Телепрограмма

Дом Кино — программа передач — Москва

(Сменить регион)
Ср, 17Чт, 18СегодняСб, 20Вс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Ср, 17Чт, 18СегодняСб, 20Вс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
16:00Сваты
7.6
Обычная современная девочка Женя изучает английский, разбирается в мобильных и компьютерах, а, когда вырастет, хочет стать президентом страны или его женой. И вот, ее родители едут отдыхать в Италию и оставляют Женю под присмотр бабушек и дедушек. Каждый из них пытается перетянуть Женю на свою сторону всеми доступными способами: девочку балуют, задаривают, задабривают, закармливают, зацеловывают. Вместе с внучкой сваты попадают в странные, запутанные и смешные истории и даже проникаются друг к другу симпатией. Но перед самым приездом родителей Женя неожиданно пропадает
Смотреть сейчас за 1 р.
21:00Последний мент
7.0
Капитан милиции Алексей Дивов открывает глаза на больничной койке и узнает, что полученное на задании ранение уложило его в кому… на 20 лет. С 1995 года мир изменился. Милиция стала полицией, рэкет, "крыши", "стрелки" и братки остались в прошлом, в продаже нет спирта "Рояль", вокруг сенсорные телефоны с выходом в интернет, молодые опера борются с преступностью с помощью современных гаджетов, а в обеденный перерыв могут перекусить какими-то роллами и суши с помощью "барабанных палочек". Дочь Юля выросла, а жена Лиза замужем за другим…
Смотреть сейчас за 249 р.
23:30Гуляй, Вася!
6.3

Бедный Митя влип по полной: случайно сделал предложение, а отец девушки как будто только этого и ждал — тут же назначил дату свадьбы. Все бы ничего, да только Митя уже женат! Он возвращается в свой город, чтобы экстренно развестись. Но Василиса (или просто Вася), с которой они давно не живут, — циничная стерва, и за развод придется побороться. Простейший способ ускорить процесс — предъявить первую попавшуюся «невесту». Кто же знал, что у нее имеется настоящий жених, местный качок. Окончательно все запутывается, когда разруливать ситуацию берутся бывшие одноклассники Мити — подкаблучник Паша и аферист Гарик.

Смотреть сейчас за 1 р.
«Дом Кино» — российский канал круглосуточного вещания. В эфире отечественные фильмы разных лет от классики советского кинематографа до известных фильмов современных российских режиссеров. Смотрите полную телепрограмму телеканала Дом Кино для города Москва на «ТВ Mail.ru».