Телепрограмма

TiJi — программа передач — Москва

(Сменить регион)
Чт, 18Пт, 19СегодняВс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Чт, 18Пт, 19СегодняВс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
15:54Октонавты (9-я серия)
7.4
Барнаклс, Квази, Пейзо и Шелингтон отправились к коралловому рифу, чтобы раздобыть водорослей для острых бургеров. Однако когда они подплыли ближе, то обнаружили, что кораллы заболели. А вскоре Октонавтам открылась и причина их болезни
Смотреть сейчас за 399 р.
18:02СамСам: Приключения Супергероя (10-я серия)
СамСам - храбрый малыш-супергерой, с которым постоянно происходят смешные и невероятные приключения. СамСам обладает сверхъестественными способностями, но при этом остается почти таким же, как любой другой ребенок его возраста. Он ходит в школу, играет с друзьями и делится секретами с любимым медвежонком Тедди. Кстати, родители СамСама - тоже супергерои, как и он сам!
19:54Моланг (5-я серия)
Ученики Мерлина выполняют все его приказы. Он уходит в лес, оставляет им всевозможные задания и запрещает даже пользоваться волшебной палочкой. Смогут ли они устоять перед зовом волшебной палочки?
Смотреть сейчас бесплатно
TiJi — французский телеканал для малышей и дошкольников. Это один из популярнейших детских каналов во Франции. В эфире телеканала — мультики, развивающие передачи, детские песенки и кукольные представления. Рисованые кролики Тижик и Тижинка — талисманы канала — сопровождают малыша в течении всего дня. Смотрите полную телепрограмму телеканала TiJi для города Москва на «ТВ Mail.ru».