Телепрограмма

СТС — прямой эфир и программа передач — Москва

(Сменить регион)
Пн, 22Вт, 23СегодняЧт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28Пн, 29Вт, 30Ср, 1 маяЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Ещё
Пн, 22Вт, 23СегодняЧт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28Пн, 29Вт, 30Ср, 1 маяЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Внимание! Транслируется московская сетка вещания
Скрыть
17:05Шоу "Уральских пельменей"
7.7
Веселые парни в мандариновых рубашках не дадут соскучиться и подарят отличное настроение всей семье. У юмора "Уральских пельменей" нет возрастных ограничений, они избегают "шуток ниже пояса" и на их концертах пятилетние дети смеются рядом с пятидесятилетними взрослыми. Новое комедийное шоу включает в себя как самостоятельные сценические истории, так и импровизации с залом, а также смешные сценки со звездами, которые пришли посмотреть на любимую команду и неожиданно для себя оказались на сцене
Смотреть сейчас бесплатно
20:00Люди в черном 2
7.7

Кто бы сомневался, что после первой серии борьбы с инопланетными гадами появится вторая, и агенты по слежению за пришельцами Джей (Уилл Смит) и Кей (Томми Ли Джонс) продолжат свою нелегкую службу? Народы планеты Земля явно истосковались по хорошим пародиям на крутую кинофантастику.… Прошло пять лет с тех пор, как бравые агенты предотвратили межгалактическую катастрофу, и старина Кей вернулся к гражданской жизни, забыв все, что с ним приключилось. Но агенту Джею не обойтись без его помощи, когда в его очередное задание оказывается вовлечена коварная женщина-чудовище Серлина. Много лет назад Кей стал свидетелем преступления, совершенного ею. Теперь Джей должен вернуть товарища в организацию Люди в черном, иначе Земля будет уничтожена.

Смотреть сейчас за 379 р.
21:40Шпион, которого не было
6.6

Сюжет фильма основан на реальной истории британского афериста Роберта Хенди-Фригарда, который обманывал женщин, притворяясь агентом службы разведки. Благодаря обаянию и харизме Роберт легко втирался в доверие к девушкам, влюблял их в себя, а затем выманивал деньги под разными предлогами. Однажды Роберт познакомился с Элис Арчер, с которой хотел провернуть знакомую схему. Но Элис заподозрила неладное и обратилась к знакомым полицейским.

«Шпион, которого не было» (2022) — история профессионального афериста Роберта Фригарда, который выдает себя за агента МИ-5.

Смотреть сейчас за 1 р.
Российский федеральный телеканал, позиционирующий себя как «классический развлекательный канал». В эфире канала большое количество фильмов, телесериалов, мультфильмов и развлекательных шоу. Целевая аудитория «СТС»: все от 10 до 45 лет. Смотрите полную телепрограмму телеканала СТС для города Москва на «ТВ Mail.ru».