Телепрограмма

Русский бестселлер — программа передач — Москва

(Сменить регион)
Вт, 16Ср, 17СегодняПт, 19Сб, 20Вс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28Пн, 29
Ещё
Вт, 16Ср, 17СегодняПт, 19Сб, 20Вс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28Пн, 29
15:40Непридуманная жизнь (13-я серия)
7.8
Кудричу удается подвести Екатерину под УДО и она освобождается из колонии. Екатерина возвращается в Ленинград, где ее встречают дочь и Шура. Кудрич признается Екатерине, что болен. Она настаивает на том, чтобы он лег в клинику к мужу Лели Никите. Кудрич отнекивается. Екатерина начинает работать. Она энергично берется за дело на новом месте и добивается определенных успехов. Проходит время. Лиза уже взрослая. Она учится на филфаке. Отношения с Волгиной продолжаются, но за прошедшие годы Волгина превратилась в алкоголичку. Для Екатерины это уже не дружба, а тяжкий крест, но она не может бросить подругу…
19:00Пороги (7-я серия)
7.2
Митя находит дневники убитого отца Андрея, в которых зашифрована карта золотоносных месторождений. В то же время полиция уже начала наступать на пятки мафии. Сможет ли Митя выпутаться из этого грязного дела?
Смотреть сейчас бесплатно
22:20Полицейский участок (Кулон)
6.9
Авдеев приказывает бандитам уезжать из Реченска. Веденеев видит их машину, преследует ее. Рудаков устраивает Левку на работу в автомастерскую к знакомому слесарю Игнату. Отец Веденеева сообщает Остапову об исчезновении сына. Остапов отправляется на осмотр трупа, обнаруженного в промзоне. Он очень взволнован, потому что предполагает, что это может быть труп Веденеева. Света обеспокоена исчезновением Веденеева, Остапов берет ее с собой. Света опознает медальон Веденеева, который обнаружен у убитого. Продавщица ближайшего магазина описывает Остапову приметы предполагаемых убийц. Остапов пытается убедить Свету, что Веденеев жив. Он наводит справки о таксисте, подвозившем возможных убийц и жертву. Полина поручает Рудакову поиски предполагаемого маньяка, пугающего мальчишек. Дольский докладывает Полине, что маньяк объявился около школы…
Круглосуточный телеканал Русский бестселлер транслирует фильмы телеканала Россия без рекламы. А благодаря удобной эфирной сетки телефильм можно посмотреть в удобное время. В эфире канала самые рейтинговые картины с участием популярных актеров кино и театра. Представлены фильмы различных жанров, от криминальных драм до исторических экранизаций и мелодрам. Смотрите полную телепрограмму телеканала Русский бестселлер для города Москва на «ТВ Mail.ru».