Телепрограмма

Время — программа передач — Москва

(Сменить регион)
Пн, 15Вт, 16СегодняЧт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27
Ещё
Пн, 15Вт, 16СегодняЧт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27
10:50Опера. Хроники убойного отдела
6.5
Фильм о честных и порядочных людях, по-настоящему преданных своей профессии. Они работают за небольшую зарплату, рискуя жизнью, не зная выходных. Одна из сильных сторон сериала - правдивость и близость героев и их поступков к реальной действительности, нашему времени. Сотрудникам убойного отдела одного из РУВД Санкт-Петербурга приходится распутывать сложные и громкие дела: бороться с наркоторговцами, расследовать заказные убийства, выводить на чистую воду шантажиста крупного политика, преследовать серийного маньяка, убивающего питерских милиционеров
17:10Ментовские войны (Исполнитель желаний: Часть 1-я)
7.4
Шилова вызывают в Гуманитарный университет, где убит профессор Ананьев. Одна из студенток - Травникова - дает приблизительное описание преступника и намекает, что желавших свести счеты с Ананьевым было немало - профессор был изрядным волокитой и не пропускал ни одной симпатичной студентки. Джексон навещает вдову профессора и узнает, что одним из претендентов на роль убийцы может быть племянник, с которым супруги пытались разделить наследство. Навестив племянничка, Джексон едва успевает отбить молодого человека у кредиторов, готовых отправить его следом за дядюшкой…
Смотреть сейчас за 249 р.
«Время» — это канал о героях нашего времени, людях, внесших вклад в историю нашей страны. Телеведущие, актеры, политики, спортсмены рассказывают о том, что в свое время осталось за кадром, размышляют о судьбах эпохи, о ключевых событиях прошедших десятилетий. Смотрите полную телепрограмму телеканала Время для города Москва на «ТВ Mail.ru».