезжает в Пуэрто-Рико, устраивается корреспондентом в англоязычной газетке города Сан-Хуана. Здесь все стоит копейки — ром, который льется рекой, машины, яхты, дружба с такими же неудачниками, как и он, сама жизнь. Ему за тридцать, он ищет себя, он живет в ожидании часа, когда он поймет: еще рано пускать пулю в лоб, здесь еще есть на что посмотреть.

Смотреть сейчас бесплатно
19:00Шпион по соседству
7.0

Когда-то Боб Хо работал в ЦРУ, он был агентом высокого класса, на его счету множество трудных и ответственных заданий. И все он выполнял безупречно. Но жизнь полна сюрпризов, и однажды ему приходится присмотреть за тремя детьми — мальчиком и двумя милыми девочками. Казалось бы, что тут сложного? Однако в процессе «выполнения задания» выясняется, что дети могут быть похуже международных конфликтов. Боб применяет все свои таланты, чтобы «не упасть в грязь лицом» (иногда в прямом смысле), но это ему не всегда удается. В итоге суперагент приходит к такому выводу: «Шпионить легко, сидеть с детьми — ужас».

Смотреть сейчас бесплатно
«Иллюзион +» — российский канал лучшего популярного зарубежного кино всех жанров и направлений. Хорошо знакомые и любимые российскими зрителями фильмы. Смотрите полную телепрограмму телеканала Иллюзион + для города Москва на «ТВ Mail.ru».