Телепрограмма

Дом Кино — программа передач — Москва

(Сменить регион)
Вс, 14Пн, 15СегодняСр, 17Чт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21
Ещё
Вс, 14Пн, 15СегодняСр, 17Чт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21
16:00Сваты
7.6
Обычная современная девочка Женя изучает английский, разбирается в мобильных и компьютерах, а, когда вырастет, хочет стать президентом страны или его женой. И вот, ее родители едут отдыхать в Италию и оставляют Женю под присмотр бабушек и дедушек. Каждый из них пытается перетянуть Женю на свою сторону всеми доступными способами: девочку балуют, задаривают, задабривают, закармливают, зацеловывают. Вместе с внучкой сваты попадают в странные, запутанные и смешные истории и даже проникаются друг к другу симпатией. Но перед самым приездом родителей Женя неожиданно пропадает
Смотреть сейчас за 1 р.
23:10Последний мент
7.0
Капитан милиции Алексей Дивов открывает глаза на больничной койке и узнает, что полученное на задании ранение уложило его в кому… на 20 лет. С 1995 года мир изменился. Милиция стала полицией, рэкет, "крыши", "стрелки" и братки остались в прошлом, в продаже нет спирта "Рояль", вокруг сенсорные телефоны с выходом в интернет, молодые опера борются с преступностью с помощью современных гаджетов, а в обеденный перерыв могут перекусить какими-то роллами и суши с помощью "барабанных палочек". Дочь Юля выросла, а жена Лиза замужем за другим…
Смотреть сейчас за 249 р.
00:45Легенды Орленка
5.7

Отдых во Всероссийском детском центре «Орленок» становится для пятерых ребят — Маши, Даши, Тимофея, Коли и Кости — настоящим испытанием, когда герои оказываются в эпицентре древнего противостояния добра и зла. Пробудив одного из семи каменных старцев, подростки оживляют старую легенду лагеря. Друзьям предстоит разгадать тайну семи легенд, преодолев множество препятствий и не потеряв самих себя.

Смотреть сейчас за 1 р.
«Дом Кино» — российский канал круглосуточного вещания. В эфире отечественные фильмы разных лет от классики советского кинематографа до известных фильмов современных российских режиссеров. Смотрите полную телепрограмму телеканала Дом Кино для города Москва на «ТВ Mail.ru».