Телепрограмма
10:50Опера. Хроники убойного отдела
6.5
Фильм о честных и порядочных людях, по-настоящему преданных своей профессии. Они работают за небольшую зарплату, рискуя жизнью, не зная выходных. Одна из сильных сторон сериала - правдивость и близость героев и их поступков к реальной действительности, нашему времени. Сотрудникам убойного отдела одного из РУВД Санкт-Петербурга приходится распутывать сложные и громкие дела: бороться с наркоторговцами, расследовать заказные убийства, выводить на чистую воду шантажиста крупного политика, преследовать серийного маньяка, убивающего питерских милиционеров
17:10Ментовские войны (Банда: Часть 1-я)
7.4
Прямо на глазах у Шилова банда молодых "отморозков" совершает налет на продовольственный магазин. В результате погибают продавщица и охранник заведения, а бандитам удается скрыться. Роман в бессильной ярости вынужден наблюдать за тем, как они покидают место преступления: рядом с ним в этот момент находилась его дочь Женя, рисковать жизнью которой он был не вправе. Розыск убийц по горячим следам ничего не дал, однако свидетель, которого тонированная "девятка" налетчиков едва не сбила по дороге, уверенно запомнил номер машины и сообщил его милиционерам. По просьбе Шилова Света довольно быстро устанавливает владельца автомобиля - это некий Зуев, ранее судимый и недавно вышедший на свободу молодой уголовник. Визит домой к Зуеву ничего не дает, его мать уже несколько дней не видела сына. Тем временем Рэмбо и его шайка продолжают свое опасное путешествие по Петербургу…
Смотреть сейчас за 249 р.
«Время» — это канал о героях нашего времени, людях, внесших вклад в историю нашей страны. Телеведущие, актеры, политики, спортсмены рассказывают о том, что в свое время осталось за кадром, размышляют о судьбах эпохи, о ключевых событиях прошедших десятилетий. Смотрите полную телепрограмму телеканала Время для города Москва на «ТВ Mail.ru».