Телепрограмма
16:00Йоко
История трех ребят, которые каждый день встречаются и играют в городском парке. Волшебный друг Йоко помогает детям оживить их игры и превращает выдумки троицы в реальность, вовлекая их в невероятный мир. Вместе с героями маленькие зрители смогут оказаться на дне озера, в космосе, бушующем море, сказочном лесу, сказках, древних городах и тысяче других мест
Смотреть сейчас за 249 р.
17:20Мишки-обнимашки (Секрет)
Маленький медвежонок Тедди живет в лесу с папой Медведем. Вместе с Солнышком юные зрители наблюдают за их увлекательными приключениями. Обаятельный и любознательный малыш Тедди научится быть ответственным и поможет папе подготовиться к зимней спячке, узнает, что же такое "хобби", и куда пропал его молочный зуб. Каждый их день не похож на предыдущий и полон интересных открытий!
Смотреть сейчас за 249 р.
17:30Пиратская школа (Рыцари справедливости)
Киль, Фитиль и Бобо - ученики специальной пиратской школы. Их ждут интереснейшие уроки и строгие экзамены по освоенному пиратскому делу. Ведь быть настоящим пиратом - это большое искусство!
Смотреть сейчас за 399 р.
«Уникум» — это современный канал для детей от 6 до 12 лет. Задача канала — формирование общих ценностей у детей разных поколений. В эфире канала показывают как зарубежные, так и отечественные мультсериалы. Смотрите полную телепрограмму телеканала Уникум для города Москва на «ТВ Mail.ru».